Перейти к публикации

Sony напоминает о скорых изменениях в PlayStation Plus


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Шутка дня!

А че не шутка, отменив подписку на плюс как у них всегда было, это будет мощнейший удар не в пользу конкурента, + добавят обратку и какую нибудь отдельную подписку по типу геймпас. Они могут просчитать так, что отмена платы за онлайн, принесет им еще больше прибыли чем ее наличие. Даже пойти на небольшой риск они могут себе позволить хотя бы на одно поколение. Мне кажется это будет мега ударом, все будут говорить теперь не про 720 на хауне, а на хуане платный онлайн, и Соня опять на коне. Уверен это взорвет зал и все гейм сообщество. Нужна только консоль и игры. Бууум В стиле Сони Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Может цену подписки снизят.

ты хоть понял,что написал?)

 

 

А че не шутка, отменив подписку на плюс как у них всегда было, это будет мощнейший удар не в пользу конкурента, + добавят обратку и какую нибудь отдельную подписку по типу геймпас. Они могут просчитать так, что отмена платы за онлайн, принесет им еще больше прибыли чем ее наличие. Даже пойти на небольшой риск они могут себе позволить хотя бы на одно поколение. Мне кажется это будет мега ударом, все будут говорить теперь не про 720 на хауне, а на хуане платный онлайн, и Соня опять на коне. Уверен это взорвет зал и все гейм сообщество. Нужна только консоль и игры. Бууум В стиле Сони

юрец,вставай!Ты обоссался
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

халявного контента не будет. и Шо?

Покупать игры/прошить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че не шутка, отменив подписку на плюс как у них всегда было, это будет мощнейший удар не в пользу конкурента, + добавят обратку и какую нибудь отдельную подписку по типу геймпас. Они могут просчитать так, что отмена платы за онлайн, принесет им еще больше прибыли чем ее наличие. Даже пойти на небольшой риск они могут себе позволить хотя бы на одно поколение. Мне кажется это будет мега ударом, все будут говорить теперь не про 720 на хауне, а на хуане платный онлайн, и Соня опять на коне. Уверен это взорвет зал и все гейм сообщество. Нужна только консоль и игры. Бууум В стиле Сони

Кому нужна обратка и гейпасс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А че не шутка, отменив подписку на плюс как у них всегда было, это будет мощнейший удар не в пользу конкурента, + добавят обратку и какую нибудь отдельную подписку по типу геймпас. Они могут просчитать так, что отмена платы за онлайн, принесет им еще больше прибыли чем ее наличие. Даже пойти на небольшой риск они могут себе позволить хотя бы на одно поколение. Мне кажется это будет мега ударом, все будут говорить теперь не про 720 на хауне, а на хуане платный онлайн, и Соня опять на коне. Уверен это взорвет зал и все гейм сообщество. Нужна только консоль и игры. Бууум В стиле Сони

Ну ты и поехавший конечно.

Про 720 на хуане в 2018 говорят только полудурошные слоупоки.

Изменено пользователем Misery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кому нужна обратка и гейпасс?

всем,если будет надпись сони.даже,если сони будет раздавать собачью какашку с надписью only on playstation образуется очередь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

юрец,вставай!Ты обоссался

:laugh1:

 

мощнейший удар

мега удар

взорвёт зал

бууум -- вот тут у шлюшки подливка потекла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh1:

 

мощнейший удар

мега удар

взорвёт зал

бууум -- вот тут у шлюшки подливка потекла

или только облако ядерного пепла в Редмонде
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты и поехавший конечно.

Про 720 на хуане в 2018 говорят только полудурошные слоупоки.

720-900 дофига где в 2018 на One/S, дальше-больше

 

 

Какой нифик зал? Баба соня перестала вообще залы собирать, показать-то все равно нечего.

Филимон собирает стадионы, показывает крякдаун3!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому нужна обратка и гейпасс?

Что за вопрос не понимаю. Тебе поименно перечислить что-ли ?) Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На расстоянии метра от ПС4 играть можно, а через вайфай когда нахожусь на работе восьми мегабит ей не хватает.

а инпут лаг какой если в метре, а то а то я тестил ремоут на смарте от сони при прямом подключении, и мало того что конский инпут лаг, так еще и картинка рассыпается часто Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В следующем поколении у майков мультиплеер точно будет бесплатным - ибо это единственный способ выгодно хайпануть на старте на фоне конкурента. А у Сони все только хуже и хуже с этой подпиской - сервис тормозной, игры кал.

Вряд ли. Пусть хотя бы для начала у х360 онлайн бесплатным сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По красоте было бы вообще вернуть как было, бесплатный плюс

Прекрати выкатывать свою аналитику, становятся стыдно за человечество. :pff:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А че не шутка, отменив подписку на плюс как у них всегда было, это будет мощнейший удар не в пользу конкурента, + добавят обратку и какую нибудь отдельную подписку по типу геймпас. Они могут просчитать так, что отмена платы за онлайн, принесет им еще больше прибыли чем ее наличие. Даже пойти на небольшой риск они могут себе позволить хотя бы на одно поколение. Мне кажется это будет мега ударом, все будут говорить теперь не про 720 на хауне, а на хуане платный онлайн, и Соня опять на коне. Уверен это взорвет зал и все гейм сообщество. Нужна только консоль и игры. Бууум В стиле Сони

И закроют доступ к тройкам! Уверен,что это взорвет зал и.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Которые в раздачах. А если какие хорошие и дают - то очень уж протухли - типа бладборна. 

Ничего не протухли. У меня 3 года был бокс и я только недавно купил PS4 и Бладборн мне интересен. Собственно я его и купил на диске вместе с другими эксклюзивами PS4.

Изменено пользователем BadMad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И закроют доступ к тройкам! Уверен,что это взорвет зал и.....

Это будет жопа. Придется вторичку юзать многим позже. Игра на старте только от догов и роков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...