Перейти к публикации

Resident Evil 2 - слух о демо-версии и возвращение красного платья Ады Вонг


TEPMuT
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ну любителям говна в виде год оф вар и спайди, ре2 точно не зайдет

Возможно... но если она не зайдет любителям говна, повидлом от этого она тоже не станет. Я конечно надеюсь на лучшее, но кроме как хераборы наподобие 4-5-6-Р1-Р2 ничего в увиденом не вижу, кроме робких попыток ссылаться на классику

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кроме как хераборы наподобие 4-5-6-Р1-Р2

Вот это прям в десятку сказано, я бы ещё добавил 7у в список. А с 4й двоякое чувство, вроде понимаешь что говнище, то что-то в игре цепляет, не понимаю что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недолго осталось до настоящего шедевра, жду с нетерпением :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После рдр в это чисто физически будет тяжело играть

Это да. После этой нудятины, нормальные игры воспринимать будет сложно. Сложно когда розовые очки слетают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это да. Эту нудятины, после нормальной игры воспринимать будет сложно. Сложно когда на говно исходишь,показывая что ты не такая.

Изменено пользователем gothic33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Это да. Эту нудятины, после нормальной игры воспринимать будет сложно. Сложно когда на говно исходишь,показывая что ты не такая.

Расслабься! Иди Аленя элитного застрели!

 

Слухай я тебя Готик реально не пойму.

Я написал свое мнение о РДР2- все. Ты же мне там херни какой то настрочил. Зачем? Теперь вот сюда ворвался с бредом.

Сейчас бы сравнить классику сурвайвол- хорроров и игру в опен- ворлде, ну СовсеМ из другой оперы! Все с тобой в порядке?

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте демку уже...... :bleat:



После рдр в это чисто физически будет тяжело играть

согласен, после рдр-говна тяжко будет играть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KOPT, я тоже написал свое мнение,что после анриального рдр,играть в эту деревянную парашу с графикой 4 эвила тяжело .Что ты подорвался,хз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KOPT, я тоже написал свое мнение,что после анриального рдр,играть в эту деревянную парашу с графикой 4 эвила тяжело .Что ты подорвался,хз

Да действительно. Я тоже познал весь Анрил РдР-а. А именно 25 часов тугомотины и слоняния туда-сюда без какого либо толку.

Кучу ненужного говна, которое ни на что вообще геймплейно не влияет. Парочку багов причем в сюжетных миссиях. 

Так что да. Сравнить симулятор цыганского табора с атмосферным продуманным хоррором мне сложно. Ну и графика... Она в Резике получше будет. В РДР разве что освещение на высоком уровне.

давайте демку уже...... :bleat:

 

согласен, после рдр-говна тяжко будет играть....

Плюсую.

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KOPT, хосподи,перед кем я распинаюсь,тебя же обнять и плакать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это прям в десятку сказано, я бы ещё добавил 7у в список. А с 4й двоякое чувство, вроде понимаешь что говнище, то что-то в игре цепляет, не понимаю что.

Согласен, четвёрка точно выделяется чем то, атмосферненько местами.

Хотя может быть в массовом сознании 4ая часть просто ассоциируется с измнениями, в первую очередь графическими. У меня похожие ощущения были после прохождения колды 4ой - включаешь, а там красота (по тем временам), графин, звук, героик... проходишь - хрень какая то, но тем не менее первоначальных эмоций уже не изменить - графин, звук, героик, красота

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это прям в десятку сказано, я бы ещё добавил 7у в список. А с 4й двоякое чувство, вроде понимаешь что говнище, то что-то в игре цепляет, не понимаю что.

Ты серьезно сейчас?

4-я часть потрясающая. Она умудрилась не только внедрить в серию камеру из за плеча, но и оставаться не менее атмосферной нежели оригинальная трилогия.

Именно в этой части враги научились преследовать ГГ не только в масштабах одной комнаты, но и ооткрывать двери, следовать за ГГ по пятам и не давать ему спрятаться за очередной дверью.

В свою очередь Леон научился отбиваться от врагов в рукопашку, в игру была введена система прокачки оружия и торговли.

Наряду с атмосферными локациями, появились и локации с драйвом. При этом напряжение в игре сохранялось, а балланс был выверен идеально. 

4-я часть это уникальная игра. Игра опередившая свое время. Тогда проектов подобного рода не было вовсе. Игра в которую даже сейчас залипаешь на одном дыхании.

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...