Перейти к публикации

TGA 2018: все анонсы с церемонии


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Не ну при все увожении,рэп и мк-это паралелльные вселенные)

Не, просто рэп ща говно в 99% случаев. Если бы трек к МК делал BigPun(R.I.P) или DMX или Wu-Tang - был бы огонь. А так да,- лучше бы каким патлатым говнорям отдали бы на лабание эту тему, чем данный пэзор с ТАКИМ! рэпом)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не, просто рэп ща говно в 99% случаев. Если бы трек к МК делал BigPun(R.I.P) или DMX или Wu-Tang - был бы огонь. А так да,- лучше бы каким патлатым говнорям отдали бы на лабание эту тему, чем данный пэзор с ТАКИМ! рэпом)

Кстати под Wu-Tang было бы круто,у них есть под это дело треки.Вот надо было такое чето мясистое

 

 

Изменено пользователем Kakleta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати под Wu-Tang было бы круто,у них есть под это дело треки.Вот надо было такое чето мясистое

 

 

Да тоже отстой какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати под Wu-Tang было бы круто,у них есть под это дело треки.Вот надо было такое чето мясистое

 

 

 

My nigga :true_story:

 

Да тоже отстой какой-то.

 

Не, Cube красавчик, один из отцов-основателей. Ты просто не шаришь в годной музыке :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@55G, мне нравится его музыка, но как по мне то не подходит к морталу, возможно потому что привык к стандартной данной игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@55G, мне нравится его музыка, но как по мне то не подходит к морталу, возможно потому что привык к стандартной данной игры.

А, ну тогда ок) В этом ты прав - катлета не тот трэчок подобрал, это тру) Я ж говорил, нужен eastside - Wu, DMX, Onyx, BigPun(но он бы уже, к сожалению, не смог его написать).

 

лол)моряк,сорри но ты не в теме)

 

Ну я бы еще рассмотрел такой трек

 

Вот это уже норм - о чём я и говорил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...