Перейти к публикации

Шедевр! — первые оценки Super Smash Bros. Ultimate


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

да тут из логики даже если сравнить, сколько сил там ушло и сколь тут.

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем больше у нинки 9 и 10, тем больше сомнений, что они правдивы. Ибо не бывает без промахов. А тут что не игра - то шедевр на века. Гон.

 

Ну или, как верно заметили, в отсутствии конкуренции это конечно будет лучшим. Но это такое себе преимущество - сделать лучшее среди дичи.

Ага. Могу еще в Зельду поверить, что да шедевр, но когда все игры у нинки на 10 из 10, это уже какой-то бред. Покемончики, фантигни марио с пикачу, и тд, 10 из 10, шедевр, кто в это не играл тот жизни не видал. Пфф никогда не поверю в обьективность этих оценок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем больше у нинки 9 и 10, тем больше сомнений, что они правдивы. Ибо не бывает без промахов. А тут что не игра - то шедевр на века. Гон.

 

Ну или, как верно заметили, в отсутствии конкуренции это конечно будет лучшим. Но это такое себе преимущество - сделать лучшее среди дичи.

Заслуженно. Нинка чуть-ли не последняя компания, которая реально акцент делает на крутой геймплей, а не на кинцо. Поэтому скажем у её игр немного страдает презентация, как в случае даже с Смэшем, типа по графону, где Смэш, а где какой-нибудь последний МК или там Текен, но при этом геймплей на порядок более крутой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну игры-то разные как бы, разные жанры и разная направленность.

А так Смэш реально очень крутая игра и вот аккурат после РДР 2 я как раз в неё от души залип.

Здесь просто играть надо, а не ролики на Ютюбе смотреть, где ни фига не понятно. Это же не кинцо какое-нибудь, здесь именно игра, где во главу игра ставится прикольный и очень разнообразный геймплей. Плюс море контента. При том я говорю не только о множестве героев, которые реально разные, а так-же о множестве арен, каждая из которых круто продумана, о множестве прдеметов. Ничего подобного в жанре файтинга я не встречал.

Плюс здесь еще есть достаточно прикольный сингл, что тоже внезапно. Но он опять же прикольный в плане механик, а не в плане кинца, что даже радует, ибо тупые ролики в МК скорее раздражали больше, здесь же геймплей нон стопом и только подкидывают различные челенджы, местами хардкорно на столько, что хрен пройдешь.

Ну у меня тож есть свои причуды, я фанат EDF)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. Могу еще в Зельду поверить, что да шедевр, но когда все игры у нинки на 10 из 10, это уже какой-то бред. Покемончики, фантигни марио с пикачу, и тд, 10 из 10, шедевр, кто в это не играл тот жизни не видал. Пфф никогда не поверю в обьективность этих оценок

Йоба и вот 100% когда тебя сейчас очередной раз окунут в говно заслуженно, ты опять пойдешь ныть, какие все вокруг плохие, один ты хороший и объективный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

никогда не поверю в обьективность этих оценок

Никогда не поверю в твою адекватность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у меня тож есть свои причуды, я фанат EDF)))

Та на самом деле даже без причуд. Игры от Нинки только в нашей стране пекарей графодрочеров считается какой-то дичью. Так-то их игры не являются специфичными и заходят на ура практически всем, тут чисто надо самому просто поиграть, потом не оторвешься. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да тут из логики даже если сравнить, сколько сил там ушло и сколь тут.

Дружише, конечно в рдр2 ушло больше сил, но поверь и тут просто вагон ушел, просто овер до фига персов, у каждого свой мувсет, зачасутю неповторяющий приемы другого перса, арен масса в ручную сделанных, крутой онлайн и сама механика боя, ее нет смысла сравнивать с теккеном или мк ибо там совершенно другие механики и правила. А вот та же PlayStation all stars хоть и была неплохой игрой, но по сравнению с SSB это параша. Просто к чему это я вот именно проделанной работы рили вагон. А на оценки не обращай внимания я никогда не верил и всерьез не воспринмал прессу ибо купить можно кого угодно, да и вообще лучше думать самому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. Могу еще в Зельду поверить, что да шедевр, но когда все игры у нинки на 10 из 10, это уже какой-то бред. Покемончики, фантигни марио с пикачу, и тд, 10 из 10, шедевр, кто в это не играл тот жизни не видал. Пфф никогда не поверю в обьективность этих оценок

Игры Нинтендо тем и хороши, что они держат очень высокую планку качества в своих жанрах и нишах.

Гейм-дизайн, музыка, геймплей - это три основных составляющие игр от Нинтендо. 

Для того чтобы это понимать нужно самому поиграть в эти игры. Свич -это та консоль где плевать на графику, хотя и она в рамках своих проектов такая какая и надо, и все сосредоточено на

геймплее. Поэтому их игры и держат такие оценки. Все вполне заслуженно.

 

Дружише, конечно в рдр2 ушло больше сил, но поверь и тут просто вагон ушел, просто овер до фига персов, у каждого свой мувсет, зачасутю неповторяющий приемы другого перса, арен масса в ручную сделанных, крутой онлайн и сама механика боя, ее нет смысла сравнивать с теккеном или мк ибо там совершенно другие механики и правила. А вот та же PlayStation all stars хоть и была неплохой игрой, но по сравнению с SSB это параша. Просто к чему это я вот именно проделанной работы рили вагон. А на оценки не обращай внимания я никогда не верил и всерьез не воспринмал прессу ибо купить можно кого угодно, да и вообще лучше думать самому.

Золотые слова.

Я бы так сказал, что оценки смотреть можно, но они далеко не всегда соответствуют действительности.

Иногда просто аж смотреть противно на то как оценили.

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну у меня тож есть свои причуды, я фанат EDF)))

Ах да дружише забыл тебе написать, по поводу END Defense force, просто когда ты сокращенно ее назвал я сначала не понял о чем идет речь, я как то играл на 360м, ну такая прикольная игрушка)

 

Игры Нинтендо тем и хороши, что они держат очень высокую планку качества в своих жанрах и нишах.

Гейм-дизайн, музыка, геймплей - это три основных составляющие игр от Нинтендо.

Для того чтобы это понимать нужно самому поиграть в эти игры. Свич -это та консоль где плевать на графику, хотя и она в рамках своих проектов такая какая и надо, и все сосредоточено на

геймплее. Поэтому их игры и держат такие оценки. Все вполне заслуженно.

 

 

Золотые слова.

Я бы так сказал, что оценки смотреть можно, но они далеко не всегда соответствуют действительности.

Иногда просто аж смотреть противно на то как оценили.

Спасибо:) Да знаешь дружише, можно просто смотреть(никто этого делать не запрещает), но окончательный вывод все равно сделать самому, ибо у каждого свое мнение на счет той или иной игры, вон фамитсу параши навернули оценив Шедевральный 6ой соул, с хорошим(пусть даже очень хорошим) 5ым соулом. 6ка на три головы выше 5ки, как по мне. Мне абсолютно плевать на оцнеки ибо надо играть в игры, а не оценочки. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы нинка еще билеты в детство со своими играми продавала, я бы может и купил окунуться. А так нет. Хоть 100 из 100 поставьте, но "такой хоккей нам не нужен"(© Н. Озеров).

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы нинка еще билеты в детство со своими играми продавала, я бы может и купил окунуться. А так нет. Хоть 100 из 100 поставьте, но "такой хоккей нам не нужен"(© Н. Озеров).

Детство здесь совершенно не при чем. Не нравится не играй. В принципе все просто.

Но при виде того как сейчас индустрия гониться за графеном и опен-ворлдами (зачастую убогими) на овер 10.000 миль, при этом все остальное идет по боку.

Становится грустно под час. Нинтендо же всегда имела свой собственный стиль и они делают в первую очередь ИГРЫ, а не техно-демки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кек. У сони есть НЕ шедевры, у майков дофига НЕ шедевров, но у нинки 100% шедевров! Не, я не спорю, есть куча людей, загоняющихся по марио-вселенной (господи, как же он осточертел) и всему, что с ней связано.

 

Но само по себе 100% успеха - это абсурд.

Если игры нинки так хороши, то почему люди до сих пор не послали сони и майков с их кинцом и графодрочерством? Более того, для игр сони и майков снижают оценки как за графит, так и за геймплей. Но в случае нинки - ой, она особенная, здесь нельзя снижать за графон (а следовало бы, ибо у сони и майков снижают).

 

Почему ей нельзя снижать за графон? Это такая же консоль, она стоит столько же, сколько и плойка с хуаном, и игры на ней тоже игры. Так почему тогда к ней должны применяться другие критерии оценок?

 

Со стороны это все выглядит как театр, где зрители верят в то, что это им нравится, а актеры и жюри покрывают друг друга, поэтому и нет доверия никакого. Не может быть ВСЕ ИДЕАЛЬНО. Это бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пора регаться на метакритике и 0 ставить всяким детским перделкам типа этой :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры Нинтендо тем и хороши, что они держат очень высокую планку качества в своих жанрах и нишах.

Гейм-дизайн, музыка, геймплей - это три основных составляющие игр от Нинтендо. 

Для того чтобы это понимать нужно самому поиграть в эти игры. Свич -это та консоль где плевать на графику, хотя и она в рамках своих проектов такая какая и надо, и все сосредоточено на

геймплее. Поэтому их игры и держат такие оценки. Все вполне заслуженно.

Ну не знаю, в детстве еще играл, но сейчас я лучше в атмосферный Бладборн зарублюсь, чем драться с милыми пикачушками, а вокруг радуга и марио в ладошки хлопает. Может там конечно геймплейно действительно занимательно, но сидеть и залипать в такое на стационаре очень трудно будет. У меня наверно все таки номер один эта атмосфера, если ее нет, то какой бы там залипной геймплей не был, меня игра не зацепит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кек. У сони есть НЕ шедевры, у майков дофига НЕ шедевров, но у нинки 100% шедевров! Не, я не спорю, есть куча людей, загоняющихся по марио-вселенной (господи, как же он осточертел) и всему, что с ней связано.

 

Но само по себе 100% успеха - это абсурд.

Если игры нинки так хороши, то почему люди до сих пор не послали сони и майков с их кинцом и графодрочерством? Более того, для игр сони и майков снижают оценки как за графит, так и за геймплей. Но в случае нинки - ой, она особенная, здесь нельзя снижать за графон (а следовало бы, ибо у сони и майков снижают).

 

Почему ей нельзя снижать за графон? Это такая же консоль, она стоит столько же, сколько и плойка с хуаном, и игры на ней тоже игры. Так почему тогда к ней должны применяться другие критерии оценок?

 

Со стороны это все выглядит как театр, где зрители верят в то, что это им нравится, а актеры и жюри покрывают друг друга, поэтому и нет доверия никакого. Не может быть ВСЕ ИДЕАЛЬНО. Это бред.

Марио и Донки Конг - это по сути "логотипы" Nintendo.

Но я открою тебе друг секрет!!!   

Номерных частей Марио - не намного больше чем Ассасинов. И это при том,что первая игра вышла на Фамикон еще в 1983 году.

НЕ следует путать персонажа Марио и игры из вселенной Super Mario.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как нинка относится к фанатам мы знаем, как с сотрудникам тоже. но нинрабы все равно ставят 10/10 :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит отдать должное ,у нинки преданное комьюнити.Судя по продажам игр там каждый второй покуаает игру и продажи норм.Не то что у лживой сцоне при 80млн аудитории 5млн продаж.кек

Шидевры?недумаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

воспламинитель киноманских пердаков прям

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кек. У сони есть НЕ шедевры, у майков дофига НЕ шедевров, но у нинки 100% шедевров! Не, я не спорю, есть куча людей, загоняющихся по марио-вселенной (господи, как же он осточертел) и всему, что с ней связано.

 

Но само по себе 100% успеха - это абсурд.

Если игры нинки так хороши, то почему люди до сих пор не послали сони и майков с их кинцом и графодрочерством? Более того, для игр сони и майков снижают оценки как за графит, так и за геймплей. Но в случае нинки - ой, она особенная, здесь нельзя снижать за графон (а следовало бы, ибо у сони и майков снижают).

 

Почему ей нельзя снижать за графон? Это такая же консоль, она стоит столько же, сколько и плойка с хуаном, и игры на ней тоже игры. Так почему тогда к ней должны применяться другие критерии оценок?

 

Со стороны это все выглядит как театр, где зрители верят в то, что это им нравится, а актеры и жюри покрывают друг друга, поэтому и нет доверия никакого. Не может быть ВСЕ ИДЕАЛЬНО. Это бред.

Как же ты херово разбираешься в индустрии и в Нинтендо в частности, просто диву даюсь. Правильно недавно писали — тут люде НЕ любят игры.

1. У Нин есть множество средних серий и даже ниже среднего

2. Люди играющие в «кинцо» совсем не геймеры, они не играют в игры и совершенно не разбираются в геймплее, но таких не геймеров очень много и для них выходит очень много игр. Только дурак будет посылать золотую жилу, так же как и игры с геймплеем.

3. Снижай «за графон», но только сначала покажи на какой портативной системе картинка лучше

4. Свитч не стоит «столько же, сколько и плойка с хуаном»

5. Если в игре не может быть практически всё идеально, то это с тобой что-то не так (пессимист походу), а не с игрой

 

Ну и как обычно «не играл, но обсуждаю»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ssdimass, Если бы игры того не стоили-не покупали бы. Это очевидно.

Вот жду еще пару шедевров, таких как:

Luigis Mansion 3, Metroid Prime 4, Fatal Frame новую игру. А ну и Байонетта 3 безусловно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нинтендо нельзя обижать не в коем случае,,,. так что 100 из 10 и не ипёт..... кек... а вообще если нинтендо насрёт в пакет и налепит свой логотип то всё равно нинкины детишки будут ставить 10 из 10....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марио и Донки Конг - это по сути "логотипы" Nintendo.

Но я открою тебе друг секрет!!!   

Номерных частей Марио - не намного больше чем Ассасинов. И это при том,что первая игра вышла на Фамикон еще в 1983 году.

НЕ следует путать персонажа Марио и игры из вселенной Super Mario.

Super Mario тоже множество самых разных серий. Ты какую имеешь ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...