Перейти к публикации

Сбор двоек на игры для Xbox One | Series X|S (Организатор Pepin)


Pepin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ладно, анду был проверенным, надежным, а также модулятором этого сервера и так сказать нормальным пацаном на раёне. Но спустя два года слился и при этом не выходит на связь. какие гарантии, что этот молодой человек тоже так не сделает, будьте добры отписать.

С Ув.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, анду был проверенным, надежным, а также модулятором этого сервера и так сказать нормальным пацаном на раёне. Но спустя два года слился и при этом не выходит на связь. какие гарантии, что этот молодой человек тоже так не сделает, будьте добры отписать.

С Ув.

Спасибо.

Никаких. Доверие только к тому, что чем честнее он ведет сделки тем больше сделок - тем больше денег получит.

Можно подумать реальным банкам ты можешь верить, лол. Крепче слова пацана еще ничего не придумали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никаких. Доверие только к тому, что чем честнее он ведет сделки тем больше сделок - тем больше денег получит.

Можно подумать реальным банкам ты можешь верить, лол. Крепче слова пацана еще ничего не придумали.

значит надо брать с организатора этой богадельни к примеру единожды внести платеж в размере $ 1 000 как за страховку. но опять же, какова вероятность того, что ты сам с этими $ 1 000 не свалишь?

надо бориса делать оргом, вот тогда все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо бориса делать оргом, вот тогда все будет хорошо.

Он же рипнется в любой момент... у кого деньги потом будешь выбивать, у мамы? Да пусть оставить себе хотя бы единственные деньги заработанные Борисом за жизнь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз моя персона вызывает такой живой интерес разъясняю, аккаунты для Xbox создаю с 2016 года, за весь срок ни каких нареканий не поступало. Занимался этим на другом ресурсе, 70% участников моих двоек зарегистрированы и на xboxland, поэтому для части пользователей данного сайта я совсем не посторонний человек. 

Записываться ли ко мне в двойки каждый решает сам, ни кого не принуждают ведь этого делать. По поводу слиться с базой - такого никогда не будет, даже если в какой-то момент жизни перестану собирать двойки, то оставлю поддержку уже существующих.

 

И попрошу обсуждение организаторов, тем более если разговор не обо мне перенести в другую тему, эта создана для другого, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз моя персона вызывает такой живой интерес разъясняю, аккаунты для Xbox создаю с 2016 года, за весь срок ни каких нареканий не поступало. Занимался этим на другом ресурсе, 70% участников моих двоек зарегистрированы и на xboxland, поэтому для части пользователей данного сайта я совсем не посторонний человек. 

Записываться ли ко мне в двойки каждый решает сам, ни кого не принуждают ведь этого делать. По поводу слиться с базой - такого никогда не будет, даже если в какой-то момент жизни перестану собирать двойки, то оставлю поддержку уже существующих.

 

И попрошу обсуждение организаторов, тем более если разговор не обо мне перенести в другую тему, эта создана для другого, спасибо.

Добрый день! Спасибо что Вы есть. Мы очень рады Вашему присутствию на данном форуме.

Анду тоже занимался с 2016 года, все ему доверяли, тем более он был модератором данного форума, что означает доверие 11 из 10. А принуждать никого не надо, какие гарантии что в 2021 году Вы не подскользнетесь в ванной?

Изменено пользователем felimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Спасибо что Вы есть. Мы очень рады Вашему присутствию на данном форуме.

Анду тоже занимался с 2016 года, все ему доверяли, тем более он был модератором данного форума, что означает доверие 11 из 10. А принуждать никого не надо, какие гарантии что в 2021 году Вы не подскользнетесь в ванной?

 

А у вас какие гарантии? Или у Бориса? и всех остальных? 

Человек пришел с гафука, там собирал уже пару лет. Там система репутации продумана намного лучше, чем здесь: есть отзывы, репутация. Кто есть на гафике - могут посмотреть его репутацию.

Насчет 1000$ смешно прям: орг должен платить еще, чтобы помогать нам экономить?

 

P.S.: про Анди еще год назад было понятно, что скоро пропадет. В начале постоянно был онлайн, отвечал мгновенно. Потом раз в день, по вечерам. Все чаще и чаще пропадая на 2-3 и более дней. И все агрессивнее отвечал на вопрос: куда пропал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у вас какие гарантии? Или у Бориса? и всех остальных? 

Человек пришел с гафука, там собирал уже пару лет. Там система репутации продумана намного лучше, чем здесь: есть отзывы, репутация. Кто есть на гафике - могут посмотреть его репутацию.

Насчет 1000$ смешно прям: орг должен платить еще, чтобы помогать нам экономить?

 

P.S.: про Анди еще год назад было понятно, что скоро пропадет. В начале постоянно был онлайн, отвечал мгновенно. Потом раз в день, по вечерам. Все чаще и чаще пропадая на 2-3 и более дней. И все агрессивнее отвечал на вопрос: куда пропал?

Добрый день! Mr. Stazzi

У Единой России тоже есть репутация, "хорошая" так сказать, понимаете о чем я?

что такое "гафук" не в курсе. На маил.ру тоже есть система отзывов и репутации, только по сути она ничего не стоит на самом деле.

Изменено пользователем felimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Mr. Stazzi

У Единой России тоже есть репутация, "хорошая" так сказать, понимаете о чем я?

что такое "гафук" не в курсе. На маил.ру тоже есть система отзывов и репутации, только по сути она ничего не стоит на самом деле.

Какие могут быть вообще гарантии, человеку руку на отсечение дать !? 

Собирайте двойки со своими друзьями или покупайте в оф. сторе - вот вам и гарантия будет.

 

Думаю, обсуждение данного вопроса вообще не уместно здесь. Покупая игры в двойках необходимо сразу понимать все риски. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие могут быть вообще гарантии, человеку руку на отсечение дать !?

Собирайте двойки со своими друзьями или покупайте в оф. сторе - вот вам и гарантия будет.

 

Думаю, обсуждение данного вопроса вообще не уместно здесь. Покупая игры в двойках необходимо сразу понимать все риски.

 

Добрый день!

В главном посте треда тогда нужно написать большими красными буквами что то на подобии "организатор в любой момент может забить на все и стиковать с логинами / паролями от ваших аккаунтов, покупаете на свой страх и риск"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готов довериться новому сборщику. Как выйдет бф5 со скидкой, то сразу куплю у него 2 п1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KyloRen88, со "скидкой" можно взять в аргентине :NB:  Данный сборщик не против собирать такие двойки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KyloRen88, со "скидкой" можно взять в аргентине :NB:  Данный сборщик не против собирать такие двойки

300р скидка - такое себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупал на гафуке у Pepin'a две позиции в двойках. Нареканий и претензий нет. Ответственный и исполнительный человек.

 

PS: силой никого в двойки не записывает ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KyloRen88, со "скидкой" можно взять в аргентине :NB:  Данный сборщик не против собирать такие двойки

Пепин вроде готов покупать только в US сторе, для Аргентины есть Борланд.

 

Скоро будет скидка учитываю "успех" пятой части на старте, на пс4 уже ценник -35% (2599 руб.) 

Изменено пользователем zapolkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пепин вроде готов покупать только в US сторе, для Аргентины есть Борланд.

Совершенно верно, я не собираю двойки из других регионов помимо России и США. Речь шла немного о другом, что мне предоставят готовый гифт и предоставят готовых п1 и п2(одним из которых будет bulbamen), а я просто создам акк для них и выдам им данные, все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zapolkk, пепин согласен собрать двойку, если гифт твой. Гифт в аргентине я могу взять.

 

 

Совершенно верно, я не собираю двойки из других регионов помимо России и США. Речь шла немного о другом, что мне предоставят готовый гифт и предоставят готовых п1 и п2(одним из которых будет bulbamen), а я просто создам акк для них и выдам им данные, все.

 

Спасибо, понял о чем речь. Такое уже практиковали.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pepin, Спасибо большое что пришёл на этот ресурс в качестве орга!)

Для всех нас в этом только плюсы как ни крути)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pepin, Спасибо большое что пришёл на этот ресурс в качестве орга!)

Для всех нас в этом только плюсы как ни крути)

Спасибо за добрые слова.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...