Перейти к публикации

Фил Спенсер: следующий год будет лучше предыдущего


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Смешно читать бред - да всем насрать на Вас и ваше гребаное удобство))) Корпорациям не насрать только на ваше бабло! О рептелойдах слышали!?9))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Смешно читать бред - да всем насрать на Вас и ваше гребаное удобство))) Корпорациям не насрать только на ваше бабло! О рептелойдах слышали!?9))))

Братан, вот рили щас правильную вещь сказанул. Нет добрых дядек геймеров заботящихся об игроках, они все акулы бизнеса, которым в первую очередь нужно зарабатывать бабло, и каждый это делает по своему. Из-за этого я не вижу смысла хейтить одну компанию и боготворить другую. У меня отношение ко всем более-менее нейтральное. Другое дело сами разрабы тут другой вопрос ибо у каждого есть свои плюсы и минусы и свой кредит доверия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони насрала на своё комьюнити в этом году. Че за позор на выставках? Где новогодняя выставка? На следующем году и е3 не будет лол. Где анонсы?)

 

То есть к концу 2019 года покажут пс5 и все капец?)

Ну как всегда, так приходится страдать из-за 6 крутых игр за поколение, и терпеть эти гайдзинские фейлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони насрала на своё комьюнити в этом году. Че за позор на выставках? Где новогодняя выставка? На следующем году и е3 не будет лол. Где анонсы?)

 

То есть к концу 2019 года покажут пс5 и все капец?)

Ну как всегда, так приходится страдать из-за 6 крутых игр за поколение, и терпеть эти гайдзинские фейлы.

Майки продают тебе кампьютар-называя его приставкой))) неизвестно кто кого больше не..вает))) иди плей энивей срочно)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Майки продают тебе кампьютар-называя его приставкой))) неизвестно кто кого больше не..вает))) иди плей энивей срочно)))

Давай, расскажи нам в каком месте ХБокс это "компьютер", а не консоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередные беливы

Привет, так у синих даже этого не осталось. После отмены плейстейшн экспириенс, когда стало ясно, что игр на плойке больше не будет, все адекваты уже слили свои коробки на авите. А после отказа бабы сони от участия в е3, плойки слили уже даже полные тормоза и слоупоки. И только здесь, как я посмотрю, отбитое фанатьё продолжает топить за то, чего уж нет, вспоминая давно пройденное кинцо, какового и вышло-то всего два тайтла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синие ждуны смеются над филлом, хотя у самих соня все по отменяла. Йодушка, любишь сони так не воруй у нее. :laugh1:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, так у синих даже этого не осталось. После отмены плейстейшн экспириенс, когда стало ясно, что игр на плойке больше не будет, все адекваты уже слили свои коробки на авите. А после отказа бабы сони от участия в е3, плойки слили уже даже полные тормоза и слоупоки. И только здесь, как я посмотрю, отбитое фанатьё продолжает топить за то, чего уж нет, вспоминая давно пройденное кинцо, какового и вышло-то всего два тайтла.

:laugh1:

Вот это бред сумашедшего. Давай ка пруфы кидай, что ВСЕ сливают плойку. Статистику и прочее. А то очередной балабол решил выступить экспертом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони насрала на своё комьюнити в этом году. Че за позор на выставках? Где новогодняя выставка? На следующем году и е3 не будет лол. Где анонсы?)

 

То есть к концу 2019 года покажут пс5 и все капец?)

Ну как всегда, так приходится страдать из-за 6 крутых игр за поколение, и терпеть эти гайдзинские фейлы.

Сони делает игры, МС - конференции ) результат можно видеть в номинациях TGA, в соотношении проданных консолей, в продажах экзов Изменено пользователем doxtur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, когда стало ясно, что игр на плойке больше не будет, все адекваты уже слили свои коробки на авите. А после отказа бабы сони от участия в е3, плойки слили уже даже полные тормоза и слоупоки

ага и все сразу побежали покупать xbox... кек... :men: ..... что ты несёшь светильник...... :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Давай, расскажи нам в каком месте ХБокс это "компьютер", а не консоль?

Рекламный лозунг "онли он иксбокс ван", толкающий Хуан в массы-ушел, а пришел-плэй энивей, это каким нужно быть тупым чтобы, выкручиваться...вас скрестили с компом...вы вообще сейчас одно целое...страшная херня...компставка...причем на компе, то во что ты играешь-самое крутое-лучше по графону...вопрос назревает к тебе-смысл сегодня в Хуане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, так у синих даже этого не осталось. После отмены плейстейшн экспириенс, когда стало ясно, что игр на плойке больше не будет, все адекваты уже слили свои коробки на авите. А после отказа бабы сони от участия в е3, плойки слили уже даже полные тормоза и слоупоки. И только здесь, как я посмотрю, отбитое фанатьё продолжает топить за то, чего уж нет, вспоминая давно пройденное кинцо, какового и вышло-то всего два тайтла.

Привет, рад знать, что ты жив здоров! Скажи а по какой ссылке, теперь можно статистику игроков смотреть и сравнивать?

Это ж только отбитые с синяками под глазами , думают что на икс боксе никто не играет, и что ни у кого нет икс боксов, а у меня все наоборот: пс4 только у меня , и то в нагрузку к остальным консолям, а у всех остальных друзей хвох one. И таких 8 человек, только из одной кампании, нам нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Bluetooth, прикольно - можно это статистику перенести на продажи ) итого если у ps4 80млн то у xbox МИЛЛИАРД YEAH!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекламный лозунг "онли он иксбокс ван", толкающий Хуан в массы-ушел, а пришел-плэй энивей, это каким нужно быть тупым чтобы, выкручиваться...вас скрестили с компом...вы вообще сейчас одно целое...страшная херня...компставка...причем на компе, то во что ты играешь-самое крутое-лучше по графону...вопрос назревает к тебе-смысл сегодня в Хуане?

Повторю вопрос, а то ты очевидно, с первого раза не вывозишь буквы.

В КАКОМ месте ХБокс это компьютер, а не консоль?

 

То, что можно играть на любом своем устройстве с сохранением прогресса и без необходимости покупать ещё копию - это +.

То, что можно играть с друзьями пкарями, тоже смутный, но плюс. Да и кто заставляет?

 

Консоль это готовое устройство, со всеми необходимыми РАБОЧИМИ сервисами, безо всяких драйверов, настроек НАТ и прочих танцев. Распаковал, подключил и кайфуешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил Спенсер похож на наших политиков, умеет лапшу на уши вешать народу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консоль это готовое устройство, со всеми необходимыми РАБОЧИМИ сервисами, безо всяких драйверов, настроек НАТ и прочих танцев. Распаковал, подключил и кайфуешь.

Ноутбук тоже готовое устройство, распоковал подключил и кайфуешь. Какие драйвера в 2018?

Это не консоль, потому что на ней игры те же что и пк, стоит вин 10 как и на Пк (только на пк не урезанная).

А вообще забавно наблюдать как топят за Х из за лучшей мульти, при этом то что на ПК действительно лучшая мульти забывается

Изменено пользователем Coopersbush
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мульти и сервисы рулят. Все это давно признали. Ну кроме зашоренных ортодоксов, дрочащих на бурятское одноразовое кинцо 

МС в следующем поколении поставит Соню на колени 

Изменено пользователем Golgothan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, Ты воруешь у сони.

А государство ворует у тебя). Подай на меня в суд не знаю, пожалуйся Сони, спроси почему они еще не запретили четверки и бесплатные триалки на плюс. Уверен тебе пошлют на три буквы, и все будут счастливы кроме тебя любителя жить по курсу доллара Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, Ты воруешь у сони.

 

у нищих это единственный способ накопить на новую полоечку и современный тв. Так что не судите Юрку строго

Изменено пользователем Golgothan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А государство ворует у тебя

У меня оно не ворует, в отличие от...

 

кроме тебя любителя жить по курсу доллара

Я по крайне мере не лицемер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Conker, Что за лицемер еще. тебе волнует что ли как я достаю игры, ворую покупаю, это мое дело. Бог меня наверно накажет, попаду в ад за то что игрушечки у сони покупаю за треть цены и не собираюсь платить за онлайн, вот это действительно воровство. Заплати за интернет, заплати за консоль, купи игру за 5К, и еще заплати за онлайн доступ. Да пошли они в попочку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заплати за интернет, заплати за консоль, купи игру за 5К, и еще заплати за онлайн доступ. Да пошли они в попочку

Твое боление за сони вызывает смех, лучше бы ты взял свою пивную соску и молчал. :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Корпорациям не насрать только на ваше бабло!

Вот это точняк. Бабло правит игровой индустрией, не важно Сони, Нинтендо, или Майки это. Для них, игры это бабки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...