Перейти к публикации

Норман Ридус высказался работе с Хидео Кодзимой и сроках релиза Death Stranding


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Явно не в теме

Да, мне не понятен хайп на счёт этой игры и азиата, который тянет одну баланду - метал гир.

Типо круто, что он ещё жив и решил попробовать что-то новое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гениальность Кодзимы не знает границ! Даже Норман Ридус признал это.

Это как Чак Норрис всесилен и могуч, нельзя отрицать очевидного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавляет, что нет окна релиза и никаких официальных новостей. Хотя разработка вроде движется нормально, даже заканчивают по слухам. И тем не менее она не заявлена на 2019 и крупных площадок для такой заявки в 2019 нет.

 

Варианты такие:

1) Это какая-то мультиплеерная фритуплейная параша и ее стыдно показывать;

2) Полировка игры, ее отдельных механик требуют времени и разрабы не хотят раскрывать их детали. Возможно идеи будут достаточно спорными и получается какой-то нишевый продукт;

3) Кодзима гений и это шедевр тысячелетия;

4) Готовят к PS5.

 

P.S. Лично я склоняюсь ко 2-му, но вероятнее всего конечно 3-ий.

Как и все адекватные голосую за пункт три.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йода мостотрядчик и гений Кодзима. Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как эта игра может быть от гения, если ее нет на нинке? Это ж для тех, кто в индустрии не разбирается вообще.

Чувак, что с тобой случилось? Что это такое вообще? И ты мне будешь рассказывать про то, что у тебя нет бомбежа от Нинтендо и негатива к ней? 

Возьмись за голову. Если уже и ты станешь таким дебилом, как я, например. То с форума точно можно будет ливать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак, что с тобой случилось? Что это такое вообще? И ты мне будешь рассказывать про то, что у тебя нет бомбежа от Нинтендо и негатива к ней? 

Возьмись за голову. Если уже и ты станешь таким дебилом, как я, например. То с форума точно можно будет ливать. 

Не принимай всерьез. Я просто вчера так угорел, что до сих пор лыбу давит :) Завтра должно отпустить :))

А что по сабжу: таки все равно, не гениально. Я вижу человека, у которого нестандартный взгляд на игры. Но гениальный ли? Не думаю.

Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не принимай всерьез. Я просто вчера так угорел, что до сих пор лыбу давит :) Завтра должно отпустить :))

Что пил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что пил?

Ничего. Просто последние полтора месяца нервы шалят, здоровье подрывается. Уже временами перестаю контролить себя, тупо сгораю на работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ничего. Просто последние полтора месяца нервы шалят, здоровье подрывается. Уже временами перестаю контролить себя, тупо сгораю на работе.

Не лукавь. Ты всегда был поехавшим, это давно заметно по текстам и логическим цепочкам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За тобой выехали.

за тобой то же у тебя оскорбление чувств верующих.

Изменено пользователем irminsul
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не лукавь. Ты всегда был поехавшим, это давно заметно по текстам и логическим цепочкам)

Будто бы ты не поехавший :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...