Перейти к публикации

Фил Спенсер: следующий год будет лучше предыдущего


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

, а в текущем — дополнила несколькими эксклюзивными релизами.

Это какими такими ещё "эксам"? Которые и на компе есть?)) Или я чего-то не понимаю?

Windows10 это Microsoft,а не Sony, поэтому все игры выпущенные собственными студиями на Windows10/xbox one - экзы Microsoft, а не сони.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gamebestseller, Война то типа консольная. А то что мне теперь консоль не нужна абсолютли дабы поиграть, это уже не является эксклюзивом, козырем ради которого приходиться думать о консоли от мс. Так что в консольной войне мс все просрали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gamebestseller, Война то типа консольная. А то что мне теперь консоль не нужна абсолютли дабы поиграть, это уже не является эксклюзивом, козырем ради которого приходиться думать о консоли от мс. Так что в консольной войне мс все просрали

Не прав. В Американском рынке больше ценят консоль чем ПК, а значит ничего не просрано. Не корректно твое сообщение что они все просрали, просрал тут только ты так как тебе не хватает денег купить эту коробку Х. Судя по тому как ты в каждой теме срешься на майков это лишь доказывает мои слова. Было бы по фигу ты бы забил и вообще не писал про майков, раз упоминаешь тебя жаба давит что позволить не можешь себе консоль, а сидишь на уже устаревшей и лагадромной плойке обыкновенной. Был бы ты истинный фанат Сони, купил бы давно себе Прошку. А так ты лишь переобуванец обыкновенный. И побежишь в другое русло если оно будет круче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В Американском рынке больше ценят консоль чем ПК

Это верно, поэтому хбокс только 3 консоль на рынке, люди не видят особой разницы бокса с пк и берут настоящие консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gamebestseller, Война то типа консольная. А то что мне теперь консоль не нужна абсолютли дабы поиграть, это уже не является эксклюзивом, козырем ради которого приходиться думать о консоли от мс. Так что в консольной войне мс все просрали

Блаженный ты чего несёшь то?!

Майкрософт абсолютно пофиг на чем ты играешь в его игры и на чем тебе удобнее играть на пк или xbox one, и уж тем более им все равно за какую версию игры ты им деньги занесеш на счёт за пкашную или xbox версию игры. Для этого Play Anywhere и делалась что бы вы заплатив за игру играли везде где есть система Microsoft win10/xbox one, как некоторые умудряются на работе на пк,затем дома на xbox one.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Судя по тому как ты в каждой теме срешься на майков это лишь доказывает мои слова. Было бы по фигу ты бы забил и вообще не писал про майков, раз упоминаешь тебя жаба давит что позволить не можешь себе консоль, а сидишь на уже устаревшей и лагадромной плойке обыкновенной. Был бы ты истинный фанат Сони, купил бы давно себе Прошку. А так ты лишь переобуванец обыкновенный. И побежишь в другое русло если оно будет круче.

Ходят слухи, что у Йоды HD Ready телек, и зачем ему тогда Pro или X? Если в таком режиме по идее и обычная плойка работает почти как Pro :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ходят слухи, что у Йоды HD Ready телек, и зачем ему тогда Pro или X? Если в таком режиме по идее и обычная плойка работает почти как Pro :)

Ну ты вот истинный фанат Сони взял прошку, там на 1080, да думаю и на 720 будет стабильные кадры и красивая графика. Вот на обычной новинки уже не то показывают, ну каждому свое, мне важна как и сюжетка так и составляющая целостности пейзажа игр. Я пока думаю приобрести Бокс Х, плойка у друга есть, поиграть в новинки смогу если что интересное будет.  Йода мне кажется самый главный феномен форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ходят слухи, что у Йоды HD Ready телек, и зачем ему тогда Pro или X? Если в таком режиме по идее и обычная плойка работает почти как Pro :)

Тогда ясно все с троечником, денег нет даже на норм телек, зато свои "экспертные мнения" об играх в худшем качестве(HD TV + PS4) в каждой теме разбрызгивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@PCBoyrin, Зачем мне бокс если у меня есть ПК. Да и все равно игр нет, хоть там хоть там. Гоночки не предлагать

А США рынок вообще плевать, я живу в рашке, и покупаю консоль хочу чтобы на ней было огромное количество русских чуваков и корешей, и это точно не про бокс.

Да мне не пофигу, я фанат игровой индустрии, и не фанат чего-то отдельного, просто сони для меня самые лучшие на данный момент, их студии и политики просто заруливают, и не дают индустрии впасть в пучину онлайн говна. И да, врятли еще пару поколений что-то изменится, на дальше загадывать не буду.

Так что ты какую-то выдуманную хрень опять несешь, я бы купил, я бы не стал, фанат не фанат. Вот прочитай два раза что я написал может до тебя дойдет что я никакой не фанат и никакой не хейтер. Говорю как есть и как думаю.

И то что МС тупит, и я это озвучиваю, это не значит что я сыплю соль на рану, я хочу чтобы они вернулись.. Но им надо для этого забить на ПК

 

 

 

Ходят слухи, что у Йоды HD Ready телек, и зачем ему тогда Pro или X? Если в таком режиме по идее и обычная плойка работает почти как Pro :)

Это слухи распускающие тупые идиотики, зависники обиженки и тд ) Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gamebestseller, Война то типа консольная. А то что мне теперь консоль не нужна абсолютли дабы поиграть, это уже не является эксклюзивом, козырем ради которого приходиться думать о консоли от мс. Так что в консольной войне мс все просрали

Так как раз в консольной войне, то есть в борьбе за пользователя выбирающего консоль, ничего и не поменялось, он так же не сыграет в Форзу на PS, если выберет японскую консоль. И радует как всем дарят игровой ПК вместе с приставкой.

 

Ну и более того, MS все равно куда ты им денежку занесешь. Зато они заботятся о максимальном комфорте и свободе выбора игроков на всех платформах MS, будь то xbox или пк под виндой.

 

Зачем эта тяга к самоограничению? Тебе важно что:поиграть в игры самому или чтобы в них никто не играл? Если бы Сони выпустили Бога войны и Ласты 2 на ПК и ты мог бы играть в них на компе или xbox, а на PS в хэйло и Форзу... Разве это не прекрасно? Жаль только платформодержатели не пойдут на это. Как минимум сейчас

 

@PCBoyrin.

И то что МС тупит, и я это озвучиваю, это не значит что я сыплю соль на рану, я хочу чтобы они вернулись.. Но им надо для этого забить на ПК

 

 

зачем? Хоть один повод назови. Что получат владельцы xbox, если не будет игр на ПК? Пока только одни плюшки. Кроссплатформа, единые покупки, а главное на студии бабки выделили большие.

 

Что позитивного я получу, если буду знать, что злые пекари не прикоснутся к Форзе или Гирям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@PCBoyrin, Зачем мне бокс если у меня есть ПК. Да и все равно игр нет, хоть там хоть там. Гоночки не предлагать

А США рынок вообще плевать, я живу в рашке, и покупаю консоль хочу чтобы на ней было огромное количество русских чуваков и корешей, и это точно не про бокс.

Да мне не пофигу, я фанат игровой индустрии, и не фанат чего-то отдельного, просто сони для меня самые лучшие на данный момент, их студии и политики просто заруливают, и не дают индустрии впасть в пучину онлайн говна. И да, врятли еще пару поколений что-то изменится, на дальше загадывать не буду.

Так что ты какую-то выдуманную хрень опять несешь, я бы купил, я бы не стал, фанат не фанат. Вот прочитай два раза что я написал может до тебя дойдет что я никакой не фанат и никакой не хейтер. Говорю как есть и как думаю.

И то что МС тупит, и я это озвучиваю, это не значит что я сыплю соль на рану, я хочу чтобы они вернулись.. Но им надо для этого забить на ПК

 

 

Подмена понятий твой конек вижу. Опять же скажу, было бы тебе пофиг на майков ты бы в каждой тебе не писал про них. Тебе просто не позволяет признаться в этом опаска что тебя осудят друганы. Но тебя итак уже все осуждают за чушь в каждой теме. Или ты не слышишь сам что несешь, либо ты зеркальный олигофрен. Зачем забивать на ПК если это одна экосистема и в отличие от Рашки где пиратство процветает мама не горюй, с других стран они получают неплохую прибыль. Вот с тем что говорю как думаю, прежде думай потом пиши чушь в порыве фанбойских истерик. Был бы фанат игровой индустрии давно бы уже играл, а не сидел тут на форуме чиркая ахинею. 

Изменено пользователем PCBoyrin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, Ну как минимум наш русский рынок, очень мало кто купит консоль которая по сути ПК в миниатюре. Мы в рашке все в большей степени Пекашники. А вот Пс4 заруливает играми в которые русскому Пете нигде не поиграть, и так складывается что это лучшие представители индустр. Сколько думаешь в процентном соотношение людей с Пс4 и Х1, я уверен что 90 на 10, если не меньше. Я видел множество голосования на разных больших сайтах, где людей имеющие бокс просто мизер. Да и сам лично не знаю ни одного вообще человек знакомого, вообще из очень большого круга знакомых, у всех пс4, и те кто хочет купить консоль знают что есть пс4. И спрашивая о причине, даже самые далекие от интернета и игр люди, говорят что на Пс4 крутые игры и фифа, а на боксе шиш. То есть знают все все прекрасно что на боксе больше нет эксклюзивов, что это по сути дешевый ПК, еще и с таким ведром на старте. Вот только на этом форуме по логике через название есть еще такие вот персонажи, последние из могикан. Конечно так же есть процент геймеров которые купят обе консоли, но опять же это мизер. Очень важен при выборе консоли факто общества, все твои друзья играют на пс4-5, с какой это радости мне брать бокс). И поверь это одна из главных причин, в пекашной стране. И картина не изменится в рашке даже если вымучают они наконец шедевральный сингл

 

@PCBoyrin, Да какую там нахрен неплохую прибыль. МС слили игры на ПК по причине провала бокса, чтобы хоть как то окупить игры. Сони прекрасно рубит капусту и вкладывается сотни миллионов в игры и процветает. Так же по причине присутствия эксклюзивности. Закрытая платформа со своими играми это очень классно работает и работало и у бокса 360. А сейчас даже это профукали. Я думаю есть вероятность что они со временем вернутсяя на старые рельсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты ошибся, за беливами нужно в синюю дверь.

Ну, если и дальше будут выходить хорошие игры, вроде Спайдер-Мена и отличные игры, вроде Бога Войны, то я готов беливить. 

Да и Кейдж сделал качественное кинцо, хоть и банальное. И ремейк Колоссов подсластил пилюлю старику :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, Ну как минимум наш русский рынок, очень мало кто купит консоль которая по сути ПК в миниатюре. Мы в рашке все в большей степени Пекашники. А вот Пс4 заруливает играми в которые русскому Пете нигде не поиграть, и так складывается что это лучшие представители индустр. Сколько думаешь в процентном соотношение людей с Пс4 и Х1, я уверен что 90 на 10, если не меньше. Я видел множество голосования на разных больших сайтах, где людей имеющие бокс просто мизер. Да и сам лично не знаю ни одного вообще человек знакомого, вообще из очень большого круга знакомых, у всех пс4, и те кто хочет купить консоль знают что есть пс4. И спрашивая о причине, даже самые далекие от интернета и игр люди, говорят что на Пс4 крутые игры и фифа, а на боксе шиш. То есть знают все все прекрасно что на боксе больше нет эксклюзивов, что это по сути дешевый ПК, еще и с таким ведром на старте. Вот только на этом форуме по логике через название есть еще такие вот персонажи, последние из могикан. Конечно так же есть процент геймеров которые купят обе консоли, но опять же это мизер. Очень важен при выборе консоли факто общества, все твои друзья играют на пс4-5, с какой это радости мне брать бокс). И поверь это одна из главных причин, в пекашной стране. И картина не изменится в рашке даже если вымучают они наконец шедевральный сингл

 

@PCBoyrin, Да какую там нахрен неплохую прибыль. МС слили игры на ПК по причине провала бокса, чтобы хоть как то окупить игры. Сони прекрасно рубит капусту и вкладывается сотни миллионов в игры и процветает. Так же по причине присутствия эксклюзивности. Закрытая платформа со своими играми это очень классно работает и работало и у бокса 360. А сейчас даже это профукали. Я думаю есть вероятность что они со временем вернутсяя на старые рельсы.

А теперь скажи сколько прибыли они получают с экзов? Практически ничего. Удивлюсь если они вообще окупаются. Просто Сони готовы в убыток делать экзы лишь бы показать какие они герои в лицах игроков, которым удишивляют ревизии из года в год делая без того дешевую и убогую сборку. Глянь видео с 4гейма, там опытный человек разобрал сколько приносят экзы и сколько мульти и игры-сервисы. Экзы практически не окупаются. Если на 90 млн проданных консолей экзы продавались бы 85+ млн копий тогда ты был бы прав, а так 2-5 млн проданных копий это гулькин писюн. Я не спорю Сони в плане игровой вселенной молодцы. Но если нет конкуренции, не будет ничего хорошего. Чего и доказывает нынешнее поклонение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@PCBoyrin, Это имидж, это продает консоль, это создает сарафанное радио. Да и че ты по цифрам херню несешь, Тлоу продано 17млн копий, Анч4 14млн, Бог только за первый месяц продал 5млн, Хорайзон тоже что-то в районе 10лямов. Есть конечно нишевые проекты, типа Бладборна, они сами по себе на любителя хардкорщика. Но все у них окупается с лихвой, 5млн проданных копий это уже успех.

То что сервисное онлайн говно зарубает дофига и больше это ни о чем не говорит, каждый занимает свою нишу. Дак вот так получилось что сони и мс находятся пока в одной нише. Пока и будем их сравнить, хоть и выглядит это унизительно. Но никто из нас в этом не виноват

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@PCBoyrin, Это имидж, это продает консоль, это создает сарафанное радио. Да и че ты по цифрам херню несешь, Тлоу продано 17млн копий, Анч4 14млн, Бог только за первый месяц продал 5млн, Хорайзон тоже что-то в районе 10лямов. Есть конечно нишевые проекты, типа Бладборна, они сами по себе на любителя хардкорщика. Но все у них окупается с лихвой, 5млн проданных копий это уже успех.

То что сервисное онлайн говно зарубает дофига и больше это ни о чем не говорит, каждый занимает свою нишу. Дак вот так получилось что сони и мс находятся пока в одной нише. Пока и будем их сравнить, хоть и выглядит это унизительно. Но никто из нас в этом не виноват

Ты глянь видео на 4гейме и поймешь что 5млн это никакой не успех. Нет смысла сравнивать, есть смысл иметь обе консоли и играть в свое удовольствие. ПК частенько страдает от оптимизации если у тебя не топовое железо, да и с топовым бывают проблемы. Да и торренты, пиратство и читеры плохую штуку сыграли с ПК. Преимущество Сони - ее экзы, преимущество Бокса его ГеймПасс. Преимущество ПК - торренты и эмули. Каждый выбирает свое. Умный имеет все. Сравнивают лишь неудачники запомни это правило на всю жизнь. А отговорку все познается в сравнении придумали неудачники и неуверенные в себе люди.

Изменено пользователем PCBoyrin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С гейпасом Филя вселяет надежду. Мощей консоли хватает, игр полно (новых, старых и т.д.), по подпискам можно обмазываться - было бы время.

Лично мне геймпасс как то так... Новых интересных мне консольных экзов от МС  в ближайшее время не предвидится, тайтлов от Юбиков (AC и FC) тоже от слова совсем, игры голые без DLC. Вообще с новыми или относительно новыми AAA проектами не от МС на пассе совсем плоховато, в основном представлена индюшатина.  Скажем дружно - 600р. в месяц пасс не стоит, даже 300р. в месяц при условии покупки годовой подписки по скидке. Вот 30р. реально топчик, но это разовые акции.

Изменено пользователем Boxser
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну все. Можно выбрасывать консоль. Экзов нет, плак-плак-плак.

да не, пусть стоит - форцы за 70р погоняем, пасс за 30, rdr2 и мультю, избранную обраточку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лично мне геймпасс как то так... Новых интересных мне консольных экзов от МС в ближайшее время не предвидится, тайтлов от Юбиков (AC и FC) тоже от слова совсем, игры голые без DLC. Вообще с новыми или относительно новыми AAA проектами не от МС на пассе совсем плоховато, в основном представлена индюшатина. Скажем дружно - 600р. в месяц пасс не стоит, даже 300р. в месяц при условии покупки годовой подписки по скидке. Вот 30р. реально топчик, но это разовые акции.

Да че уж там,при таком раскладе Фил тебе должен еще засылать 1000 баксов ежемесячно,потому что Васе из Урюпинска 4 доллара в месяц это дораха
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Филл может что угодно балаболить, ему не в первой и вообще не привыкать, однако вот когда выйдет от МС нормальная игра, вот тогда и посмотрим:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да че уж там,при таком раскладе Фил тебе должен еще засылать 1000 баксов ежемесячно,потому что Васе из Урюпинска 4 доллара в месяц это дораха

ну серьезно, геймпасс же для новичков
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да че уж там,при таком раскладе Фил тебе должен еще засылать 1000 баксов ежемесячно,потому что Васе из Урюпинска 4 доллара в месяц это дораха

Фил и МС мне ничего не должны. Просто имхо при моей игре (максимум четыре в год) и дурном вкусе (как правило это традиционный Ассасин, какая-нибудь аркадная гоночка и еще парочка топовых проектов), мне нет смысла заносить МС те деньги, которые они просят за пасс по фуллпрайсу. Фактически в его библиотеке на данный момент нет интересных мне игр кроме FH4, которую я практически уже прошёл по если можно так сказать сюжету. Остальное либо уже играл, либо просто лежит и ждет своего часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Филя - красавец! Не стал устраивать гладиаторские бои на поле экзов, а сконцентрировал все внимание на кроссплатформе. Как итог - самая мощная консоль! А когда полностью насует сони в обе щеки - выпустит целый мешок с годнотой/экзами (ведь недаром же идет скупка студий). 

Изменено пользователем Alexxti
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, И поверь это одна из главных причин, в пекашной стране. И картина не изменится в рашке даже если вымучают они наконец шедевральный сингл

 

При развитии кроссплатформы, которую все больше продавливает MS этот аргумент все больше сходит на нет. А вот число студий из-за выделения доп.денег, возможность играть с друзьями пекарями и покупки один раз на все платформы это более чем реальный плюс

 

А теперь скажи сколько прибыли они получают с экзов? Практически ничего. Удивлюсь если они вообще окупаются. Просто Сони готовы в убыток делать экзы лишь бы показать какие они герои в лицах игроков, которым удишивляют ревизии из года в год делая без того дешевую и убогую сборку. Глянь видео с 4гейма, там опытный человек разобрал сколько приносят экзы и сколько мульти и игры-сервисы. Экзы практически не окупаются. Если на 90 млн проданных консолей экзы продавались бы 85+ млн копий тогда ты был бы прав, а так 2-5 млн проданных копий это гулькин писюн. Я не спорю Сони в плане игровой вселенной молодцы. Но если нет конкуренции, не будет ничего хорошего. Чего и доказывает нынешнее поклонение.

Ну тут не соглашусь, Сони то как раз норм на экзах получает. 7-8 лямов это хорошие продажи, чтобы в хорошем плюсе быть. Вот MS с 2-3 не всегда отбивает экзы ААА размаха. Поэтому Сони после несколько пустого старта, где за счёт железа и маркетинга создали норм инсталбазу, стали вкладывать норм бабло в экзы. Это не только имидж, но и само по себе прибыльно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну ты вот истинный фанат Сони взял прошку, там на 1080, да думаю и на 720 будет стабильные кадры и красивая графика. Вот на обычной новинки уже не то показывают, ну каждому свое, мне важна как и сюжетка так и составляющая целостности пейзажа игр. Я пока думаю приобрести Бокс Х, плойка у друга есть, поиграть в новинки смогу если что интересное будет. Йода мне кажется самый главный феномен форума.

Но то, что я взял Xbox One X и именно Project Scorpio не делает меня зелёным фанатом! А проха да, норм машинка, фпс стабильнее, графон чутка лучше, рекомендуется к покупки не только фанатами! :)

 

 

Филл может что угодно балаболить, ему не в первой и вообще не привыкать, однако вот когда выйдет от МС нормальная игра, вот тогда и посмотрим:

Так вышла же Форза Хорайзон 4, ты смотрю мальца совсем поиграл, поплевался и избавился с радостью от Хохмы :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...