Перейти к публикации

Шедевр! — первые оценки Super Smash Bros. Ultimate


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Теперь про игры.

[spoiler=Оценки главных экзов свитча]

Bayonetta 1-2 - 90+

Mario Kart 8 - 90+

Super Mario 3D 90+

Super Smash Bros 90+

The Legend of Zelda 90+

 

[spoiler=Оценки главных экзов плойки]

Uncharted 4 90+

God of War 90+

Horizon Zero Dawn 80+

Driveclub 70+

Gran Turismo Sport 70+

Detroit: Become Human 70+

 

[spoiler=Ничтожные оценки экзов свитча]

CAPTAIN TOAD: TREASURE TRACKER - 82

POKEMON: LET'S GO, PIKACHU! - 79

ARMS - 77

MARIO TENNIS ACES - 75

FIRE EMBLEM WARRIORS - 74

KIRBY STAR ALLIES - 73

1-2-SWITCH - 54

 

 

 

[spoiler=Грандиозные оценки экзов плойки]

God of War - 95

PERSONA 5 - 93

Uncharted 4: A Thief's End - 93

Bloodborne - 92

Shadow of the Colossus - 91

Horizon Zero Dawn - 89

Nioh - 88

 

 

Нинтендо сосатб.

Изменено пользователем Archerw3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[spoiler=Ничтожные оценки экзов свитча]

CAPTAIN TOAD: TREASURE TRACKER - 82

POKEMON: LET'S GO, PIKACHU! - 79

ARMS - 77

MARIO TENNIS ACES - 75

FIRE EMBLEM WARRIORS - 74

KIRBY STAR ALLIES - 73

1-2-SWITCH - 54

 

 

 

[spoiler=Грандиозные оценки экзов плойки]

God of War - 95

PERSONA 5 - 93

Uncharted 4: A Thief's End - 93

Bloodborne - 92

Shadow of the Colossus - 91

Horizon Zero Dawn - 89

Nioh - 88

 

 

Нинтендо сосатб.

Чувак, ты сравнил нинентдо-дичь с линейкой главных игр на плойке :) Если уж сравниваешь, так бери игры в "одинаковом весе". А то сравнивать те же самые Кирби (многие даже и не слышали о таком) с тем же самым Хорайзоном, который по сути и сделал это поколение ПС4 - такое себе. Кроме того, главные экзы плойки я уже написал, но в них не входили ремейки (эти игры мы уже играли. давай тогда и лучшие игры с виию сравнивать?).

 

ЗЫ: много людей в теме усомнились в оценках "шедевра" - они, бедняги, и не знают, что они не настоящие игроки и вообще в индустрии ничего не понимают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же ты херово разбираешься в индустрии и в Нинтендо в частности, просто диву даюсь. Правильно недавно писали — тут люде НЕ любят игры.

1. У Нин есть множество средних серий и даже ниже среднего

2. Люди играющие в «кинцо» совсем не геймеры, они не играют в игры и совершенно не разбираются в геймплее, но таких не геймеров очень много и для них выходит очень много игр. Только дурак будет посылать золотую жилу, так же как и игры с геймплеем.

3. Снижай «за графон», но только сначала покажи на какой портативной системе картинка лучше

4. Свитч не стоит «столько же, сколько и плойка с хуаном»

5. Если в игре не может быть практически всё идеально, то это с тобой что-то не так (пессимист походу), а не с игрой

 

Ну и как обычно «не играл, но обсуждаю»

"2. Люди играющие в «кинцо» совсем не геймеры, они не играют в игры и совершенно не разбираются в геймплее, но таких не геймеров очень много и для них выходит очень много игр. Только дурак будет посылать золотую жилу, так же как и игры с геймплеем.", - надеюсь, что подобные тебе ретрограды, которые застряли во временах, когда нужно было клацать на кнопочки, и удивляться тому, как персонаж прыгает из уровня в уровень, исчезнут, и поколение моложе будет отдавать себе отчет в том, что они покупают. 

Вот эта фиглярка, про "Геймплей" скоро отвалится. Ибо, игры продвигаются в массы благодаря сюжетным проектам(Синглам), которые имеют хорошую постановку и за счет феномена некоторых мультиплеерных игр

Если бы все осталось на уровне "Геймплея", то это сообщество так бы и воспринимали как дурачков, которые играются в игрушечки 

Ты можешь возражать сколько угодно, но так и есть. 

И не надо оскорблять n1GT, называя его тупым. Я бы вообще за такое давал предупреждение, и ограничение на добрую недельку(Хоть, его мнение иногда заставляет меня пробить руку лбом, но это его мнение) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак, ты сравнил нинентдо-дичь с линейкой главных игр на плойке :) Если уж сравниваешь, так бери игры в "одинаковом весе". А то сравнивать те же самые Кирби (многие даже и не слышали о таком) с тем же самым Хорайзоном, который по сути и сделал это поколение ПС4 - такое себе. Кроме того, главные экзы плойки я уже написал, но в них не входили ремейки (эти игры мы уже играли. давай тогда и лучшие игры с виию сравнивать?).

У тебя перечень игр для пс4 не менее странный. Кроме того, в твоем списке эксклюзивов свича, четыре игры с вию. Изменено пользователем Archerw3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя перечень игр для пс4 не менее странный. Кроме того, в твоем списке эксклюзивов свича, четыре игры с вию.

По плойке - первое, что пришло на ум и что наиболее популярно.

По свитчу - так блин, у них чуть ли не на каждом поколении одни и те же игры. Также можно и про Зельду сказать - вот, дескать, она с виию. А что не с виию?

 

Лично я как раз поэтому и не покупаю нинку - новых успешных и популярных игр на ней не вижу. Куда ни глянь - одно из двух:

- либо шедевр марио или около того, сплошное однообразие.

- либо где нет марио, там оценки и ниже, в это и не хочется играть.

Зато на плойке и боксе нет марио, а игры красивее и интереснее. То есть, приходим к стандартному "зачем покупать нинку? конечно ради шедевров марио", ибо во все остальное - лучше на другой консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кек. У сони есть НЕ шедевры, у майков дофига НЕ шедевров, но у нинки 100% шедевров! Не, я не спорю, есть куча людей, загоняющихся по марио-вселенной (господи, как же он осточертел) и всему, что с ней связано.

 

Но само по себе 100% успеха - это абсурд.

Если игры нинки так хороши, то почему люди до сих пор не послали сони и майков с их кинцом и графодрочерством? Более того, для игр сони и майков снижают оценки как за графит, так и за геймплей. Но в случае нинки - ой, она особенная, здесь нельзя снижать за графон (а следовало бы, ибо у сони и майков снижают).

 

Почему ей нельзя снижать за графон? Это такая же консоль, она стоит столько же, сколько и плойка с хуаном, и игры на ней тоже игры. Так почему тогда к ней должны применяться другие критерии оценок?

 

Со стороны это все выглядит как театр, где зрители верят в то, что это им нравится, а актеры и жюри покрывают друг друга, поэтому и нет доверия никакого. Не может быть ВСЕ ИДЕАЛЬНО. Это бред.

http://andersen.com.ua/ru_novoe_plate_korolya.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ага. Могу еще в Зельду поверить, что да шедевр, но когда все игры у нинки на 10 из 10, это уже какой-то бред. Покемончики, фантигни марио с пикачу, и тд, 10 из 10, шедевр, кто в это не играл тот жизни не видал. Пфф никогда не поверю в обьективность этих оценок

Магия нинтендо, смотришь ролик, дичь какая-то, кто в это будет играть)? Начинаешь играть и оторваться не возможно. Я щас не об этой игре говорю, а в целом о нин играх. Щас на 3дс прохожу сотый марево и офигиваю какой оболденный геймплей, сколько механик и какое разнообразие. Тот же метройд, луиджи менсон, кирби.... Короче объяснить не возможно, это как слепому о красоте заката рассказывать).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И каков класс у этой игры? с жанром то всё ясно это файтинг (какой там Мортал Комбат, Стрит Файтер... Реслинг в конце то концов). Жанр "Файтинг", Класс "Детский" что ли?

АА же судя по всему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нинтендо же всегда имела свой собственный стиль и они делают в первую очередь ИГРЫ, а не техно-демки.

Хорошая ширмочка. Прикрыть голый зад. Зачем нам двигать технологии. Мы же игры,... нет ИГРЫ делаем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жара) Я вот всё думал себе на Рождество лимитку свитча диабло 3 взять, но посмотрев на список из аж целых трёх! интересующих меня игр(включая, собственно, саму комплектную диабло)... Само оформление и комплектация данного банда мне нравится(лучшее из ныне существующих, на мой взгляд), да и ютуб как раз завезли(не прошло и полтора года), но блэт, три игры..( Так что хз, наверное возьму себе лучше смарт новый(не для игр, естественно, ибо мобильный гейминг - это от лукавого). Мож с баей третьей какой нормальный бандл выйдет, там посмотрим. По крайней мере хоть уже четыре интересующих меня игры станет - уже можно брать) Изменено пользователем 55G
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@55G, Тут проблема не Свитча, а твоего кругозора, ибо там уже сейчас куда больше, чем 3 интересных игры и Дьябло очень условно входит в этот список.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@55G, Тут проблема не Свитча, а твоего кругозора, ибо там уже сейчас куда больше, чем 3 интересных игры и Дьябло очень условно входит в этот список.

Я ничего не писал про "интересных" или "не интересных") Там чёрным по белому написано - "интересующих меня игр", причём ДВА! раза) Я ж для себя хотел его купить, а не для тебя) Мне вот Диабло входит в интересующие меня игры(в портативном варианте), а весь нинтендо-стайл, кроме байи и зельды, вообще не интересен. Тебе, видишь, Диабло в портативе вроде как не надо, зато смэш и Марио - от души. Каждому своё. Я поделился своим мнением, а ты сразу какие-то там проблемы, кругозоры, слова мои переврал... Походу это у тебя, камрад, проблемы )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из того что прочел, игра гавно для тех у кого даже нет нинтендо и темболее не знакомы с игрой)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из того что прочел, игра гавно для тех у кого даже нет нинтендо и темболее не знакомы с игрой)

Да только для пары человек. Основной вопрос - адекватность оценок, а не сомнение в качестве игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая ширмочка. Прикрыть голый зад. Зачем нам двигать технологии. Мы же игры,... нет ИГРЫ делаем. 

Ну так или иначе графика на Нинтендо все равно прогрессирует вперед. Другое дело,что Нинтендо не видит необходимости вкладывать все ресурсы

только в железо и графику. Вряд ли можно сказать,что между Марио 64 и Одиссеей нет разницы в картинке. Поэтому да. Они делают именно игры. А чему ты собственно удивляешься?

А главное, что в этом собственно плохого? В том,что компания сосредотачивается на гейм-дизайне и геймплее, чем вбабахивать в 4к 120фпс, но при этом делать игры пустышки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной мастерпис на свище. Пацанам, которые аргументированно хейтили игры нинтендо советую все же преодолеть ваш непонятно откуда взявшийся элитизм и усколобость и поиграть в то, что вы хейтите. С 90% вероятностью вам понравится. Тем же, кто просто что-то гневно кукарекал на нин и ее успех - тушите верзохи, горите слишком явно и ярко.

Нинку поздравляю с очередным 90+ шедевром. Вангую продажи игры минимум 10 млн за 2019 год.

Изменено пользователем Misery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно.Неужели нинтенда заносит больше соней :think:

нинка заносит вообще все что есть, поэтому на графен и новые серии бабок не остается
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юзерскор 9+. Местные киноманы все же ошиблись. Критиков не купили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мега слив от Нинтендо:

в одной из номинаций TGA участвовали штук 5 игр от Нин (включая крутые эксы) и одна инди-мультиплат. В итоге кто победил? Угадайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацанам, которые аргументированно хейтили игры нинтендо

Бро, я вообще ни разу не хейтер игр нинтендо. Мне они не интересны, просто пофигу - я не сыплю на них говнецо. Весь срач по вопросу адекватности оценок, ибо на сакральный вопрос: зачем вам новый ссб, если 4 года назад вышел такой же шедевр с таким же рейтингом, который ничем не отличается? - никто так и не ответил. Зато чсв-шник порвался в клочья, а каратель просто съехал с темы. При чем, первый с оскорблениями, а второй просто усомнился в уме. А ведь стоило лишь задаться вопросом об оценках (даже не о самих играх, как таковых).

 

Закономерный вопрос: адекватны ли фанаты нинки после этого?

Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, я вообще ни разу не хейтер игр нинтендо. Мне они не интересны, просто пофигу - я не сыплю на них говнецо. Весь срач по вопросу адекватности оценок, ибо на сакральный вопрос: зачем вам новый ссб, если 4 года назад вышел такой же шедевр с таким же рейтингом, который ничем не отличается? - никто так и не ответил. Зато чсв-шник порвался в клочья, а каратель просто съехал с темы. При чем, первый с оскорблениями, а второй просто усомнился в уме. А ведь стоило лишь задаться вопросом об оценках (даже не о самих играх, как таковых).

 

Закономерный вопрос: адекватны ли фанаты нинки после этого?

Ты знаешь меня и знаешь, что я к тебе отношусь положительно. Я воспользуюсь правом не начинать эту дискуссию. Ты имеешь опреденный налет негатива к Нинтендо и их продукции несмотря на то, что отрицаешь это. Разница между ссбю и ссб ультимейт не меньшая, чем между любым файтингом типа теккен или мк. А это файтинг и сравнивать его надо только с ними. Это нормальный, освеженный ссб, с нормальным синглом, новыми бойцами, возможностью играть на портативе (вию это не портатив). И не хочу влезать с тобой в спор, но ты правда перегибаешь со своим "зачем покупать тоже самое".

Ну и да. Факт, что вию парашное говно. И даже если бы игра вышла как порт, я бы все равно ее купил. Ты бы меня на неадеквата определил? Просто потому, что вию говно, а свитч топ.

Изменено пользователем Misery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь меня и знаешь, что я к тебе отношусь положительно. Я воспользуюсь правом не начинать эту дискуссию. Ты имеешь опреденный налет негатива к Нинтендо и их продукции несмотря на то, что отрицаешь это. Разница между ссбю и ссб ультимейт не меньшая, чем между любым файтингом типа теккен или мк. А это файтинг и сравнивать его надо только с ними. Это нормальный, освеженный ссб, с нормальным синглом, новыми бойцами, возможностью играть на портативе (вию это не портатив). И не хочу влезать с тобой в спор, но ты правда перегибаешь со своим "зачем покупать тоже самое".

Ну и да. Факт, что вию парашное говно. И даже если бы игра вышла как порт, я бы все равно ее купил. Ты бы меня на неадеквата определил? Просто потому, что вию говно, а свитч топ.

Если бы мне ответили как ты сейчас, никакого срача не было бы. Просто оценка в баллах одинаковая (а значит игра не лучше и не хуже, отсюда и непонятки). Вместо адекватного ответа никофаны возвели себя в илиту, а тех кто это не понял - скудоумных (и зацепило не только меня).

 

Про виию не согласен. Это, конеш, не крутая самостоятельная консоль, а некий апдейт над вии. Можно провести аналогии с прошкой и тараканом. Про свич опять же ничего против не имею.

 

Еще раз сакцентирую внимание лишь на том, что сомневаюсь в адекватности оценок. А не в том, что это хорошие игры. Фанатики порвались на ровном месте.

 

Зы: негатива к нирке нет, есть негатив к новым игровым сериям. Выше писал. Что самое топовое на нинке - это старые как говно мамонта серии. А новые проекты довольно средние, тогда как у той же сони даже новые проекты гораздо интереснее, сцдя по оценкам. К тому же, меня бесит, что нинке не срезают за графит. Это как если бы соне не снезали за геймплей. Такая большая несправедливость при 5% разнице в деньгах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...