Перейти к публикации

Mortal Kombat 11


Electr0Zx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

А разве никому не хочется,чтобы мк был как в трейлерах МКХ и МК11? Там же на мой взгляд отличная система ударов и контраттак, смотрится шикарно, блоки , контры. Мне вот не хочется, чтобы опять были попрыгушки, пострелушки, а хочется большего реализма, чтобы немного в сторону ufc сместилась боевке.

Последнее что в сторону уфс это перебор, но чтобы боевка стала более настоящей я бы не отказался. Как в трейлере десятки норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще поехали головой.Тупо протекли крыши на дурках.Хотят ЮФЦ в МК.Госпади,откуда вы такие беретесь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще поехали головой.Тупо протекли крыши на дурках.Хотят ЮФЦ в МК.Госпади,откуда вы такие беретесь

сюжет как в рдр2 и батл рояль подать попросят  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой юфси :/ , пускай допиливают свою систему боя , тем более разнообразие они добавляют ( ну старые наработки ) . оружие есть , воздушный бой ( возможно будет ) , не отвлекающий икс-рей ( возможно есть ) . это достаточно чтоб было готи .

 

ну если их только сделать чуток по тяжелее .

 

персов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потяжелее и анимацию поглаже, начать хотя бы с этого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда будет минус скорость , а игра не про это . Изменено пользователем Kostyanchik1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Без субтитров и русский язык

и чтоб не гудела приставка+реализма на документальных событиях.и эмбиэнт хороший
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что за дама в конце трейлера?

Элли из ласт оф ас.Для риолизма

 

 

А что за дама в конце трейлера?

Элли из ласт оф ас.Для риолизма
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и чтоб не гудела приставка+реализма на документальных событиях.и эмбиэнт хороший

ты все форсишь тему с термопастой ) но что будет ,если я тебе скажу ,что помимо термопасты , там есть 8 чипов памяти , на каждой терморезинки , вот я их тоже поменял. всего 16 штук. поменял на арктик . ) понимаешь ,я люблю ковырятся в технике ) это же кайф ...понимать как все устроено .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты все форсишь тему с термопастой ) но что будет ,если я тебе скажу ,что помимо термопасты , там есть 8 чипов памяти , на каждой терморезинки , вот я их тоже поменял. всего 16 штук. поменял на арктик . ) понимаешь ,я люблю ковырятся в технике ) это же кайф ...понимать как все устроено .

я пс3 трижды с того света поднимал,так что термопаста мой кент)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я пс3 трижды с того света поднимал,так что термопаста мой кент)

Похоже ты ее на тот свет и отправлял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

читай свое сообщение под номером 65.

В мобильной версии нет номеров.

Да это риторический вопрос был.

Изменено пользователем Bluetooth
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В мобильной версии нет номеров.

 

А вот в твоей клинике наверняка есть номера с Наполеонами и другими персонажами в смирительных рубашках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А вот в твоей клинике наверняка есть номера с Наполеонами и другими персонажами в смирительных рубашках.

Меня уже раз из за тебя забанили, но знай ты самый последний и гнилой человек на этом форуме. Больше чем ты меня никто так не бесит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типа предзаказ пришел выбивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А вот в твоей клинике наверняка есть номера с Наполеонами и другими персонажами в смирительных рубашках.

)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...