Перейти к публикации

Фото прототипа консоли Sony PlayStation 5 [Обновление: фейк]


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Фото прототипа консоли Sony PlayStation 5 [Обновление: фейк]


7bmiK9i.jpg


Обновление (21:56 МСК): к сожалению, утечка оказалась фейком. Приносим извинения за ложную информацию. Фото прислал анонимный источник, мы изначально не ручались за их подлинность.

Хорошие новости: у нас есть фотографии раннего прототипа Sony PlayStation 5, которая, согласно последним слухам, выйдет только в 2020 году. Напомню, что текущему поколению приставки недавно исполнилось 5 лет.

Фото PS5 мы получили от анонимного источника. Он подтвердил, что внешний вид устройства может измениться. В любом случае, мы не можем ручаться за подлинность самого сэмпла, но то что он выглядит правдоподобно – факт.

Слухи гласят, что в качестве процессора для PS5 будет использован восьмиядерный чип Ryzen с архитектурой Zen+ и графическим процессором с архитектурой Vega. Память стандарта GDDR6.

Новая приставка позволит играть в 4К с 60 кадрами в секунду. На старте продаж заявлены проекты The Last of Us Part II, Death Stranding, Ghost of Tsushima и Red Dead Redemption 2.

jmnjf8H.jpg


Что касается стоимости, она обещает быть в районе 500 долларов (~32 900 рублей по текущему курсу).

Инсайдер под ником RuthenicCookie ранее сообщал, что в названии консоли арабскую цифру заменят на римскую. Таким образом, название может быть Sony PlayStation V.

Но если вы обратите внимание на меню загрузчика, там название использовано в классическом стиле — «PS5».

Источник, приславший нам фотографии, сообщил, что сейчас прототип PS5 работает только в режиме загрузчика, но у него есть образ прошивки, который он пробует установить.

[spoiler=Безопасный режим PS5]QqRjhcIabxMq.jpeg


[spoiler=Безопасный режим PS4]
Q1Y2H8O1b35B.jpeg



Тестовая версия PlayStation 5 поддерживает геймпад от PS4, как выглядит DualShock 5 неизвестно. Согласно утечкам, в него будет встроена камера.

В октябре Sony запатентовала контроллер DualShock с сенсорным дисплеем, но появится ли он в пятом поколении пока не известно.

16 ноября стало известно, что Sony впервые пропустит ежегодную выставку видеоигр E3 2019. Очевидно, что компания готовится к крупному анонсу, на котором покажет PlayStation 5. Возможно, в рамках своего ивента PlayStation Experience.

Источник:https://rozetked.me/articles/3855-eksklyuziv-foto-prototipa-sony-playstation-5
Изменено пользователем Jonten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот на геймпад взглянуть интересно, а как консоль выглядит не сильно важно, главное чтобы она было черная и поменьше глянца, ну и блок питание внутри, и размера не как хуановский видак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот на геймпад взглянуть интересно, а как консоль выглядит не сильно важно, главное чтобы она было черная и поменьше глянца, ну и блок питание внутри, и размера не как хуановский видак.

главноё чтоб левый стик сверху был
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ожидаю, что следующее поколение будет минимум в несколько раз мощнее нынешнего поколения, чет 6gddr как то для след поколяния не сурьезно.

 

дизайн прям ущербный, сомневаюсь, что это не фэйк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть лучше будет здоровенная - с нормальным охлаждением, а не шумящий и модный слим(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Слухи гласят, что в качестве процессора для PS5 будет использован восьмиядерный чип Ryzen с архитектурой Zen+ и графическим процессором с архитектурой Vega. Память стандарта GDDR6.

Жыррр!!!  :loool:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главноё чтоб левый стик сверху был

У тебя палец загипсован и поэтому на нормальном положении играть не можешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть лучше будет здоровенная - с нормальным охлаждением, а не шумящий и модный слим(

Ты это на фат-хуан намекаешь?!  :povar:  Пусть лучше шкварчит и ревёт, но будет миниатюрной  :pff: Еёжъ ещё на дачу два раза на дню возить, в рюкзаке...

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У тебя палец загипсован и поэтому на нормальном положении играть не можешь?

нормальное это когда вверху, а вниз тянуться это 95 год
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главноё чтоб левый стик сверху был

Нет и не надо, как показала практика никаких плюсов в этом нет. Я 5 лет играл и тащился от пада х360, и переход оказался недельный, и на комфорт или скил не повлияло, наоборот стал лучше стрелять, но это скорее всего причина лучшего хода стиков и меньше мертвых зон чем х360. Но стики я все таки от Х1 поставил.

Для меня главное чтобы курки сделали потяжелее и побольше + батарею поширше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет и не надо, как показала практика никаких плюсов в этом нет. Я 5 лет играл и тащился от пада х360, и переход оказался недельный, и на комфорт или скил не повлияло, наоборот стал лучше стрелять, но это скорее всего причина лучшего хода стиков и меньше мертвых зон чем х360. Но стики я все таки от Х1 поставил.

Для меня главное чтобы курки сделали потяжелее и побольше + батарею поширше.

да мертвые зоны это окей гугол выдумал, внутри то что у сони что у бокса одинаково все. И думаю сони в пс5 сделает нормальное расположение стиков, и так уже на 2 поеоления отстали в этом плане.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главноё чтоб левый стик сверху был

Не, лучше пусть останется где сейчас.

Детям так удобнее. А взрослым, если с головой и пальцами всё норм - однофигственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, лучше пусть останется где сейчас.

Детям так удобнее. А взрослым, если с головой и пальцами всё норм - однофигственно.

срать на детей, главное чтоб нормальным людям удобнее было
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да мертвые зоны это окей гугол выдумал, внутри то что у сони что у бокса одинаково все. И думаю сони в пс5 сделает нормальное расположение стиков, и так уже на 2 поеоления отстали в этом плане.

На 360 очень быстро раздрачивался плавный ход стиков, сменил 3 геймпада за 5 лет. На пс4 все еще первая ревизия ход почти как новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только не глянец пожалуйста. И да, по текущему курсу она будет стоить 40к как минимум в магазинах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет и не надо, как показала практика никаких плюсов в этом нет. Я 5 лет играл и тащился от пада х360, и переход оказался недельный, и на комфорт или скил не повлиял.

Кстати тоже после первого бокса/360-го с сотнями наигранных часов привык к паду PS3 (до этого НИ РАЗУ с плэйстэйшеновскими падами дело не имел) где то дня за 3-4. Немного непривычно было в шутанах. Сейчас вообще всё равно.

Поэтому инсинуации с удобством расположения стиков считаю заведомыми вбросами ну или врождёным косолапием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати тоже после первого бокса/360-го с сотнями наигранных часов привык к паду PS3 (до этого НИ РАЗУ с плэйстэйшеновскими падами дело не имел) где то дня за 3-4. Немного непривычно было в шутанах. Сейчас вообще всё равно.

Поэтому инсинуации с удобством расположения стиков считаю заведомыми вбросами ну или врождёным косолапием.

Не ну дш3 реально говнина была, эти круглые стики с которого палец сваливается, и тригеры как будто без пружины. Да и форма ужасная, маленькая. Неее. А вот шок4 сразу зашел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет и не надо, как показала практика никаких плюсов в этом нет. Я 5 лет играл и тащился от пада х360, и переход оказался недельный, и на комфорт или скил не повлияло, наоборот стал лучше стрелять, но это скорее всего причина лучшего хода стиков и меньше мертвых зон чем х360. Но стики я все таки от Х1 поставил.

Для меня главное чтобы курки сделали потяжелее и побольше + батарею поширше.

Стреляешь с левого стика? Ор!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Фейк без источника. Мне уже прислали такое в лс, опубликовать. Я постеснялся.

Зря. Я б не глядя пять поставил.

 

 

Только не глянец пожалуйста. И да, по текущему курсу она будет стоить 40к как минимум в магазинах.

Так правильно. Во-первых, у нас по курсу евро продают, а в-четвертых, всякая хурма типа ввозной пошлины и НДС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...