Перейти к публикации

[Слухи] Слух: Mortal Kombat XI представят на The Game Awards 2018


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

сделайте UMK3 на анриле 4, без сраных стилей боя, с трушными локациям. в мк9 частенько играем с друзьями, лучшая часть из последних как по мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь уберут всех этих лишних Шинноков, Кесси кейджей и Джэссибриггсов итд......Верните твари Синдел и Кабала!!! Вообще классический ростер по типу МК3 Ультимейт, зачем все эти лишние*?

Шиннок персонаж из начала 2000х, как и Куан Чи и еще есть парочку. Вполне интересные персы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я вот искренне не понимаю тех,кто говорит что Х гавно,а 9й типа нормальный был. :men_scary: Да Х вообще идеальный мортак,в 9й меня после пары боев блевать тянет от этих тормозов

десятка хороша, но баланса в ней просто нет. Особенно после последнего патча моего а-лист кейджа просто похоронили. 9-ка же была той тёплой ламповой игрой, которая вернула в детство. Весь ростер как родной, ну не считая крюгера и кратоса. Да и сюжетка просто потрясная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Очень, очень жду

+ Я хотел бы увидеть идейное продолжение Shaolin Monks:)

 

Боевая система а МК не интересует вообще, как сделают так и будет, хорошо бы конечно было подинамичней, последний не понравился.

Ростер без Кано и Сони явно может победнеть, я знать не знаю кто такой этот Фуджин, всех новых версонажей после УМК4 вводили во вселенную через задницу, без лишних изысков и с примитивными историями

Фуджин это бог ветра и брат рэйдена, а боевая система в мк это очень важная вешь ибо если вспомнить, что за параша была в Deception и Armageddon хочется по быстрее это забыть. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня динамичной и быстрой останется Mortal Combat Trilogy. Бруталити так бруталити, а не эта херь в 10-ке как фаталити ничем не отличается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

десятка хороша, но баланса в ней просто нет. Особенно после последнего патча моего а-лист кейджа просто похоронили. 9-ка же была той тёплой ламповой игрой, которая вернула в детство. Весь ростер как родной, ну не считая крюгера и кратоса. Да и сюжетка просто потрясная.

Кейдж достаточно потный персонаж,ты просто им не умеешь или не научился прессить.В онлайне попадаются Кейджи,где из угла просто не вылазишь

 

 

 

сделайте UMK3 на анриле 4, без сраных стилей боя, с трушными локациям. в мк9 частенько играем с друзьями, лучшая часть из последних как по мне.

Стили боя-отличная тема,раньше вообще во время боя можно было перключать-вот это срань господня

 

Для меня динамичной и быстрой останется Mortal Combat Trilogy.

А этот медленный?Ват?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кейдж достаточно потный персонаж,ты просто им не умеешь или не научился прессить.В онлайне попадаются Кейджи,где из угла просто не вылазишь

?

если тебя может запрессить нынешний кейдж, ты просто не умеешь играть. Он дырявый как швейцарский сыр и влезть к нему в эти дыры только слоупок не может.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кейдж достаточно потный персонаж,ты просто им не умеешь или не научился прессить.В онлайне попадаются Кейджи,где из угла просто не вылазишь

 

 

 

Стили боя-отличная тема,раньше вообще во время боя можно было перключать-вот это срань господня

 

А этот медленный?Ват?

я в начале хотел ответить, так что забей. Про медленный геймплей рукалицо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если тебя может запрессить нынешний кейдж, ты просто не умеешь играть. Он дырявый как швейцарский сыр и влезть к нему в эти дыры только слоупок не может.

ты фильтруй бред,я тебе скинул финал чемпа.Желательно играть с кем-то кроме крабов.

 

@Baggins,ждем саафа и йобу,которые скажут,что раньше было лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А этот медленный?Ват?

Разве я писал что 10 медленная? Я лишь для себя написал. Не надо переиначивать под себя сообщения. И другу своему недавно хорошему скажи что надо подумать чуток прежде чем писать отсебятину несусветную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты фильтруй бред,я тебе скинул финал чемпа.Желательно играть с кем-то кроме крабов.

 

те крабы что у меня во френдах и с кем я шпилю в мортик раскатают тебя за милую душу и превратят тебя в твой ник. Хочешь посмотреть что такое пресс за некастрированного кейджа. Посмотри чемпионаты до патча за DJT и нашего соотечественника владира. Вот там пресс был. А если после патча они переобуваются кто на физрука, а кто вообще на другого чара, это уже о чем-то и говорит. Изменено пользователем Lithium
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

те крабы что у меня во френдах и с кем я шпилю в мортик раскатают тебя за милую душу и превратят тебя в твой ник. Хочешь посмотреть что такое пресс за некастрированного кейджа. Посмотри чемпионаты до патча за DJT и нашего соотечественника владира. Вот там пресс был. А если после патча они переобуваются кто на физрука, а кто вообще на другого чара, это уже о чем-то и говорит.

Кул аналитика,про друзей соник фоксов и нинзя килл понравилось.Продолжай
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кул аналитика,про друзей соник фоксов и нинзя килл понравилось.Продолжай

зачем? Ты и так уже в подливе заседаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так я не поял, будет бой "катлета vs литиум"?

можно тотализатор на ленде устроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

зачем? Ты и так уже в подливе заседаешь.

вытри со рта что-то,потом продолжим.Я так не понимаю.

 

так я не поял, будет бой "катлета vs литиум"?

можно тотализатор на ленде устроить.

я инвалидов не бью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вытри со рта что-то,потом продолжим.Я так не понимаю.

.

это называется задержка в умственном развитии, к сожалению это на генетическом уровне. Тебе уже не помочь, только посочувствовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное, чтоб не шли на поводу у "фанатов" и не делали очередной ремейк умк3 (хотя девятка была норм).

Люди, что вы несёте? Есть куча крутых персонажей с 4 по последнюю часть. Главное соблюдать баланс старых/не совсем старых/новых.

Васи Пупкины играли в 10 лет в умк3, а теперь видите ли Фуджина не знают, поэтому он не нужен. Ещё Шиннока/борайчо и ТД уберем, потому что Васи Пупкины про них не слышали.

Кстати, МКХ отличная часть в плане баланса и развития механики. Ещё хороший скачок в плане неткода был.

Незеррилмы готовы сделать игру с отличным геймплеем, лучшим в серии. Ещё у МК отличный лор и радует, что его развивают сюжетными режимами. Только теперь хочется не просто 2.5 часа катсцен, а какую-нибудь адвенчуру. Как в десепшен, только нормальную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это называется задержка в умственном развитии, к сожалению это на генетическом уровне. Тебе уже не помочь, только посочувствовать.

Пришли мои соболезнования твои родителям.

 

Главное, чтоб не шли на поводу у "фанатов" и не делали очередной ремейк умк3 (хотя девятка была норм).

Люди, что вы несёте? Есть куча крутых персонажей с 4 по последнюю часть. Главное соблюдать баланс старых/не совсем старых/новых.

Васи Пупкины играли в 10 лет в умк3, а теперь видите ли Фуджина не знают, поэтому он не нужен. Ещё Шиннока/борайчо и ТД уберем, потому что Васи Пупкины про них не слышали.

Кстати, МКХ отличная часть в плане баланса и развития механики. Ещё хороший скачок в плане неткода был.

Незеррилмы готовы сделать игру с отличным геймплеем, лучшим в серии. Ещё у МК отличный лор и радует, что его развивают сюжетными режимами. Только теперь хочется не просто 2.5 часа катсцен, а какую-нибудь адвенчуру. Как в десепшен, только нормальную.

Вон у пассажира не получается за Джонни Кейджа играть,так что баланса нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты на шифрах?)У тебя ни друзей,ни подписчиков,как так-то?

Есть все,может просмотр ограничил,китайцы одно время какие то ломились без аватаров вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...