Перейти к публикации

Фото прототипа консоли Sony PlayStation 5 [Обновление: фейк]


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Да при чем тут сонибойство то? Прост все дотягиваются, а ты вдруг нет. Ладно проехали, каждому свое. На вкус и цвет...

ну я тоже дотягиваюсь, но мне не нравиться тянуться. Хочу чтоб все было под пальцами как у хуановского
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигическим.

[spoiler=]

 

 

 

С чего вдруг низкие? Т.е. вы опять выдумываете.. XOX по сути уже "мегабомба" на фоне младших консолей. А чип производительностью на уровне Vega 56 в 19, 20-ом году - это уже "царь бомба"! Гарантированные 4К/30 на высоких и ультра во всех новых играх и 4К/60 fps во всех уже вышедших с условием выхода патча.

Сам играй в FH4 на высоких и в 30 fps, для гонки лучше 60 fps и получается низкие, собственно так и наиграл >10 часов ((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам играй в FH4 на высоких и в 30 fps, для гонки лучше 60 fps и получается низкие, собственно так и наиграл >10 часов ((

:hmm: что курим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ожидаю, что следующее поколение будет минимум в несколько раз мощнее нынешнего поколения,

это противоречит сегодняшней концепции приставкоделов , будет +30% производительности в лучшем случае
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за бред? RX 590 быстрее GTX 1060. Vega 56 играет на уровне GTX 1070ti, Vega 64 - GTX 1080.

Не пиши бред там мобильное железо, с каких пор у нас мобильное урезанное железо мощнее дектопа? Или ты веришь в то что будет доктопная вега в консоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это противоречит сегодняшней концепции приставкоделов , будет +30% производительности в лучшем случае

так а смысл? Раза в три эт минимум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это противоречит сегодняшней концепции приставкоделов , будет +30% производительности в лучшем случае

Ага, Xbox One X 2017 года рождения на 350% производительней, чем Xbox One 2013 года. А тут консоль 2020 года только 30% сверху получит. Лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пиши бред там мобильное железо, с каких пор у нас мобильное урезанное железо мощнее дектопа? Или ты веришь в то что будет доктопная вега в консоли?

Вся мобильность GPU GCN обычно заключается в сниженных частотах:))

Впрочем насколько я Ямато где-то АМД специально сделали чипы Поларис и Вега тонкими, чтобы их легче было встраивать в компактные ноутбуки.

 

это противоречит сегодняшней концепции приставкоделов , будет +30% производительности в лучшем случае

Плюс 30% не к PS4 конечно, в худшем случае к PS4 Pro, но это будет провал, потому что это примерно Xbox One X.

Я думаю что у новой плойки будет от 8 до 12 терафлопс. Скорее всего что-то около 10-ти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...