Перейти к публикации

Just Cause 4 на PS4 и PS4 Pro идёт в разрешении 720р


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Just Cause 4 на PS4 и PS4 Pro идёт в разрешении 720р

JC2.jpg


Портал The Sixth Axis в своём ревью на недавно вышедшую игру написал, что разрешение Just Cause 4 на PS4 может снижаться до 720р. Дело в том, что в погоне за производительностью разработчики студии Avalanche Studios ввели в игру динамическую смену разрешения. Его свойство заключается в следующем: в особо «тяжёлых» сценах разрешение снижается до максимально возможного.

 

 

Журналисты пишут, что базовая консоль довольно часто выдаёт 720р, на Pro игра большую часть своего времени идёт в Full HD, но также имеет свойство снижаться до HD-разрешения.

 

Что касается Xbox One, то там, скорей всего, всё намного печальней ввиду более слабого железа. Про Xbox One можно ничего не говорить, на самой мощной консоли в мире игра выглядит более чем отлично.

 

 

Just Cause 4 — компьютерная игра, разработчиком является студия Avalanche Studios, издателем — компания Square Enix. Игра выйдет на платформах PlayStation 4, Xbox One, Windows. Вышла 4 декабря 2018 года. Жанр: action-adventure, открытый мир.


 

Источник:
https://www.thesixthaxis.com/2018/12/04/just-cause-4-review/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все такие сразу "печь соснула, Хуан вообще плачет в углу бла-бла-бла".

И никто не подумал, что это из-за рукожопости и лени разрабов. Обе консоли нормально тянут большие открытые миры в 1080р при условии, что этого хотели разработчики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По видео (насколько можно судить) графон ниче особенного, если честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вы что, разрешение не важно, 720p это норм и нет тех, кто в этом поколении говорил бы обратное))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этот шедевр я буду играть только в 4к. Кстати сколько он стоит в россии? А то давеча пошел я в лабаз, а там лежит новый диск - 2400р, до этого посещал его же дарксайдерс 3 в день релиза лежал за 2400р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йода не заметит разницы :laugh1:

В голос что-то. Ведь большая часть форумчан и не в курсе, что болезненный все эти года топил за плойку и унижал Хуан за свои 900р имея телек в 720 р. :laugh1:

 

По теме, вообще пофиг. Ни одну игру не прошёл до конца, скучное детское дрочево на пару часов. Симулятор козла на хуане и то больше зашёл )

 

 

Это ложь пс4 про 4к консоль :men:

Хламыш, не напрягайся так. А то опять под шконарь улетишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До конца поколения... ps4 будет все больше отставать... Вся мультиплатформа будет отлично играться на XoX... что и требовалось доказать. Только экзы могут выручить ps, но... ждем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этож прям маркетинговый ход, кто после такого будет играть в простого Ванька? там снижение до 520 чтоли?? Терь каждый владелец простой Ваньки просто обязан переобуться!!!

Ну хоть РДР2 нормально сделали)) 720 на ПРОхе, это прям лучше чем РДР походу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До конца поколения... ps4 будет все больше отставать... 

До конца поколения... One/S будет все больше отставать это верно

 

а JC4 видимо еще более кривой вышла чем 3

 

 

В этот шедевр я буду играть только в 4к. Кстати сколько он стоит в россии? А то давеча пошел я в лабаз, а там лежит новый диск - 2400р, до этого посещал его же дарксайдерс 3 в день релиза лежал за 2400р.

за этим на ПК - на вроде и на X 1080p в основном и все плохо, ждем разбор Digital Foundy

 

P/S традиционная новость с передергиванием от Ракота лол )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В голос что-то. Ведь большая часть форумчан и не в курсе, что болезненный все эти года топил за плойку и унижал Хуан за свои 900р имея телек в 720 р.

это сейчас серьезно было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет посмотрел обзоры и стримчики - игра, вроде бы, ни о чем. Поэтому, пускай хоть в 240р.

Тот случай, когда кривое сочетается с неинтересным. Лучше бы они смотрящих собак сделали (сквары)!

Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...