Перейти к публикации

Occisor
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

@bambucha, а причем тут рандомы, если я сказал если есть с кем?) рандомы попадаются хуже ботов, а иногда и лушче.

Потому что найти напарника на эту игру пздц как непросто. А игра не даёт возможности узнать ник с кем играешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та даже среди друзей фиг кого уговоришь.

 

Кстати, кто-то может помочь с Сисной? Хочу добить ее и перейти на след игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, кто-то может помочь с Сисной? Хочу добить ее и перейти на след игры.

помогу. добавляйся/чиркани в лайве.

сегодня-завтра сможем Сисну нагнуть.

 

мик есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помогу. добавляйся/чиркани в лайве.

сегодня-завтра сможем Сисну нагнуть.

 

мик есть?

Все есть. Добавлю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормас раскатали с первого раза.

:fffuuuh:

Да, отдельное спасибо за быстрый ответ и помощь. Вот так бы в каждой теме!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже с другом кооп довольно муторный в плане организации. Час пытались приконнектиться друг к другу, выставляли код фильтра и тд, пока не узнали, что надо иметь одинаковый прогресс кампании. Начали новую, вроде получилось с горем пополам, дошли до деревни, коннект отвалился и дальше присоединиться уже не вышло даже с одинаковым кодом.

Бот норм танкует обычно. Единственное место, где были проблемы с ботом - подземелье с Амирен. Он там падал периодически или просто застревал на месте. Да и само подземелье какое-то дисбалансно сложное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже с другом кооп довольно муторный в плане организации. Час пытались приконнектиться друг к другу, выставляли код фильтра и тд, пока не узнали, что надо иметь одинаковый прогресс кампании. Начали новую, вроде получилось с горем пополам, дошли до деревни, коннект отвалился и дальше присоединиться уже не вышло даже с одинаковым кодом.

Бот норм танкует обычно. Единственное место, где были проблемы с ботом - подземелье с Амирен. Он там падал периодически или просто застревал на месте. Да и само подземелье какое-то дисбалансно сложное.

Там есть короткий путь. Глянь на Ютубе. Реально минуты за 3 дойти до босса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@greyjedi, Потому что в деревне нельзя коннектиться, она у каждого своя. Как собственно и в соулсах нельзя законнектиться в лагерях. Выходите за пределы базы или тпшнитесь на любой камень и все будет. Не было проблем с коопом.

Хотя вру, один раз совсем отказывался искать, просто перезапустили игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В соло натянул стерву, игра по кайфу конечно зашла, даже немного грустно что теперь не во что так позалипать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В соло натянул стерву, игра по кайфу конечно зашла, даже немного грустно что теперь не во что так позалипать.

Красава. Я пожалел нервы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тут вычитал по поводу коопа:

 

- пройти пролог, создать город\базу\поселение или как оно там называется;

- в этом городе не приконектится, надо выйти из него;

- в настройках там пароль одинаковый поставить;

- быть на одной локации, граница локации - боссы. т.е. если я боса этого поборол, а ты еще нет - не найдет друг друга. догоняй, убей его и будет коннект..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
Как же у меня печет с этой игры, это первая соулс подобная игра, которую я прохожу. Играем с сестрой в коопе, часа 2-3 проходили подземелье перед Амирен...это полный п...ц
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же у меня печет с этой игры, это первая соулс подобная игра, которую я прохожу. Играем с сестрой в коопе, часа 2-3 проходили подземелье перед Амирен...это полный п...ц

Прошли с другом до камня, а потом я предложил в деревню смотаться души сдать, чтоб не рисковать ими...

 

[spoiler=]Птичка под землю не летает(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошли с другом до камня, а потом я предложил в деревню смотаться души сдать, чтоб не рисковать ими...

 

[spoiler=]Птичка под землю не летает(

 

Ахахахах

 

P.s. Им надо срочно делать продолжение, игра хороша.

В продолжении хотелось бы видеть разбивание шмота для крафта, либо хотя бы его продажа, а то валяется в сундуке просто так. Ну и с прицелом, когда копья кидаешь, надо что то сделать

Изменено пользователем Nortb14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красава. Я пожалел нервы)

Я вот на втором этапе доверил танкинг боту и закидал ее копьями в спину =) зачем нервничать? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я вот на втором этапе доверил танкинг боту и закидал ее копьями в спину =) зачем нервничать? =)

Вот плюс, так с сестрой и прошли ее. Я отвлекал, она закидала копьями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрался до замка латирии и тут меня забомбило)) . Играет кто , мб в коопе есть желающие? Добавляйтесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Добрался до замка латирии и тут меня забомбило)) . Играет кто , мб в коопе есть желающие? Добавляйтесь.

Замок посравнению с пещерой изи, прошли в коопе со 2 раза. Эх, игру снес вчера, нет желания опять бомбить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

 

DLC кто-то опробовал уже? в пасе есть?

В пасе не бывает длс по моему( я так хотел в доп мутантов поиграть, но жаба чет душит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...