Перейти к публикации

Crash Team Racing: Nitro-Fueled


Electr0Zx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

зачем этих трупов со дна достают?

Успех маревокарта покоя не даёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так агрессивно везде загоняли свои похвалы бандикут карту, какой он топовейший будет. Сейчас тишина почему-то((((((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А так агрессивно везде загоняли свои похвалы бандикут карту, какой он топовейший будет. Сейчас тишина почему-то((((((((

Все хотели в онлайн 24 на 7 гонять, а онлайн еле работает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та заманали, хотите живой онлин в карт игре, фан и скиловость - го на нинтендо. 

Смотрел обзор от стопгейм, мол маревокарт и новичёк втащит, а крашпараш скииил и хардкор, плюс заточка на лрифт и буст (кек, такое и в мк), по факту ж ранжирование по поинтам чаще всего отрабатывает неплохо, если ты никто, то кидает к таким ж, если ты силён, то соперников под стать находит. 

Маревокарт >>>> креш тим. Уж пора б запомнить, что все клоны в сравнении в лучшем случае не плохи, но при прямом сравнении сливают 

Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так агрессивно везде загоняли свои похвалы бандикут карту, какой он топовейший будет. Сейчас тишина почему-то((((((((

все и так знают, что топ. не нужно тут это по 100500 раз повторять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все и так знают, что топ. не нужно тут это по 100500 раз повторять

Извини пожалуйста, хорошего вечера тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та заманали, хотите живой онлин в карт игре, фан и скиловость - го на нинтендо. 

Смотрел обзор от стопгейм, мол маревокарт и новичёк втащит, а крашпараш скииил и хардкор, плюс заточка на лрифт и буст (кек, такое и в мк), по факту ж ранжирование по поинтам чаще всего отрабатывает неплохо, если ты никто, то кидает к таким ж, если ты силён, то соперников под стать находит. 

Маревокарт >>>> креш тим. Уж пора б запомнить, что все клоны в сравнении в лучшем случае не плохи, но при прямом сравнении сливают 

ктр с пс1 дал в рот в свое время мареокарту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ктр с пс1 дал в рот в свое время мареокарту

который со снес - тут поверю ещё
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ктр с пс1 дал в рот в свое время мареокарту

а карт то об этом знал или сотни тысяч, играющих в него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в мареве :pff:

да ну это чушь, кататься за водопроводчика усатого, когда есть нормальный ктр. Марио карт то и был неплох, только в отсутствии конкуренции. А краш с первой соньки и это переиздание недосягаемо для нинки, факт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, Мариокарт 8 на слабом Свиче в 60 фпс, а тут даже на Икс в 30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По всем пунктам марио пролетел наглядно. Хуже графон, хуже дизайн, и что самое главное хуже езда. Упрощенный вариант для детей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуже графон, хуже дизайн, и что самое главное хуже езда. Упрощенный вариант для детей

Убеждай себя дальше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убеждай себя дальше. 

как раз я то пруфы предоставил.

ах да, и отсутствие сюжетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как раз я то пруфы предоставил.

ах да, и отсутствие сюжетки.

Кому нужна сюжетка в онлайновой игре? Пруфы твои непригодны - опять мол на прыжках и заносах ктр, тольк эти крабы не понимают что за один поворот в мк можно так ж по таймингам забустится несколько раз. Плюс где фан? Где дохренища рыл в онлине? Плюс жалобы на 30фпс. Графоний тож непойми как сравнен - стилистика совершенно разная.  Будешь затирать про хардкор и скорость если, то учитывай что скилловый игрок даже несколько синих панцирей вынесет и прибудет первым, да и классы (100сс и тд не просто так существуют). Сейчас покатываю в мк7, мк8 и мк вии, так вот - в каждой игре знание трасс, фишечек, физики и пр тонкостей важны, думал в мк вии с приличным скилом в 8/7 частях буду конкурентен, но боль и унижение пока (хотя потихоничку с последних мест уже поднимаюсь), но играть весело даже так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По всем пунктам марио пролетел наглядно. Хуже графон, хуже дизайн, и что самое главное хуже езда. Упрощенный вариант для детей

Я в марево не играл, но в чем у него значительное преимущество перед крешом - это 60 фпс. В гонках это важный показатель, кто бы что ни говорил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как раз я то пруфы предоставил.

ах да, и отсутствие сюжетки.

Я ее прошёл за полтора часа.

Пучок всё тех же карт, соединённых хабом-ареной 2х2 метра. Шедевр. Определенно то, чем стоит гордиться.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ее прошёл за полтора часа.

Пучок всё тех же карт, соединённых хабом-ареной 2х2 метра. Шедевр. Определенно то, чем стоит гордиться.

ты пройди на нормальную концовку для начала

 

Я в марево не играл, но в чем у него значительное преимущество перед крешом - это 60 фпс. В гонках это важный показатель, кто бы что ни говорил.

я хз, но ни тут, ни в переизданит краша вообще не чувствуется этого. В ктр решает механика дрифта и ускорений, игра реально для скиловых пацанов, в марио такое невозможно впринципе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты пройди на нормальную концовку для начала

 

я хз, но ни тут, ни в переизданит краша вообще не чувствуется этого. В ктр решает механика дрифта и ускорений, игра реально для скиловых пацанов, в марио такое невозможно впринципе.

От того, что моя концовка для тебя не нормальная, не отменяет факта, что сюжетку я прошёл и в ней кроме 3секундных вставок после гонок, абсолютно никакой ценности.

То что в одной игре дрифт даёт ускорение, как и в другой игре, но нажимать надо 2 кнопки по очереди вместо одной, не делает ее тру челленджевой, относительно другой. Не пиши пожалуйста эти глупости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От того, что моя концовка для тебя не нормальная, не отменяет факта, что сюжетку я прошёл и в ней кроме 3секундных вставок после гонок, абсолютно никакой ценности.

То что в одной игре дрифт даёт ускорение, как и в другой игре, но нажимать надо 2 кнопки по очереди вместо одной, не делает ее тру челленджевой, относительно другой. Не пиши пожалуйста эти глупости.

да не прошел ты сюжетку. А так чисто по лайту по разу проехал по каждой трассе. в марио езда на порядок легче. А не просто одна-две кнопки. Тут надо прыгнуть, выбрать угол, чтоб и не тормозить сильно и чтоб шкала заполнялась, так еще и чтоб в поворот въехать, и в нужной зоне запустить ускорение и так 3 раза подряд, причем несешься все быстрее и быстрее, не говоря уже о том что вокруг враги. А в марио же просто начал дрифт, подержал сколько тебе удобно и отпустил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в марио же просто начал дрифт, подержал сколько тебе удобно и отпустил

Ахахах, прекрати

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...