Перейти к публикации

Occisor
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

DLC кто-то опробовал уже? в пасе есть?

В пасе не бывает длс по моему( я так хотел в доп мутантов поиграть, но жаба чет душит

 

У меня ГП Алтимейт, игру скачал+ДЛЦ и отложил на десерт. Все это буду проходить позже и в первый раз. Если у кого аналогичный случай, можем замутить неспешный кооп.

Изменено пользователем Bobpyick
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорян, хлопцы ( , обновление для игры размером 6,47 Гигов скачалось, но это не ДЛЦ, о котором я писал выше. А что именно я и не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сорян, хлопцы ( , обновление для игры размером 6,47 Гигов скачалось, но это не ДЛЦ, о котором я писал выше. А что именно я и не понял.

Ахахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Не выдержал таки и начал играть... какая же ах***ая игруля, ну просто семь раз ням-ням!!! Из-за нее единственной я ведь и ГП Альтимейт то и брал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Пачяны, засада!!!

Добрался я до Сиссны, убил ее (с первой попытки), получил ачивку, кучу шлака ну и вернулся к себе в лагерь... Открываю карту, смотрю квесты и хватает мен здесь Кондратй ))   распоследние задания под девизом "Убей Сиссну" от 3 персов во главе с Братаном не засчитаны ((( Типа, иди в пещеры и убей Сиссну еще раз! Я и сходил и убил во второй раз, вернулся - а оно опять подсвечивается типа не выполнено!!! Суки.. как так то? У каво такое было? Как это лечится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пачяны, засада!!!

Добрался я до Сиссны, убил ее (с первой попытки), получил ачивку, кучу шлака ну и вернулся к себе в лагерь... Открываю карту, смотрю квесты и хватает мен здесь Кондратй ))   распоследние задания под девизом "Убей Сиссну" от 3 персов во главе с Братаном не засчитаны ((( Типа, иди в пещеры и убей Сиссну еще раз! Я и сходил и убил во второй раз, вернулся - а оно опять подсвечивается типа не выполнено!!! Суки.. как так то? У каво такое было? Как это лечится?

Это норма, в игре нет новой игры+ и поэтому последнее сохранение перед финальной битвой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, если это норма, то и норм ) а то я подумал, что глюконуло. Впервые за долгие-долгие годы гейминга возникло желание наделать скриншотов локаций, распечатать их на больших форматах спецбумаги, вставить в рамки и повесить на стену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Чет завис в дворце Латирия и ни туда, ни сюда. Тени люто критуют, крит = ваншот, причем похер, что 100% хп. Напрыгивает, зараза и полетел на респ. В сотый раз захожу и молюсь, чтобы рандом был на моей стороне. Уже парит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет завис в дворце Латирия и ни туда, ни сюда. Тени люто критуют, крит = ваншот, причем похер, что 100% хп. Напрыгивает, зараза и полетел на респ. В сотый раз захожу и молюсь, чтобы рандом был на моей стороне. Уже парит.

слабак

:lie:

 

там, в принципе, если знать расположение противников, можно тупо добежать почти до самого выхода.

советую подготовится к боссу, он тебя пораскатывает.

Изменено пользователем BattleWolfLV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно тупо добежать почти до самого выхода.

Попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробую.

если уж совсем душно будет, чиркани в лайве, помогу. пройдём дворец в коопе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BattleWolfLV, Это было бы вообще здорово. Правда не понимаю, как это получится, у тебя же игра пройдена, а там вроде прогресс одинаковый в коопе должен быть. В любом случае спасибо, подписался на тебя, если не получится, постучусь.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слабак

:lie:

 

там, в принципе, если знать расположение противников, можно тупо добежать почти до самого выхода.

советую подготовится к боссу, он тебя пораскатывает.

А смысл этой пробежки? Пафапать 2 минуты на Сиссну и отлететь на респ? И так 10 раз ))) Какой босс, если боец от теней дохнет!

Изменено пользователем Bobpyick
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А смысл этой пробежки? Пафапать 2 минуты на Сиссну и отлететь на респ? И так 10 раз ))) Какой босс, если боец от теней дохнет!

А там камня перед боссом нет что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А там камня перед боссом нет что-ли?

Камень и есть респ )  Я про то, что ты Сиссну и с 10 раза не осилишь, если для тебя тени проблеиа )  До Сиссны надо будет пройти темную пещеру и тоже с тенями.

Изменено пользователем Bobpyick
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Bobpyick@BattleWolfLV,  да ладно вам, че вы пацана пугаете, смотрите ещё снесет игру к чертям собачьим, а если по теме, то и правда, тупо пробеги)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@morison82, тупо пробежать совсем не выйдет, т.к. там в проходах стражи стоят, которые отходят только когда локу зачистишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Кто там хочет пробежать игру? а то она скоро пропадет с Xbox Game Pass.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...