Перейти к публикации

Mortal Kombat 11


Electr0Zx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ну головы видно

 

точнее лица

 

без проблем всё узнаётся и насаживается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

некоторых действительно понятно, но я тут одну за**ачивал, надо было 9 раз ушатать, ушатал уже 11, голову не дают. Блин ну я был уверен абсолютно что это фрост, а оказалось походу что это Джейд, и то я не уверен. а те кто не доступны сразу для игры тоже все на алтаре? уверенно там узнаю только шао кана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

некоторых действительно понятно, но я тут одну за**ачивал, надо было 9 раз ушатать, ушатал уже 11, голову не дают. Блин ну я был уверен абсолютно что это фрост, а оказалось походу что это Джейд, и то я не уверен. а те кто не доступны сразу для игры тоже все на алтаре? уверенно там узнаю только шао кана

странный ты какой-то. Ну допустим, по фреске у тебя опознать не получается, но ведь можно пойти методом исключения и посмотреть какой не хватает. Головы то ты опознать можешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kdk22, 50 +-

 

@Lithium, да я всего 4 одел, вылавливаю их в башнях и если немного надо до головы, то долблю не отпуская. А тут перепутал и застрял по жести

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть кто-нибудь у кого тоже нет играющих друзей, на выходных можно было бы накидать в башнях времени очень сложным чувакам.

Или там онлайн постоянно кого-то случайного можно найти быстро? Кто знает скажите!

 

А мобильный интернет для этого подойдёт вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть кто-нибудь у кого тоже нет играющих друзей, на выходных можно было бы накидать в башнях времени очень сложным чувакам.

Или там онлайн постоянно кого-то случайного можно найти быстро? Кто знает скажите!

 

А мобильный интернет для этого подойдёт вообще?

пуги довольно быстро находятся, необязательно друзей собирать под это. Да и награды, если честно так себе за такие башни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я тут затарил ультик,хочу просто попробовать вдвоека накидать, дело даже не в наградах. Ладно буду пробовать на выходных
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть кто-нибудь у кого тоже нет играющих друзей

Могу тебе впердолить по щам =)

 

@kdk22, 50 +-

 

@Lithium, да я всего 4 одел, вылавливаю их в башнях и если немного надо до головы, то долблю не отпуская. А тут перепутал и застрял по жести

У меня почти все головы сделал бот. Слишком зае..ло постоянно смотреть после каждого боя фаталити. А бот их делает постоянно. Поэтому делая домашние дела, я запускал башни, и просто периодически подходил и нажимал А. Заодно так фармил шмот и ресурсы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ну шо, наш челикос норм так толстого нигу надернул, потом среднего нигу воткнул, потом грустного вайтбоя осадил и в конце тонкого гея ниггу отодрал, дальше правда уже устал, но достижение для нашей мк сцены грандиозное  :fffuuuh: Молодец Арманчик :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в игре в онлайн никого нет мне кажется, по крайней мере в башнях , устаю ждать иногда хоть кого-нибудь.. Ну или все вот на турнирах зависают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в игре в онлайн никого нет мне кажется, по крайней мере в башнях , устаю ждать иногда хоть кого-нибудь.. Ну или все вот на турнирах зависают

шуруй в онлайн,херней страдаешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, там та же фигня,то ли я время не то всегда выбираю, то ли чё.... В царя горы ещё получается изредка рубануться, а pvp вообще мертвяк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Kakleta, там та же фигня,то ли я время не то всегда выбираю, то ли чё.... В царя горы ещё получается изредка рубануться, а pvp вообще мертвяк

15 сек ищет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня модем ёта,может в этом проблема... Пинг высокий, нестабильный Изменено пользователем Perdolshik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня модем ёта,может в этом проблема... Пинг высокий, нестабильный

Привет! Хотелось бы подробнее разобраться в ситуации =( Напишите, пожалуйста, нам в личку (vk.me/yota) информацию со страницы модема http://10.0.0.1 и ваш адрес, где  наблюдаются трудности. Мы все проверим и постараемся помочь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@YotaRussia, у меня нет вконтакте. Чё там разбираться, сигнал в районе 6 дБ,в процессе игры постоянно наблюдается на экране значок плохого сигнала. Пинг чаще всего в районе 200. Изменено пользователем Perdolshik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Kakleta, там та же фигня,то ли я время не то всегда выбираю, то ли чё.... В царя горы ещё получается изредка рубануться, а pvp вообще мертвяк

nat свой проверь, у меня все четко с коннектом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...