Перейти к публикации

Нам нужны креативные команды — Фил Спенсер рассказал почему Microsoft не заинтересована в покупке EA


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Lol капитализация EA 25 млрд, а Филу индус судя по покупкам дает только мелочь на завтраки, да и смысл покупать? EA access есть, а делать спортсимы эксклюзивами на самой непопулярной консоли это стрелять себе в ноги

Майнкрафт экз? Нет. Точно так же бы и вложения в спортсимы от ЕА, если были бы, то чисто ради бабла. Но слишком много уж надо, да и вряд ли продаётся. Но в теории MS может любую разумную покупку позволить, если это будет окупаться Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Фанатики беливят будто мс мелкие студии собирает чтобы с сони конкурировать. А не деле все ради гейпаса, чтоб было чем набить дешево и сердито.

Да он уже забит под завязку, почти 200 игр Карл!!! О качестве лучше промолчать :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да он уже забит под завязку, почти 200 игр Карл!!! О качестве лучше промолчать :)))))

Ты когда успел 4 преда словить? У тебя же вроде всегда 0 было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Помойная ЕА ненужна никому с их высерами и донатами. Если захотят в легкую купят. Не неси в следующий раз чушь которую услышал от таких же недалеких и не разбирающихся в теме. Говоришь бичей? Чет не слышал что они тебя купить хотели. Так как по сравнению с компаниями ты даже 0.1% не заработал сколько они зарабатывают.Что не дает тебе права называть их бичами. Диванный аналитег.

Судя по продажам Фифа каждый год в лидерах, правда кто ее покупает таких лично не знаю. Несколько человек гонками увлекается, но это не NFS, ну UFC там в крайнем случае. Да и у Майков и так уже есть EA Access - абсолютно бессмысленная на мой взгляд подписка, если что-то из их игр и интересно, то лучше на распродаже взять. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по продажам Фифа каждый год в лидерах, правда кто ее покупает таких лично не знаю. Несколько человек гонками увлекается, ну драчки там ещё разные. Да и у Майков и так уже есть EA Access - абсолютно бессмысленная на мой взгляд подписка, если что-то из их игр и интересно, то лучше на распродаже взять.

Да я вот тоже не вижу смысла в ЕА ацессе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты когда успел 4 преда словить? У тебя же вроде всегда 0 было.

Да сам в шоке, "росту" не по дням а по часам :)) Но через пару дней один спадёт...

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сам в шоке, "росту" не по дням а по часам :)) Но через пару дней один спадёт...

завязывай с растишкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завязывай с растишкой

Последний так вобще непонятно за что, подумаешь с Мизери немного о голубых поболтали, в стиле сам дурак, но теперь мы оказывается пропагандисты!  :men:  Тут эта тема номер один кстати :pff:

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний так вобще непонятно за что, подумаешь с Мизери немного о голубых поболтали, в стиле сам дурак, но теперь мы оказывается пропагандисты!  :men:  Тут эта тема номер один кстати :pff:

Хех. Да запретные темы. Срач всегда будет. Идеала никогда не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Х.м. похоже народ с Хуана толпой уходит, посмотрел сейчас продажи RDR2 за неделю и блин прям в шоке, лучшую версию купило 1.6 ляма, зато на "пылесос" как выражаются зеленые 4.6 ляма. Прям блин неожиданно, а как они тут с пеной у рта доказывали обратное. Впрочем с продажами таже самая ситуация с Фифой и Калдой... Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

через пару дней ты в бан уйдешь

Ну и ладно, займусь более полезными и плодотворными вещами, книжку почитаю, языки иностранные подучу! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Epic Games - уже стухла. Сетевая параша

Valve - Такая же сетевая параша. Когда-то делали отличные игры.

Я надеюсь этот комментарий несерьёзно написан был. Все игры эпик геймз были всегда сфокусированы на мультиплеере. При этом одним из лучших в жанре.

У valve по моему только одна серия игр не мультиплеерная. При этом её дропнули 15 лет назад и на её базе построили мультиплеерный констр страйк, который до сих пор остаётся одной из самых популярных игр ever.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Майнкрафт экз? Нет. Точно так же бы и вложения в спортсимы от ЕА, если были бы, то чисто ради бабла. Но слишком много уж надо, да и вряд ли продаётся. Но в теории MS может любую разумную покупку позволить, если это будет окупаться

Насчет кэпком, это да они могли бы их купить, но мне этого не хотелось бы, ибр игры у кэпком нас только круты, что их "должны опробывать как можно больше люлей. А вот Конами или Тесмо можно было бы эти вообще забили, на сингл игры, да и серия NG продолжилась бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Студии которые я хотел бы видеть под крылом Майкрософт:

idSoftware

MachineGames

Arkane Studios

 

Этим студиям необходимо бежать с тонущей бесесды, иначе не видать нам больше хороших одиночных игр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купи сони, (пусти у синих подгорит). :laugh1:

Ты читать не умеешь? У Майков задача в развитии сервиса для йоба-дрочилен типа сод2, форзы и моря воров, а не качественных ААА блокбастеров)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Насчет кэпком, это да они могли бы их купить, но мне этого не хотелось бы, ибр игры у кэпком нас только круты, что их "должны опробывать как можно больше люлей. А вот Конами или Тесмо можно было бы эти вообще забили, на сингл игры, да и серия NG продолжилась бы.

ну про то, чтобы сыграли все соглашусь. В этом плане экзы зло. Но я именно со стороны MS говорил, а для них это очень интересным вложением могло бы стать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У еа все таланты давно уволены

так правильней по сути

 

Филя, как там все закрытые студии поживают, а? Когда одна из корпоративных шлюх говорит грязь о другой, это выглядит примерно так:

C-658VsXoAo3ovC.jpg

А так правильное решение покупать таланты, пущай вливают бабло и растят свои Санта-Моники и Ноти Догов, если будет реальная конкуренция, то выиграют от нее потребители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Студии которые я хотел бы видеть под крылом Майкрософт:

idSoftware

MachineGames

Arkane Studios

 

Этим студиям необходимо бежать с тонущей бесесды, иначе не видать нам больше хороших одиночных игр

Так куда бежать, к майкам? Это не вариант. Майки тоже шнырнулись сетью. Даже в форзу и то завезли кучу социально-ориентированного говна для сети. А уж как не сделать сетевой шутер (и хало тому пример)...

 

Если компания-владелец студии западная, то тут сетевого дрочева не избежать. Похоже, только японские компании/издатели поддерживают традицию сингловых игр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь этот комментарий несерьёзно написан был. Все игры эпик геймз были всегда сфокусированы на мультиплеере. При этом одним из лучших в жанре.

У valve по моему только одна серия игр не мультиплеерная. При этом её дропнули 15 лет назад и на её базе построили мультиплеерный констр страйк, который до сих пор остаётся одной из самых популярных игр ever.

Не всегда. Unreal II вообще был топчиком а не игрой. Остальные же игры хоть и были расчитаны на мультиплеер, но в них была кампания которую можно было проходить. Так же они сейчас дропнули Анриал ради ублюдского фортнайта.

 

Че? у Valve была серия half-life и portal. Популярная у кого? у обезьян? Такие игры только у школьников популярны которым пофиг во что играть. Ценители же будут играть в игры с сюжетом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну про то, чтобы сыграли все соглашусь. В этом плане экзы зло. Но я именно со стороны MS говорил, а для них это очень интересным вложением могло бы стать

Как долго срочная перспектива может быть и да, но кэпком не EA она столько не зарабытвает и в разы дороже обошлась бы в покупке чем майнкрафт. Не думаю что это было бы таким уж выгодным решением. Вот именно на играх где-то читал что чистая прибыль кэпком составляла где-то 70 лямов за год. А купить саму кэпком это минимум 10 миллардов надо. Даже если учесть доходы от мерча и игральных автоматов по играм кэпком то край пусть будет 150 лямов в год (и это под вопросом). Подправь если я ошибаюсь. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как долго срочная перспектива может быть и да, но кэпком не EA она столько не зарабытвает и в разы дороже обошлась бы в покупке чем майнкрафт. Не думаю что это было бы таким уж выгодным решением. Вот именно на играх где-то читал что чистая прибыль кэпком составляла где-то 70 лямов за год. А купить саму кэпком это минимум 10 миллардов надо. Даже если учесть доходы от мерча и игральных автоматов по играм кэпком то край пусть будет 150 лямов в год (и это под вопросом). Подправь если я ошибаюсь.

Ну ты примерно прав за одним НО. Capcom была в кризисе, куча студий продала бюджет, а проектов продаваемых мало. Сейчас они почистились и явно прибыльные будут. Титульные серии (Резик, дмс) вполне хорошие деньги могут делать, особенно как мультиплатформа. Хотя в целом ты прав, что это деньги один фиг меньшие, чем Майнкрафт, а вложения в покупку серьёзные могут быть. Но типа это портфолио и шанс увеличить продажи Xbox, но да, наверно MS в такое не полезут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Фанатики беливят будто мс мелкие студии собирает чтобы с сони конкурировать. А не деле все ради гейпаса, чтоб было чем набить дешево и сердито.

Это фанатики сони беливят что Фил места себе не находит не зная как с Сони конкурировать. А на деле Фил спокойно гнёт свою линию и не парится:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну ты примерно прав за одним НО. Capcom была в кризисе, куча студий продала бюджет, а проектов продаваемых мало. Сейчас они почистились и явно прибыльные будут. Титульные серии (Резик, дмс) вполне хорошие деньги могут делать, особенно как мультиплатформа. Хотя в целом ты прав, что это деньги один фиг меньшие, чем Майнкрафт, а вложения в покупку серьёзные могут быть. Но типа это портфолио и шанс увеличить продажи Xbox, но да, наверно MS в такое не полезут

Как имиджа да, да и продажи бокса бустанули бы, но в конечном счете все равно майки понесли бы убытки, вместо конкретной прибыли, так что они в это не всунуться, лучше по отдельности студии покупать, чтобы подстегивать продажи бокса не жертвуя при этом огромными вложениями которые в ближайшие лет 10-15 точно не окупятся. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...