Перейти к публикации

Первые оценки Ashen — широкоразрекламированного эксклюзива Xbox One и Epic Games Store


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Первые оценки Ashen — широко разрекламированного эксклюзива Xbox One и Epic Games Store

ashen%20combat.jpg?itok=UfUuP6ZQ


Буквально несколько часов назад закончилась The Game Awards 2018, на которой представили релиз Ashen, а некоторые критики уже успели вынести свой вердикт. Пока оценок не так много, рассмотрим все, что есть.

 

GameSpot 90/100

Ashen делает более чем достаточно, чтобы отличиться от других Souls-подобных игр. Хотя в её боевой системе используется та же механика, основанная на выносливости, то, как игра объединяет вас с игровым персонажем, предоставляет игрокам совершенно иной опыт.

 

GamesRadar+ 80/100

Ashen почерпнула из формулы Souls больше плюсов, чем минусов, хотя в общем игра может показаться очень знакомой поклонникам серии FromSoftware.

 

Eurogamer [Recommended]

Ролевая игра с пустынными открытыми локациями и великолепными данжами.

 

sm.Ashen_1.750.jpg

 

Ashen – это кооперативный экшн-RPG c открытым миром, игра о страннике, скитающемся в поисках места, которое стало бы ему домом. Вышла сегодня в Xbox Store и Game Pass, а также новом магазине для ПК —Epic Games Store


 

Источник:
https://www.metacritic.com/game/pc/ashen
Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крепкий середняк ... Ожидаемо,надо попробовать найти время :D...Фолыч засосал,еще Рдр2 не пройденный,капец когда во всё играть ^_~
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крепкий середняк ... Ожидаемо,надо попробовать найти время :D...Фолыч засосал,еще Рдр2 не пройденный,капец когда во всё играть ^_~

Игр реально куча скопилось, мне точно никогда не пройти все что я запланировал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это на Switch надо выпускать, может одумаются и выпустят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра прям топчик.

по ощущениям такой дарк соулс 2: медленный с менеджментом стамины.

 

атмосфера тащит -- в общем то что я ждал.

:mega_cute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, вроде, круто. Но не умею в такую механику, а-ля дарксоулс, разбирают мой днищевый скилл в таких играх на раз, нихрена не могу понять в какой момент, что нажимать :(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера скачал, игра не вызывает блевотных позывов, так сказать Дарк Соул для бедных, но вроде вполне норм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Блин, вроде, круто. Но не умею в такую механику, а-ля дарксоулс, разбирают мой днищевый скилл в таких играх на раз, нихрена не могу понять в какой момент, что нажимать :(.

надо в школе было хорошо учиться, чтобы развивалось пространственное мышление! Да и книги читать тоже надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо в школе было хорошо учиться, чтобы развивалось пространственное мышление! Да и книги читать тоже надо.

 

Это какие книги то скилл в соулс подобных играх повышают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо в школе было хорошо учиться, чтобы развивалось пространственное мышление! Да и книги читать тоже надо.

Ну и херню сморозил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, вроде, круто. Но не умею в такую механику, а-ля дарксоулс, разбирают мой днищевый скилл в таких играх на раз, нихрена не могу понять в какой момент, что нажимать :(.

Он проще любого Соулса, может тебе просто нужен геймпад с одной кнопкой? :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вчера скачал, игра не вызывает блевотных позывов, так сказать Дарк Соул для бедных, но вроде вполне норм.

Блевотные позывы вызывают лишь твои комментарии на "ленде".

 

Вкратце - это лучшая соулс подобная игра со схожей механикой и интересным визуальным стилем. Такой арт не делает игру "соулсом для бедных". Тем более она есть в гейм пассе, определенно стоит попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это какие книги то скилл в соулс подобных играх повышают?

любые. Чтение развивает мозг. У вас явный дефицит книголюбия, раз не можете понять простых истин.

 

 

Ну и херню сморозил.

тебя, рыбка, не доделали мама с папой, раз ты обосновать не можешь свои слова, а лишь высер от себя оставляешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо в школе было хорошо учиться, чтобы развивалось пространственное мышление! Да и книги читать тоже надо.

С чем-чем, но с книгами полный порядок, и школа была давно и достаточно хорошо. Практика тут нужна и некоторое задротство. После гонок и симуляторов ходьбы, в которые я обычно играю, входить в такой жанр тяжело.

Мир игры реально понравился. Мир, что предлагают дарсоулсы и бладборны, совершенно мне не интересен, потому и не пытался даже играть, а тут мое. Но нервов просадил уже тоже норм.

 

Он проще любого Соулса, может тебе просто нужен геймпад с одной кнопкой? :laugh1:

В соулсы не играл, но в лорд оф фален меня хватило часа на 2, в сурдж на пол часа. А в эту уже часов 10 наиграл, так что - да, явно легче :).

Дали по сюжету, складировать пепел в банки, хоть  и не очень выгодно, но все лучше, чем идти 20 минут и уйти в "вайп" с полторы тычки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в лорд оф фален меня хватило часа на 2

 

вот и я про то, что одолеть равного противника - нужно применить смекалку. А откуда её взять/развить, если вместо школьной программы ты закликиваешь ДМК, например.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нах эту соулсню. Достали. Вон, уже дарксайдерс испортили этим дерьмом. Соулсню пусть делают фромы, для своей аудитории. То, что им накатили баллов на мете ещё не значит, что всем прям позарез нужно это говно. Изменено пользователем 55G
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@farooh, что за бредни. Уверен: кто, хорошо играет в dmc, также хорош и в дарксоулсах. Сужу по детям знакомых. Может ты, один из них - детей?

@55G, стоит попробовать, я ненавистник соулсов всех и вся, но эта игра затянула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@farooh, что за бредни. Уверен: кто, хорошо играет в dmc, также хорош и в дарксоулсах. Сужу по детям знакомых. Может ты, один из них - детей?

.

Не стоит вести диалог с дебичем)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и я про то, что одолеть равного противника - нужно применить смекалку. А откуда её взять/развить, если вместо школьной программы ты закликиваешь ДМК, например.

Нормально ты так в дмк накликать можешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@farooh, что за бредни. Уверен: кто, хорошо играет в dmc, также хорош и в дарксоулсах. Сужу по детям знакомых. Может ты, один из них - детей?

@55G, стоит попробовать, я ненавистник соулсов всех и вся, но эта игра затянула.

Ты меня заинтриговал этим комментом) Ок, попробую, надо только акк завтра новый завести а то чё то на основной не даёт мне пасс за 30 взять.Кстати, ты не в курсе, если с нового акк возьму триалку, смогу сразу за ней на месяц взять по скидону? Или лучше сразу на месяц взять за 30, да и пох на триалку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...