Перейти к публикации

[Обновлено] Klobrille: Microsoft намерена в следующем году приобрести сразу несколько студий, одна из них ранее работала с Sony


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Klobrille: Microsoft намерена в следующем году приобрести сразу несколько студий, одна из них ранее работала с Sony


51d52520c926d80108c1386eea213bb5.png


За последнее время число студий Microsoft заметно возросло. Летом корпорации удалось созвать под свои знамена Ninja Theory, Compulsion Games, Playground Games и Undead Labs, была также открыта совершенно новая студия - The Initiative. Многие думали, что компания будет довольна текущим положением дел, но глава Xbox Фил Спенсер заявил о том, что Microsoft будет продолжать активно расширяться за счет новых разработчиков. И в ходе ноябрьского мероприятия X018 было официально объявлено о приобретении Obsidian Entertainment и inXile Entertainment.

 

Тем не менее, судя по всему, на этом Microsoft не остановится. В соцсети Твиттер инсайдер Klobrille, получивший известность благодаря достоверным утечкам большого количества новостей из стана софтверного гиганта, рассказал, что корпорация планирует новые приобретения в 2019 году.

 

Microsoft ведет "активные переговоры" с крупными и небольшими студиями, причем некоторые из них, по информации источника, удивят больше остальных.

 

https://twitter.com/klobrille/status/1068592601278889984

 

Чуть ранее мы уже узнали, что Microsoft рассматривает покупку IO Interactive, авторов серии Hitman, а генеральный директор корпорации Сатья Наделла рассказал об активном инвестировании средств в игровой контент, сообщество и облачные стриминговые сервисы.

 

[Обновление]

 

Klobrille добавил, что Microsoft уже несколько месяцев ведет переговоры со студией, которая работала с PlayStation. Название не упоминается. Пользователи предполагают, что это может быть Quantic Dream, Supermassive Games, Housemarque или Ready at Dawn.

 

https://twitter.com/klobrille/status/1069614934718406656

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/133191/sluh-microsoft-namerena-v-sleduyuschem-godu-priobresti-srazu-neskolko-studiy
Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чисто призадуматся,что случится в паралельной вселенной если микрософт купит таку студию как нотибог или сантамонику :think:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чисто призадуматся,что случится в паралельной вселенной если микрософт купит таку студию как нотибог или сантамонику :think:

Ninja Theory с большим бюджетом вполне сможет сотворить что-нибудь уровня сантамоники  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вангую что hajime tabata который JP Games основал будет под крылом МСА не просто так филя филимон ездил в японию не хентай же он там смотрел верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чисто призадуматся,что случится в паралельной вселенной если микрософт купит таку студию как нотибог или сантамонику :think:

ну как шо, Last Sea of Thieves и God of Thieves :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[Обновление]

Klobrille добавил, что Microsoft уже несколько месяцев ведет переговоры со студией, которая работала с PlayStation. Название не упоминается. Пользователи предполагают, что это может быть Quantic Dream, Supermassive Games, Housemarque или Ready at Dawn.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Klobrille добавил, что Microsoft уже несколько месяцев ведет переговоры со студией, которая работала с PlayStation

Hello Games

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ninja Theory с большим бюджетом вполне сможет сотворить что-нибудь уровня сантамоники :think:

343, Coalition, Playground(эти три уже пл моему мнению делвют игры круче чем у Санта моники), Initative, Ниндзи, тоже не хуже SM будут делать игры. Плюс Крупнобюджетные игры могут делать (но это не точно) Compulsion и Obsidian(эти выдадут годноту в любом случае).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К гадалке не ходи неудачников что сделали Орден.
 



Те студии что майки уже купили не такие большие, майки тратить много не хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигею если это будут квантики, либо они ready at dawn. Майки конечно разбушевались. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

343, Coalition, Playground(эти три уже пл моему мнению делвют игры круче чем у Санта моники), Initative, Ниндзи, тоже не хуже SM будут делать игры. Плюс Крупнобюджетные игры могут делать (но это не точно) Compulsion и Obsidian(эти выдадут годноту в любом случае).

Вот именно, что по твоему мнению 

Бог Войны заберет кучу наград, в пятницу 

343 уже сделали :laugh1: 

На коалицию хочу посмотреть. Может Gears 5 будут хорошими 

С Playground согласен. Эти плохих игр не делали. 

Инициатива... Ну хз. Их игра выйдет черт знает когда, ибо до сих пор набирают людей(Хоть и ветеранов) 

Ниндзя Теори тоже может(в Теории). 

Хелбляйд была не самой плохой, но шедевром ее тоже назвать нельзя 

Наград ей кучу дали за новый подход, и поднятие проблемы сумасшествия, но не потому, что это ГОТИ(12/10)

По такой же логике можно рассуждать, что и Sucker Punch сделает себя на уровне Санта Моника, когда выйдет Tsushima(А на видосах она выглядит просто чертовски хорошо), а ты уже уплетаешь не только за студии, которым еще нечего показать, так и за студию, которая даже не приступила(Скорее всего) к разработке, толком(Наброски, не более) 

 

Офигею если это будут квантики.

В посте написано, что средние разработчики. Не знаю, имел ли он ввиду качество их игр, либо размер. 

Скорее размер. Ну, со стороны Кейджа это подловатенько, ибо Япошки сделали ему имя(Ща мне расскажут тут про Фаренгейт. Ему имя сделал Дождь, кто бы не говорил чего) 

Но, опять же, это бизнес 

Мне кажется, что скорее Супермэссив, либо Реди эт Доун(Те, которые Ордер сделали. Правда,если их купят, то половину диванных войск сразу начнут писать, что Орденец то был не так уж и плох:)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хелбляйд была не самой плохой, но шедевром ее тоже назвать нельзя 

Это они на 3 копейки сумели. А тут им неограниченный бюджет выдают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тут им неограниченный бюджет выдают

неограниченный бюджет только в мечтах беливеров :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чисто призадуматся,что случится в паралельной вселенной если микрософт купит таку студию как нотибог или сантамонику :think:

Еще бы сони эти студии продали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это они на 3 копейки сумели. А тут им неограниченный бюджет выдают

3 бутылки Балтики. Я попрошу не путать  :men: 

Опять же. Я не говорю, что они не талантливые. Они могут стать Ноти Дог, если все будет хорошо 

Но, надо ждать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они могут стать Ноти Дог

они уже делали игру. которую было занимательнее и прикольнее играть чем унчики. конкретно инслейвед одисея. вот например вторую часть если бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно, что по твоему мнению

Бог Войны заберет кучу наград, в пятницу

343 уже сделали :laugh1:

На коалицию хочу посмотреть. Может Gears 5 будут хорошими

С Playground согласен. Эти плохих игр не делали.

Инициатива... Ну хз. Их игра выйдет черт знает когда, ибо до сих пор набирают людей(Хоть и ветеранов)

Ниндзя Теори тоже может(в Теории).

Хелбляйд была не самой плохой, но шедевром ее тоже назвать нельзя

Наград ей кучу дали за новый подход, и поднятие проблемы сумасшествия, но не потому, что это ГОТИ(12/10)

По такой же логике можно рассуждать, что и Sucker Punch сделает себя на уровне Санта Моника, когда выйдет Tsushima(А на видосах она выглядит просто чертовски хорошо), а ты уже уплетаешь не только за студии, которым еще нечего показать, так и за студию, которая даже не приступила(Скорее всего) к разработке, толком(Наброски, не более)

 

 

В посте написано, что средние разработчики. Не знаю, имел ли он ввиду качество их игр, либо размер.

Скорее размер. Ну, со стороны Кейджа это подловатенько, ибо Япошки сделали ему имя(Ща мне расскажут тут про Фаренгейт. Ему имя сделал Дождь, кто бы не говорил чего)

Но, опять же, это бизнес

Мне кажется, что скорее Супермэссив, либо Реди эт Доун(Те, которые Ордер сделали. Правда,если их купят, то половину диванных войск сразу начнут писать, что Орденец то был не так уж и плох:))

Во первых дружише, меня абсолютно не интересуют оценки и награды той игре которая мягко говоря для меня является позором серии, играю в первую очередь в игры, а не награды, та же хэйло 5 очень крутая за один режим WarZone уже можно хвалить 343 ибо серия идет в правильном направлении и она в разы ценнее для индустрии чем вся серия гов в ее лучшие годы (хоть и на это мне плевать). Насчет Coalition мне нет смысла говорить ибо гирзов я просто обожаю. Насчет квантиков, тут нет понятия красиво и некрасиво, просто бизнес(если сони не купила, это значит и другим нельзя) насчет Ready at dawn, Орден мог бы быть шедевром с большой буквы, но не срослось лично для меня самое сильное разочарование(облом) в этом поколении, но у студии с бюджетом и последующим опытом может, что то получится, а то что я хвалил другие студии от майков ибо по одной причине, что там не ноунеймы сидят и прекрасно разбираются в своем деле, Suker Punch в этом поколении лично для меня выше той же Санта моники, но тсушиму пока что не жду на кончиках пальцев, если сравнивать с той же Sekiro , хотя не сомневаюсь, что игра будет крутой. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какая разница чего они там накупят. Эксклюзивы же не решают. Не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может и те кто антил даун делал.

Вряд-ли, они недавно в интервью разболтали что пилят хоррор под PS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да какая разница чего они там накупят. Эксклюзивы же не решают. Не так ли?

Да на Боксе нет экзов. Все же на пк выходит;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все же на пк выходит

Хэйло последний не вышел и мастер чиф коллекшн. Значит есть еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да на Боксе нет экзов. Все же на пк выходит;)

А у тебя пк какой? Крутой? Игры то потянут? Или будешь 1080p на минималках играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...