Перейти к публикации

Фил Спенсер: следующий год будет лучше предыдущего


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Фил Спенсер: следующий год будет лучше предыдущего

Phil-Spencer-Cloud.jpg


Недавно я писал, что говорит Шон Лейден о будущем бренда PlayStation. А что же думает по поводу своего бренда Фил?

 

2018 год для Xbox прошёл относительно ровно. В конце 17-го компания «оживила» бренд выходом самой мощной консоли на рынке, а в текущем — дополнила несколькими эксклюзивными релизами.

 

phil-spencer.jpg?quality=80&strip=all&w=

 

Тем не менее, глава подразделения считает, что 2019 год станет ещё лучше.

 

У нас в разработке Crackdown 3, которую мы собираемся выпустить [в следующем году]. У нас есть Gears 5, которая просто невероятна. Одна из моих любимейших франшиз этого поколения — Ори... мы увидим её продолжение в следующем году.

Фил также воспользовался возможностью поддеть соперника в лице Sony, которая отказалась приезжать на E3 в следующем году.

 

Мы вернемся сюда на E3, которая будет проходить прямо здесь в этом театре (имея ввиду Microsoft Theatre, где проходила The Game Awards и где Microsoft в следующем году проведёт свою пресс-конференцию для E3). Этот год был потрясающим годом для геймеров, но я смотрю на следующий год и думаю, что он станет ещё лучше.

 

Похоже, что бренд Xbox находится в хороших руках. Держим за тебя кулачки Фил.


 

Источник:
https://gamingbolt.com/xbox-head-phil-spencer-thinks-2019-will-be-an-even-better-year-for-xbox
Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

следующий год будет лучше предыдущего

Спасибо, дружище!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну они разогнались конечно в этом году. Никто не ожидал от них такой яркой презентации на Е3 и такого кол-ва новых студий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил Спенсер: следующий год будет лучше предыдущего

 

У нас в разработке Crackdown 3, которую мы собираемся выпустить [в следующем году].

:facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил реально грамотно перестраивает игровое подразделение. Жаль только из-за этого на пару лет просел линейка экзов, но зато под будущее неплохая база собирается. Ещё бы с железом им надо выстрелить и не лажануть с маркетингом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааа я горю с его хари). Такой врюнишка воришка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dexxy, on 08 дек 2018 - 20:29, said:

Ну они разогнались конечно в этом году. Никто не ожидал от них такой яркой презентации на Е3 и такого кол-ва новых студий.

И что они там яркого презентовали ? Студии это лишь треть дела, только на Ниндзей можно возлагать надежды пока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С выходом кекдауна всё будет ещё лучше

Так они и так стали самой дорогой компанией мира,уже бабки на луне хранить только)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё через год, ещё лучше!

Так и живём

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Фил гений

Ты неправильно написал! Надо вот так: Фил - ГЕНИЙ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, а в текущем — дополнила несколькими эксклюзивными релизами.

 

Это какими такими ещё "эксам"? Которые и на компе есть?)) Или я чего-то не понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С гейпасом Филя вселяет надежду. Мощей консоли хватает, игр полно (новых, старых и т.д.), по подпискам можно обмазываться - было бы время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С гейпасом Филя вселяет надежду. Мощей консоли хватает, игр полно (новых, старых и т.д.), по подпискам можно обмазываться - было бы время.

За гейспасс отдельное спасибо, хоть уже я знал о выходах новых игр в этом месяце в геймпассе, но буквально пару минут назад пришло оповещение с приложения в телефоне, о выходе новых игр в геймпассе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем лучше то - ни одной форзы не будет, гири5 про бабу после 4 не жду совсем, разве что в пассе по 30р скачать, да и выйдет она в конце года ... голяк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, а в текущем — дополнила несколькими эксклюзивными релизами.

 

Это какими такими ещё "эксам"? Которые и на компе есть?)) Или я чего-то не понимаю?

Ну вроде консольных экзов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чем лучше то - ни одной форзы не будет, гири5 про бабу после 4 не жду совсем, разве что в пассе по 30р скачать, да и выйдет она в конце года ... голяк

Ну все. Можно выбрасывать консоль. Экзов нет, плак-плак-плак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты ошибся, за беливами нужно в синюю дверь.

Спасибо, но мнения членов секты Фила меня не интересуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт не верится, в этом году вышла Forza Horizon 4, а в следущем Крякдаун 3 :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...