Перейти к публикации

[Обновлено] Klobrille: Microsoft намерена в следующем году приобрести сразу несколько студий, одна из них ранее работала с Sony


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну, со стороны Кейджа это подловатенько, ибо Япошки сделали ему имя(Ща мне расскажут тут про Фаренгейт. Ему имя сделал Дождь, кто бы не говорил чего)

Но, опять же, это бизнес

Мне кажется, что скорее Супермэссив, либо Реди эт Доун(Те, которые Ордер сделали. Правда,если их купят, то половину диванных войск сразу начнут писать, что Орденец то был не так уж и плох:))

А что подловатенького? Ему надо голодом сидеть, чтобы честь сохранить? Его японцы сами же слили после скандалов.

 

Я был бы очень рад такой покупке. MS не хватает таких киноигр для разнообразия.

 

Что же до Ордена, то он не дно, но и не крутой. Атмосфера, тематика и графа шикарны. Если бы не небольшое ощущение вторичности механики стрельбы относительно гирь и подлиннее сюжет, то был бы топ проект. Но, увы, не дожали.Если это они, то смогут ли что-то годно под крылом MS с мастерить или все же нет. На псп ещё неплохие части Бога Войны у них были. Очень скрасили мои дни, когда дней 10 в больнице лежал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да какая разница чего они там накупят. Эксклюзивы же не решают. Не так ли?

не одни они, да. Если купят кучу студий, но проиграют в железе прям конкретно + облажаются в маркетинге, то Сони, скорее всего, возьмёт поколение опять. А вот если и в остальном не подведут, то экзы помогут в борьбе

 

 

Да на Боксе нет экзов. Все же на пк выходит;)

ООО, старые песни)) хотя так до сих пор и не пояснил как это влияет, когда выбиваешь между пс и xbox, то есть именно консоль.

 

они купят сони.было видение.купят и закроют

а самое смешное, что в теории MS может позволить себе это)) хотя студии прибрать норм.

 

Кстати. Во, Insomniac или Frome Software можно было бы помимо Кейджа прикупить.

 

 

Да какая разница чего они там накупят. Эксклюзивы же не решают. Не так ли?

а, ну да, помимо сказанного выше уточню, что это ещё инвестиции в будущее. Вот там с развитием стриминга может начать падать роль железа и развиваться роль эксклюзивом. А сейчас да, только дурак скажет, что экзы решают все, а не лишь один из пунктиков успеха консоли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Офигею если это будут квантики, либо они ready at dawn. Майки конечно разбушевались.

Как бы не завалили Крякдаунами 4, Морем воров 2 и всякими SoD3 и т.д. по мне вся эта фигня не стоит и дополнения к Horizon Zero Down...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

они купят сони.было видение.купят и закроют

и тогда у игроков все станет замечательно конечно же (НЕТ)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как бы не завалили Крякдаунами 4, Морем воров 2 и всякими SoD3 и т.д. по мне вся эта фигня не стоит и дополнения к Horizon Zero Down...

Дружище скажи, вот просто зачем? Ну хотели сделать онлайн игру(параша или годнота это уже другой вопрос) ну взяли бы специалистов в этом направлении, зачем им квантики?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как бы не завалили Крякдаунами 4, Морем воров 2 и всякими SoD3 и т.д. по мне вся эта фигня не стоит и дополнения к Horizon Zero Down...

Если так подумать, то тот же Sod3 будут делать Undead Labs, а море воров 2 еще не скоро будет поверь и ею займутся скорее всего те же Rаre. Все дружище, больше онлайн дрочилен у них нет, а так некотрых послушать они и ниндзей итд взяли ради этого, в этом нет смысла, хотели бы онли онлайн игры делать брали бы спецов в этом вопросе. Вот им нужен был Sod3 взяли undead labs вот и все. Тем более печальный опыт с LionHead с тем что не каждая компания делающая сингл сможет сделать онлайн игру(ибо сделать годную онлайн игру ни чуть не проще, чем годный сингл, очень жаль было за fable legens игра выглядела просто офигенно) из-за этого майки расставят свои приоритеты. Ниндзи, Плэй, Иницативы, Compulsion,Obsidian, inxile, будут делать сингл игры, про трех китов нет смысла говорить(эти могут совмещать в себе и крутые синглы и мульт), а Rare, udead labs, будут делать онлайн, вот и все, так я это вижу. Ps допка к HZD превосходная. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружище скажи, вот просто зачем?

 

Да я не конкретно про эти игры, а про общий их уровень, какие-то недоработанные и недоделанные они все. Взять тот же Recore, Квантум, Рим из сингловых . Спешат походу... Лично мне чисто онлайн игры вобще не интересны, а Майки явно взяли направление на них (( Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

J

 

Если так подумать, то тот же Sod3 будут делать Undead Labs, а море воров 2 еще не скоро будет поверь и ею займутся скорее всего те же Rаre. Все дружище, больше онлайн дрочилен у них нет, а так некотрых послушать они и ниндзей итд взяли ради этого, в этом нет смысла, хотели бы онли онлайн игры делать брали бы спецов в этом вопросе. Вот им нужен был Sod3 взяли undead labs вот и все. Тем более печальный опыт с LionHead с тем что не каждая компания делающая сингл сможет сделать онлайн игру(ибо сделать годную онлайн игру ни чуть не проще, чем годный сингл, очень жаль было за fable legens игра выглядела просто офигенно) из-за этого майки расставят свои приоритеты. Ниндзи, Плэй, Иницативы, Compulsion,Obsidian, inxile, будут делать сингл игры, про трех китов нет смысла говорить(эти могут совмещать в себе и крутые синглы и мульт), а Rare, udead labs, будут делать онлайн, вот и все, так я это вижу. Ps допка к HZD превосходная.

Будет очень обидно, если rare будет делать онлайн-игры, они создали одни из лучших платформеров в свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

J

 

Будет очень обидно, если rare будет делать онлайн-игры, они создали одни из лучших платформеров в свое время.

Ну время покажет, вон жабы уже анонсированы я думаю там и сама Rare будет учавствовать в разработке.

 

 

Да я не конкретно про эти игры, а про общий их уровень, какие-то недоработанные и недоделанные они все. Взять тот же Recore, Квантум, Рим из сингловых . Спешат походу... Лично мне чисто онлайн игры вобще не интересны, а Майки явно взяли направление на них ((

Рекор насколько я знаю имел в основном технические проблемы в Definitive edition, это исправили, насчет кванутма я не очень понял ибо там все было сделано зашибись и с заделом на продолжение(вообще один из лучших новых IP я обожаю эти темы с таймлайнами), а Ryse это такой же стартовый бенчмарк, как killzone shadow fall, который оказался по мне так худшим в серии и это то что от трилогии я тащусь до сих пор. Если ты реальный фейл хотел вспомнить то скейлбаунд тебе пример, где что Маэстро Камия трешанул, что майки, хотели создать смесь монхана и дмк в итоге не вышло ничего путевого(но обосрамсы у всех бывают) да и в гирзах,хэйло, кванутм, хэйло ворс2, ори, капхед, рекор,форзы, это все сингл игры, некотрые и с офигенным мультом, так что проблем я тут вообще не увидел. Они могут нравится, могут нет, но тем не менее как говориться это не онлайн дрочильни. Из дрочилен(хоть они могут быть и для определенного числа людей крутыми) это Sea of thieves и Sod, вроде бы все.

 

J

 

Будет очень обидно, если rare будет делать онлайн-игры, они создали одни из лучших платформеров в свое время.

Да и не только платформеров дружише. Perfect dark, и Golden eye не дадут соврать. Я лично очень жду новый Perfect Dark. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Главное что бы не говнодела Кейджа.

почему нет? Майкрософт не хватает таких киноигр для разнообразия линейки. Не знаю как Детройт но Хэви рейн был весьма годным же
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

почему нет? Майкрософт не хватает таких киноигр для разнообразия линейки. Не знаю как Детройт но Хэви рейн был весьма годным же

Детройт тоже годнота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Квантум... когда крутили рекламу, то прям хотелось взять тогда коробку под неё, но потом уже через годик взял за копьё, запустил, поиграл и чёт не затянул. Да и мыльно все прям, сейчас на X запускал, графон подтянули, может ещё попробую когда-нибудь, но на все надо время, которого маловато... более достойные игры пока на очереди, средняк пока в долгий ящик пусть отправляется :)

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

почему нет? Майкрософт не хватает таких киноигр для разнообразия линейки. Не знаю как Детройт но Хэви рейн был весьма годным же

он в канаве должен с протянутой рукой лежать за все то непотребство которое сделал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как кто, но я чёт не сильно надеюсь, что куча купленных майками студий разродится шедеврами, может среднего более-менее годного чего и наделают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как Детройт но Хэви рейн был весьма годным же

:men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Квантум... когда крутили рекламу, то прям хотелось взять тогда коробку под неё, но потом уже через годик взял за копьё, запустил, поиграл и чёт не затянул. Да и мыльно все прям, сейчас на X запускал, графон подтянули, может ещё попробую когда-нибудь, но на все надо время, которого маловато... более достойные игры пока на очереди, средняк пока в долгий ящик пусть отправляется :)

Дружише мой, а вот это каждому свое, может тебе сам сюжет и сеттинг не зашли, или механика стрельбы, хотя видит бог, я тащился от всего, что было в игре и реально жду продолжения, этой эпичной истоии, вон ты тут писал, что по началу тебе и hzd показалсь скучной, а тепепь 9.5 для тебя, просто игры такая вешь они могут зайти и под настроение в том числе. Так что мало ли потом тебе и квантум зайдет:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дружише мой, а вот это каждому свое, может тебе сам сюжет и сеттинг не зашли, или механика стрельбы, хотя видит бог, я тащился от всего, что было в игре и реально жду продолжения, этой эпичной истоии, вон ты тут писал, что по началу тебе и hzd показалсь скучной, а тепепь 9.5 для тебя, просто игры такая вешь они могут зайти и под настроение в том числе. Так что мало ли потом тебе и квантум зайдет:)

Врядли зайдёт Квантум пару раз пытался, через силу если только :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Врядли зайдёт Квантум пару раз пытался, через силу если только :))

Ну и такое бывает, за все время, что я играю не один оаз окаывалось так, что куплю(или скачаю ) игру, а потом ее надобно через силу играть со второго раза итд, но иногда и приятные сюрппизы бывали, что изгачально игра не была интересной, а потом увлекало:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...