Перейти к публикации

TGA 2018: все анонсы с церемонии


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

TGA 2018: все анонсы с церемонии

the-game-awards-2018-news-rumor-roundup.

Sayonara Wild Hearts - Nintendo Switch

Первая премьера на The Game Awards была посвящена новой игре для консоли Nintendo Switch от студии Annapurna Interactive и Simogo.

Судя по всему игра поступит в продажу в 2019 году.

Journey to the Savage Planet - Xbox One, PS4 и PC

Бывший креативный директор Far Cry и Assassin's Creed анонсировал свою игру под названием Journey to the Savage Planet - это приключение от первого лица, в котором игроки были отправлены на неизведанную планету, которую они должны исследовать и определить, является ли планета пригодным для жизни. Игра поступит в продажу в 2019 году на Xbox One, PS4 и PC. Напомним, что Typhoon Studios была создана в апреле прошлого года креативным директором Far Cry 4 и Assassin's Creed 3 Алексом Хатчинсоном. Бывший исполнительный продюсер Electronic Arts Рейд Шнайдер, также является соучредителем студии. Сама студия основалась в Канаде.

Расширенная версия The Stanley Parable - Xbox One и PS4

В игре с видом от первого лица игроку позволяется лишь передвигаться и взаимодействовать с небольшим количеством предметов, открывать двери и нажимать на кнопки. Большая часть истории излагается закадровым голосом рассказчика, который во вступлении объясняет, что офисный работник Стэнли всю жизнь нажимал клавиши по требованиям на экране своего компьютера, а когда однажды команды не поступило, обнаружил, что никого из коллег нет на месте.

С этого момента сюжет может развиваться нелинейным образом. Рассказчик комментирует всё происходящее, излагая историю в прошедшем времени прежде, чем игрок последует его рекомендациям. В зависимости от того, следует ли игрок его рекомендациям, поведение и интонации рассказчика меняются. Например, когда Стэнли доходит до первой развилки, рассказчик сообщает, что Стэнли прошёл через левую дверь; если же игрок проходит через правую дверь, рассказчик пытается убедить того передумать и вернуться на нужный путь[8]. Благодаря такому способу повествования, согласно авторской задумке, сюжет может рассматриваться как аллегория о выборе и природе принятия решений[9]. Кроме того, при некоторых действиях рассказчик ломает четвёртую стену, обращаясь не к персонажу, а напрямую к игроку. Если следовать всем указаниям рассказчика, то Стэнли, проходя через офисные помещения, сначала попадает в комнату начальника, оттуда в секретное подземное помещение контроля за разумом сотрудников, откуда выбирается на свободу, отключив питание.

В оригинальной модификации существовало шесть возможных концовок и, по мнению Дэви Ридена, достижение их всех должно было занять около часа[10]. Ремейк не привнёс фундаментальных изменений в геймплей или нарративную структуру, но увеличил количество концовок и изменил их окружение. Ни одна из концовок не даёт ответ на вопрос, почему Стэнли остался в офисе один; после каждой из концовок игра начинается заново, причём иногда меняется внешний вид стартовой локации. По умолчанию возможность сохранять свой прогресс и загружать сделанные сохранения отсутствует; игрок может совершать эти действия только после обращения к специальным подпунктам меню настроек.

Релиз игры запланирован на 2019 год для Xbox One и PS4.

Инди-проект Among Trees - PC (Консольная версия пока не подтверждена)

https://www.youtube.com/watch?v=h_HaKuDfOSY

Анонсировали новый инди-проект под названием Among Trees. По первым кадрам можно увидеть, что в игре будет открытый мир и сказочная атмосфера.

Игра выйдет в ранний доступ в Steam во второй половине 2019 года.
 

Дополнение для Rocket League

https://www.youtube.com/watch?v=66CJUgNdKZo

Джефф Кейли объявил о дате выхода нового дополнения для Rocket League, который добавит McLaren 570S Car Pack. Дополнения будет доступно для скачивания с сегодняшнего дня.
 

Marvel Ultimate Alliance 3: The Black Order - Nintendo Switch

Marvel Ultimate Alliance 3: Черный Орден была анонсирована. Стоит отметить, что игра разрабатывается исключительно для новой консоли от Nintendo.

Игра поступит в продажу в 2019 году.

Дебютный трейлер и скриншоты Far Cry New Dawn - Xbox One, PS4 и PC

Компания Ubisoft официально подтвердила, что новая часть Far Cry под названием New Dawn - продолжает событие Far Cry 5 через 17 лет после ядерного взрыва в финале истории. Главная задача геймеров найти предвестника апокалипсиса, Иосифа Сида.
[spoiler=Скриншоты]
CpqDzjL.jpg
6ZeOugS.jpg
Euj44Ma.jpg
D8Ppa4O.jpg
Yvuo8Jk.jpg
4F1Ts5U.jpg
MNCzxRZ.jpg


Релиз игры запланирован на 15 февраля 2019 года на Xbox One, PS4 и PC.

Трейлер расширения дополнения Fortune Island для Forza Horizon

Дополнение будет доступно с 13 декабря на Xbox One и Windows 10.

Hades - PC

Разработчики из студии Supergiant Games, которые разработали Bastion и Transistor показали свой новый проект под названием Hades. Вместе с анонсом игра вышла в ранний доступ в Epic Games Store. Геймерам предстоит проходить подземелье, выстроенное по заветам древнегреческих мифов. В его конце мы бросим вызов богу смерти. Разработчики обещают в раннем доступе добавлять новые задания, персонажей, оружие, подземелья и многого другого.
Игра уже продается в Epic Games Store по цене 899р.

Dead by Daylight — Darkness Among Us - Xbox One, PS4 и PC


Разработчики игры представили новую главу под названием Darkness Among Us. Данное дополнение будет включать новый убийц, выживший и карта. Выделенные сервера будут доступны уже летом.












Сюжетный трейлер и скриншоты Anthem - Xbox One, PS4 и PC

https://www.youtube.com/watch?v=W6eDc591MTI

Anthem — это новая постапокалиптическая фантастическая игра от BioWare. В мире, заброшенном ещё при создании, человечество борется за выживание в диких условиях, таящих в себе множество опасностей. Фрилансеры, фракция пилотов невероятных экзокостюмов «Джавелин», стремятся склонить чашу весов в пользу людей. В начале боги обуздали Гимн, источник чистого творения. И на свет появились дивные земли, возникли гигантские создания, звери и монстры. Но прежде чем их работа была завершена, боги ушли, оставив позади незавершенный мир и свои инструменты созидания.

Мощь Гимна более никем не сдерживалась, и на свободу вырвались меняющие мир катаклизмы, трансформирующие и разлагающие тех, кто пытался овладеть этой силой. Пытаясь выжить, наши предки создали экзокостюмы, рукотворную броню, дающую людям суперспособности. Мир погрузился в вечную борьбу между силой Гимна и инструментами богов, которые его создали. Теперь судьба человечества находится в руках небольшой группы пилотов Джавелинов, известных как Фрилансеры.
[spoiler=Скриншот]
n5h0N84.jpg
O2TkxcX.jpg
RX85Q4N.jpg
OEMnmnD.jpg
chd3ULP.jpg
38KJlDg.jpg
0qgWTTz.jpg
ppbZEPR.jpg
fgLRJBa.jpg


Игра выйдет 22 февраля 2019 года на XboxOne, PS4 и PC. Закрытый альфа-тест пройдет с 8 по 9 декабря.

Ремейк Crash Team Racing - Xbox One, PS4 и Nintendo Switch


Activision анонсировала ремейк оригинальной Crash Team Racing, который вышел в 1999 году эксклюзивно на PS One.

Выход игры состоится 21 июня на Xbox One, PS4 и Switch.












Scavengers - неизвестно

Студия Midwinter Entertainment анонсировала кооперативный шутер под названием Scavengers. Разработчики сообщили, что в игре будет присутствовать элементы PvE, совмещенные с PvP-сражениями. Стоит отметить, что разработкой игры занимается 20 человек, которые принимали участие в разработках таких игр как: Halo и Battlefield.

Данный проект использует облачную платформу для многопользовательских игр следующего поколения под названием SpacialOS.

Трейлер и скриншоты новой игры Obsidian Entertainment — The Outer Worlds

https://www.youtube.com/watch?v=MGLTgt0EEqc&feature=player_embedded

Вы пробуждаетесь после гибернации на корабле поселенцев, пропавшем по пути к Альциону — самой дальней земной колонии на краю галактики. Вы оказываетесь в центре масштабного заговора, который угрожает существованию всей колонии. Созданный вами персонаж сможет повлиять на ход этой истории, исследуя глубины космоса и встречая многочисленные группировки, которые сражаются за власть. В системе уравнений корпоративной колонии возникает новая непредсказуемая переменная — это вы.
[spoiler=Скриншоты]
OGUyWoo.jpg
sIv2tLh.jpg
l7h1xBm.jpg
cwsz3R4.jpg
BF2Yv3S.jpg
bVf2bl5.jpg
kMr7Gdn.jpg


Анонс зимней карты для PlayerUnknown’s Battlegrounds - Xbox One, PS4 и PC

Зимняя карта выйдет уже в январе для Xbox One, PS4 и PC

Трейлер Ancestors: The Humankind Odyssey - Xbox One, PS4 и PC

https://www.youtube.com/watch?v=vEvhRhWCxWQ

Творческий директор оригинальной серии Assassin’s Creed Патриc Дезиле показал новый трейлер. Игра посвящена эволюции человека и ранним этапам истории человечества; её действие начинается в Африке 10 миллионов лет назад. Первоначально предполагалось разбить игру на несколько коротких эпизодов, посвященных различным временным эпохам, в дальнейшем разработчики решили сделать все временные эпохи доступными игроку с самого начала. В соответствии с намерением Дезиле, игрок должен получить в игре большую свободу, став венцом собственной истории.

Тизер-трейлер новой части Dragon Age - Xbox One, PS4 и PC

BioWare намекнула, наа продолжение истории "nquisition" и представила хештег #The Dread Wolf Rises.

Релиз новой части стоит ожидать лишь в 2021 году.

MMO Atlas - Xbox One и PC

Создатели Ark: Survival Evolved анонсировали свой новый проект под названием Atlas. Разработчики обещают большой открытый мир, сражения на кораблях и многое другое.

Игра выйдет 13 декабря в Xbox Game Preview и Steam.

Новый ролик Crackdown 3 - Xbox One и Windows 10

https://www.youtube.com/watch?v=p7rSCNh6OQs
Игра выйдет 15 февраля 2019 года на XboxOne и Windows10. Подписчики Xbox Game Pass получат бесплатный доступ к полной версии в день релиза.






Mortal Kombat 11 - Xbox One, PS4, Nintendo Switch и PC

Релиз новой части состоится 23 апреля 2019 года, а мировая премьера игрового процесса состоится уже 17 января.

Тизер Psychonauts 2 - Xbox One, PS4 и PC

Релиз игры ожидается в следующем году на Xbox One, PS4 и PC.

Dauntless - Xbox One, PS4, Nintendo Switch и PC

Разработчики из студии Phoenix Lab рассказали о своей новой игре Dauntless. По трейлеру можно увидеть охоту на различных монстров. Игра будет поддерживать полную кроссплатформенность.

Игра выйдет в 2019 году для Xbox One, PS4 и PC, а позже Dauntless выйдет на мобильных устройствах и на Nintendo Switch.

Новый трейлер RAGE 2 - Xbox One, PS4 и PC

Игроки возьмут на себя роль Уокера, последнего рейнджера Вайнленда в 2185 году через 30 лет после событий первой части. Протагонисту противостоит организация Правительство во главе с генералом Кроссом. Игроку предлагается широкий выбор оружия, который не ограничивается модифицированными пушками и устройствами. Уокер обладает нанотритовыми способностями позволяющими атаковать врагов убийственным выбросом энергии.

Игра поступит в продажу уже 14 мая 2019 года на Xbox One, PS4 и PC.

 
Источник:
https://www.youtube.com/
Изменено пользователем Rikufuu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно говно ппц. Ничего крупного. С фар края вообще орнул, уже не стесняются откровенно халтурить. 

А Atlas похож на Море лохов здорового человека...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно говно ппц. Ничего крупного. С фар края вообще орнул, уже не стесняются откровенно халтурить. 

А Atlas похож на Море лохов здорового человека...

новый Проект от Obsidian :dad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MK 11, пасаны! Но музон смените в ролике, пацанам зашкварно рассылать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно говно ппц. Ничего крупного. С фар края вообще орнул, уже не стесняются откровенно халтурить. 

А Atlas похож на Море лохов здорового человека...

А как же?

 

Activision анонсировала ремейк оригинальной Crash Team Racing
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@tigI, ну это ожидаемо, и не прям вау. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MK 11, пасаны! Но музон смените в ролике, пацанам зашкварно рассылать 

МК и репчина, знаю одного камрада на форуме, у которого утром от такого сочетания на радостях, временно откажет нервная система.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Трейлер и скриншоты новой игры Obsidian Entertainment — The Outer Worlds

https://www.youtube.com/watch?v=MGLTgt0EEqc&feature=player_embedded

Вы пробуждаетесь после гибернации на корабле поселенцев, пропавшем по пути к Альциону — самой дальней земной колонии на краю галактики. Вы оказываетесь в центре масштабного заговора, который угрожает существованию всей колонии. Созданный вами персонаж сможет повлиять на ход этой истории, исследуя глубины космоса и встречая многочисленные группировки, которые сражаются за власть. В системе уравнений корпоративной колонии возникает новая непредсказуемая переменная — это вы.

[spoiler=Скриншоты]

https://i.imgur.com/OGUyWoo.jpg

https://i.imgur.com/sIv2tLh.jpg

https://i.imgur.com/l7h1xBm.jpg

https://i.imgur.com/cwsz3R4.jpg

https://i.imgur.com/BF2Yv3S.jpg

https://i.imgur.com/bVf2bl5.jpg

https://i.imgur.com/kMr7Gdn.jpg

 

Почему то футураму напомнило. А в целом, бобма! Ждем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Музыка из SSB шедевральна!! Лучшая композиция выставки)

 

Мк 11, CTR, Игра от Обсиданов The outer Worlds, Dragon age4, трейлер дмк5, просто были украшеним этой выставки))

 

 

Мортик, весна как обычно, агонь)

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, казалось Крэш только на Пюрестейшон был заявлен.

 

А так - Outer Worlds хорош, Hades - жду на ящике, Dauntless Очень похож на онлайновый Фейбл, Атлас - будет кривым Морем Воров.

МК - гуд, но саундтрек запороли в трейлере, ДА4 - ждём подробности. Рейдж 2 - по роликам не ясно, надо щупать шутинг.

Вот Альтимейт Альянс 3 - обидно, что только на Свитч. Первые два были отличные под кооп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Atlas похож на Море лохов здорового человека...

Только вот будет кривым отстоем, т.к. это разрабы Арка.

 

Транзистор и Пайр с хуаном прокатили, так что ХЗ.

Ну ждать то это не мешает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, казалось Крэш только на Пюрестейшон был заявлен.

Активижн издатель. Какая еще эксклюзивность) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Активижн издатель. Какая еще эксклюзивность)

Посмотри анонс трейлер с ТГА - там только Плейстейшон упомянута)) И на ютубе самый залайканный коммент включает в себя - спасибо Плейстейшон, люблю тебя))

 

Такой вот маркетинг. Кто не особо шарит и будет думать, что это экз пс4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой умственно отсталый подбирает саунд для трейлеров МК, что за ад? Сложно представить что-то настолько же неуместное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какой умственно отсталый подбирает саунд для трейлеров МК, что за ад? Сложно представить что-то настолько же неуместное.

Кадышева больше подошла бы к этому замесу,ящитаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoorCATs, это называется партнерка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoorCATs, это называется партнерка.

Хм, да ты прав. Я что-то привык что так указывают консоледержатели на личных эвентах только, но в трейлере дмк 5 тоже только ящик указан. Май бэд, признаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...