Перейти к публикации

Game Pass за декабрь


Trisha
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Game Pass за декабрь: кооперативный шутер Strange Brigade и пошаговая стратегия Mutant Year Zero

RoL28NUiQ1Q.jpg


Microsoft объявила о трёх играх, которые станут доступны всем подписчикам Xbox Game Pass в ближайшее время:

 

инди-головоломка The Gardens Between — 29 ноября;

 

тактическая приключенческая игра Mutant Year Zero: Road to Eden — 4 декабря;

 

кооперативный шутер Strange Brigade — 6 декабря.

 

О том, что Mutant Year Zero появится в сервисе в день релиза, издательство Funcom объявило в середине ноября.

В Microsoft отметили, что полный список игр декабря для Game Pass будут объявлять постепенно — библиотеку будут пополнять в течение всего месяца. Возможно, о некоторых из тайтлов расскажут уже 7 декабря на церемонии The Game Awards 2018.

 

Ранее в подписку вошли ещё несколько игр, в том числе PlayerUnknown's Battlegrounds, а в конце декабря пользователям станут доступны Hellblade и Ori and the Blind Forest.


 

Источник:
https://dtf.ru/games/32517-game-pass-za-dekabr-kooperativnyy-shuter-strange-brigade-i-poshagovaya-strategiya-mutant-year-zero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохой подгон, с певрого числа оформлю геймпасс, месяц посижу со скидкой, а потом на год оформлю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

инди-головоломка The Gardens Between — 29 ноября;

Я как в воду глядел. Подборка не большая, но в тему 4 из 5 игр поиграю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Неплохой подгон, с певрого числа оформлю геймпасс, месяц посижу со скидкой, а потом на год оформлю.

Друг, там эта акция с месяцем за тридцатку действует до 3его января, всё верно? Прост мне даёт только на полгода скидку на основной акк - видимо придется второй завести.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Друг, там эта акция с месяцем за тридцатку действует до 3его января, всё верно? Прост мне даёт только на полгода скидку на основной акк - видимо придется второй завести.

Аа вон оно, как я подумал что сначала за 30 р сидишь месяц потом по основной цене можешь на полгода-год оформить. Ну посмотрю если скидка сразу распространяется на пол года, то придется уэе полугодовую брать, просто видишь вон как, хотел грубо говоря один лишний месяц схалявить:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аа вон оно, как я подумал что сначала за 30 р сидишь месяц потом по основной цене можешь на полгода-год оформить. Ну посмотрю если скидка сразу распространяется на пол года, то придется уэе полугодовую брать, просто видишь вон как, хотел грубо говоря один лишний месяц схалявить:)

Проблемы схалявить нет, -50% в мвидео пасс на год, акция у них

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые ответьте сегодня последний день LIVE по скидке. Я его брал полмесяца назад по этой цене, если сейчас отменить и снова он будет доступен за 30 рублей, или если уже 1 раз воспользовался то досвидос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые ответьте сегодня последний день LIVE по скидке. Я его брал полмесяца назад по этой цене, если сейчас отменить и снова он будет доступен за 30 рублей, или если уже 1 раз воспользовался то досвидос?

Для новых он только,если была уже подписка то аля улю гони гусей.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикол, не дает активировать код на пасс из бандла на акк, пишет что только для новых пользователей. брал до этого по 30р на этот акк.

получается любой код на пасс это промик, если это не код на год или сколько там есть еще.

хитропридуманные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стрейнж бригада, это тупо килинг флор 2 для бедных. Очень не рекомендую это игру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стрейнж бригада, это тупо килинг флор 2 для бедных. Очень не рекомендую это игру. 

Странно , с друзьями втроем всю игру на старте прошли и Killing Floor 2 выглядел на фоне Strange Brigade как поделка для бомжей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для новых он только,если была уже подписка то аля улю гони гусей.)

в общето я как бы не новый уже gold покупал полгода и мне сейчас за 30 тку разрешили

 

скажу вам даже больше сначала я взял 2 недели геймпаса бесплатно а потом следом за 30 ку месяц

 

так что про новых пользователей это они соврали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Hellblade еще будет

Перед выходом hellblade в пассе можно и в эти поиграть до релиза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...