Перейти к публикации

Слух: Alien Blackout станет мультиплеерным шутером для PC, PS5 и Xbox Scarlett


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну так не скажи, вон фильм Камерона чужие, хоть и не обладал атмосферой первой части, но рубилово там было смачное, тут главное реализация, есть хороший хоррор, есть плохой хоррор, точно так же как и с рубиловом.

Значит, кому что...

Для меня Чужой это про страх и неизбежность.

А для кого-то про рубилово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит, кому что...

Для меня Чужой это про страх и неизбежность.

А для кого-то про рубилово.

Дружише, почему так? Я обожаю атмосферу первого чужого, тот страх и ту безысходность и если сравнивать с мультиплеерным шутером, то сингл для меня ближе в этой вселенной, другое дело что ну и даже что мульт шутер будет, мало ли он будет просто сам по себе крутым. Ридли Скотт один из самых моих любимых режиссеров, а Прометей я считаю вторым лучшим фильмом во франшизе после оригиального чужого, на третьем месте идет третья часть от Финчера, а потом от Камерона двойка, хотя я все фильмы обожаю, ровно отношусь к 4ке и завету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У разработчиков прям мания скопировать культовую Destiny. Сначала Division, потом Anthem, теперь вот этот вот... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, так потому, что нагнать саспиенс и ужас на толпу людей может только талантливый режиссер (в первой части фильма тоже была команда из нескольких человек). А когда играешь в компании с хорошим другом, любой ужас и триллер превращается в гоготание с воплями умирающих чаек, разве нет? :)

Ржач до боли в животе, затупки, стеб - все, что угодно. Смех - главный враг страха и ужаса. Поэтому если Чужой будет мультом, это будет что-то тупое и стебное, имхо.

 

Зы: для меня есть только один фильм Чужого - первая часть. Остальные - боевики для 13-летних американцев. Прометей и Завет очешуенные по стилистике, но совершенно задушенные по истории и логике киностудиями (переписавшими сценрии "от и до" в угоду вышеупомянутым 13-летним американцам). Тут стоит отметить, что и оригинальный Чужой 78 года Ридли Скотт тоже снимал "в бое" с киностудией, но тогда он победил, а последние два фильма нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А раз боевик, значит Чужой будет не один, а куча. А раз куча, значит подыхать они будут как тараканы от тапков. А раз подыхать будут как тараканы, то вообще туфта...

Как это было с Aliens: Colonial Marines

 

А когда играешь в компании с хорошим другом, любой ужас и триллер превращается в гоготание с воплями умирающих чаек, разве нет? :)

Ржач до боли в животе, затупки, стеб - все, что угодно.

Так и было у меня в Left 4 Dead 2. На нас зомбаки ломаятся, где-то плачет ведьма, друга утащил зомбак своим языком, а мы компанией в 4 человека угораем в чате  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А вот это уже интересно.

Эх. Дружище, но я бы все же с большим интересом поиграл в продолжение Изоляции. Вот всем игра хороша! Напомнила олдСкул, а это круто. Атмосфера, декорации корабля, мкзыка- все вышка просто в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

майкам надо купить экз изоляшн 2 на новый бокс. и выкатить на старте.

вот это было бы круто. это будет первое адекватное действие Фили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Эх. Дружище, но я бы все же с большим интересом поиграл в продолжение Изоляции. Вот всем игра хороша! Напомнила олдСкул, а это круто. Атмосфера, декорации корабля, мкзыка- все вышка просто в игре.

Я тоже поиграл бы дружише, может на самом деле нас и ждет продолжение Изоляции, но в любом случае, в каком бы жанре не была новая игра по чужим, пусть она будет сделана на совесть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружише, почему так? Я обожаю атмосферу первого чужого, тот страх и ту безысходность и если сравнивать с мультиплеерным шутером, то сингл для меня ближе в этой вселенной, другое дело что ну и даже что мульт шутер будет, мало ли он будет просто сам по себе крутым. Ридли Скотт один из самых моих любимых режиссеров, а Прометей я считаю вторым лучшим фильмом во франшизе после оригиального чужого, на третьем месте идет третья часть от Финчера, а потом от Камерона двойка, хотя я все фильмы обожаю, ровно отношусь к 4ке и завету.

Прометей априори нельзя считать вообще за фильм, это сценарная и актерская идиотия. Даже третья часть многим лучше будет, а ты даже их выше Камерона поставил. Тут просто нет оправданий

 

майкам надо купить экз изоляшн 2 на новый бокс. и выкатить на старте.

вот это было бы круто. это будет первое адекватное действие Фили

Ага, еще прибрать франшизу Скейт, Командос, выкатить новую эпоху империи, и все это под флагом онли Иксбокс, никакого ПК. Успех будет обеспечен. Даже мне придется как-то бокс покупать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прометей априори нельзя считать вообще за фильм, это сценарная и актерская идиотия. Даже третья часть многим лучше будет, а ты даже их выше Камерона поставил. Тут просто нет оправданий

 

Ага, еще прибрать франшизу Скейт, Командос, выкатить новую эпоху империи, и все это под флагом онли Иксбокс, никакого ПК. Успех будет обеспечен. Даже мне придется как-то бокс покупать

Нет оправданий для тебя, а Прометей это библейский эпик, который показвает что по мимо чужих и людей в этом мире есть нечто большее. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет оправданий для тебя, а Прометей это библейский эпик, который показвает что по мимо чужих и людей в этом мире есть нечто большее.

И показанно и сыграно это дерьмого. Моменты есть хорошие для расширения, но как фильм говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И показанно и сыграно это дерьмого. Моменты есть хорошие для расширения, но как фильм говно.

Это сугубо твое мнееие, каждому свое, кто под каким углом посмотрит и воспримет. Кому как, как говориться. Шедевр и тем более авторский фильм не сможет нравится, всем и вся, на то он и авторский и уж точно прометей не для масс был фильм, вон завет пытались сделать для масс и облажались. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это сугубо твое мнееие, каждому свое, кто под каким углом посмотрит и воспримет. Кому как, как говориться. Шедевр и тем более авторский фильм не сможет нравится, всем и вся, на то он и авторский и уж точно прометей не для масс был фильм, вон завет пытались сделать для масс и облажались.

Ну актеры и сценарная тупость это обьективные вещи. С этмм бесполезно спорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну актеры и сценарная тупость это обьективные вещи. С этмм бесполезно спорить

Давай только без диванной объективности ок? Лично мне все эти аспекты показались на высоте, да все что касается медиа, это сугубо личное мнение каждого, и очень субьективная вещь. Нет смысла кому-то что-то доказвать в инете, строя из себя "обьективного" ценителя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Давай только без диванной объективности ок? Лично мне все эти аспекты показались на высоте, да все что касается медиа, это сугубо личное мнение каждого, и очень субьективная вещь. Нет смысла кому-то что-то доказвать в инете, строя из себя "обьективного" ценителя.

Ну ты просто в кино видать не сильно ценитель. Картинка двигается и нормально, а вот детально разобрать фильм, видимо опыта мало. Кому то ведь и в трансформерах актерская игра на высоте вместе со сценарием. Но обьективно смотря на это профессионально это совсем не так. Тебя тут лечить не буду, но если интересно посмотри на ютубе разбор по косточкам сценария и его абсурдности. В фильме миллион тупых нелогичных абсолютно глупых действий, а эти ушлепки полетели на серьезное задание в другой конец галактики, а ведут себя как студенты на практике. Если тебе нравится тупость и дурость в научной фантастике, то пожалуйста облизывайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну ты просто в кино видать не сильно ценитель. Картинка двигается и нормально, а вот детально разобрать фильм, видимо опыта мало. Кому то ведь и в трансформерах актерская игра на высоте вместе со сценарием. Но обьективно смотря на это профессионально это совсем не так. Тебя тут лечить не буду, но если интересно посмотри на ютубе разбор по косточкам сценария и его абсурдности. В фильме миллион тупых нелогичных абсолютно глупых действий, а эти ушлепки полетели на серьезное задание в другой конец галактики, а ведут себя как студенты на практике. Если тебе нравится тупость и дурость в научной фантастике, то пожалуйста облизывайтесь

Я не знал, что ты такой чсвшник который любит навязывать свое никому не нужное мнение, понятие имхо ты не слышал походу, у меня как бы хватает ума разобраться где ляп, а где киноусловность , и такого фильма что без ляпов что без условностей нет, просто важен общий сюжет и его постановка и конечно накал с эпиком. Щас бы реально приводить в аргументы ссаных ютуберов, кто-то может сас определить для себя хороший фильм или нет, но кому то надо вечно опираться на чужое мнение ведь в своем человек не уверен и этим он будет счтиать себя типа умнее и обьективнее, но тут естт одно но обьективный человек принмает чужое мнение и не ставит свое мнение выше других ибо понимает, что сколько людей, столько и мнений, но я смотрю ты любишь из себя сторить "объективного" ценителя. После твоего первого абзаца, сразу стало понятно что ты не разделяешь ничью точку зрения кроме своей и с теми кто согласен, а кто не согласен для тебя низшие существа, так в основном говорят инет тролли и хиканы. Которые не имеют уважение ни к себе ни к собеседнику. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, просто у всего интернета и лучших рецензиоров одно и тоже мнение, которое совпадает с моим и всеми моими приближеными. Ты не найдешь ни одного критика который будет нахваливать этот фильм, и уж тем более ставить его выше камерона. На такое способны только лаймера не отстреливающие.

Ты напрасно думаешь что обьективного мнение и оценки в кино не существует, это прям вообще уровень дилетанта

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, просто у всего интернета и лучших рецензиоров одно и тоже мнение, которое совпадает с моим и всеми моими приближеными. Ты не найдешь ни одного критика который будет нахваливать этот фильм, и уж тем более ставить его выше камерона. На такое способны только лаймера не отстреливающие.

Ты напрасно думаешь что обьективного мнение и оценки в кино не существует, это прям вообще уровень дилетанта

Щас бы на серьезных щах прикрываться мнением критиков, ведь миллионы мух не могут ошибаться, хотя это твое дело, кто то может думать сам, а кому то важно чужое "авторитетное" мнение ведь в своем он не уверен, потом чтобы из себя "умника" строить в инете, учитвая какой параше критики ставят высокие баллы и сколько на свете есть недооценных фильмов итд. Любой адекват, у котрого есть голова на плечах, давным давно чихает на мнение критиков, что в плане кино, что игр ибо прекрасно сам понимает, что ему понравилось, а что нет и у него даже мысли нет, перед кем себя умником выставлять тем более в инете. И да просмотр фильмов это чистое воды хобби и по большей части равлекательный продукт, который может равлекать по разному(вызывая разные эмоции) и тут как бы не очень уместно говорить о делитанстве ибо это не профессия, а диванный "обьективный" ценитель это ну таоке себе занятие. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Yoda, @ZackSnyder, посоны, узбагойтесь :)))

Давно уже дружише, вот ты молодец с тобой приятно было общаться, ибо ты уважаешь себя и своего собеседника, наши мнения немного разделялись, но ты не забывал говорить имхо, ибо ты понимаешь что все это вкусвощина и я уважаю твое мнение. Просто человек мне первый написал и пытался навязать свое мнение корчя из себя ценителя, а это мягко говоря некрасиво. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас бы на серьезных щах прикрываться мнением критиков, ведь миллионы мух не могут ошибаться, хотя это твое дело, кто то может думать сам, а кому то важно чужое "авторитетное" мнение ведь в своем он не уверен, потом чтобы из себя "умника" строить в инете, учитвая какой параше критики ставят высокие баллы и сколько на свете есть недооценных фильмов итд. Любой адекват, у котрого есть голова на плечах, давным давно чихает на мнение критиков, что в плане кино, что игр ибо прекрасно сам понимает, что ему понравилось, а что нет и у него даже мысли нет, перед кем себя умником выставлять тем более в инете. И да просмотр фильмов это чистое воды хобби и по большей части равлекательный продукт, который может равлекать по разному(вызывая разные эмоции) и тут как бы не очень уместно говорить о делитанстве ибо это не профессия, а диванный "обьективный" ценитель это ну таоке себе занятие.

:true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, ну да, вон русские сериалы и фильмы тоже обьективно ужасная игра, сценарии писанные школьниками, смотришь и тебя разрывает от стыда, все знают что это говнина. Но ведь как ты говоришь миллионы мух не могут ошибаться да ? Если мое мнение и огромный опыт говорыт мне что это стыд, обьективные дыри, актер читает бумажку. и мое мнение разделяет весь мир, прям 1 в 1, почему это ссылаться на него по твоему глупо.

Фильм невоспринимается серьезно, ты не веришь в натуральность происходящего, так как это кучка студентов прилетела на другую планету подурачиться, их мысли и логика лействий, а так же диалоги просто создают фейспалмы. Если ты этого не видишь, то это не значит что этого обьективно нет, ты просто человек который и какую нибудь улицу разбитый фонарей будет защищать, типа плевать что все говорят, нормально они играют, читать людей которые пишут рецензии и высказывают недовольство. Да достаточно пойти тебе и взглянуть на оценки первых двух чужих и кол-во положительных и отрицательных мнений и сопоставить с прометеем, и понять где то ты не прав, что проблемы у прометея имеются, и это все говорили еще на релизе, 90% неудовлетворенных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно уже дружише, вот ты молодец с тобой приятно было общаться, ибо ты уважаешь себя и своего собеседника, наши мнения немного разделялись, но ты не забывал говорить имхо, ибо ты понимаешь что все это вкусвощина и я уважаю твое мнение. Просто человек мне первый написал и пытался навязать свое мнение корчя из себя ценителя, а это мягко говоря некрасиво.

Просто это тоже самое что затерать что Терминатор 3 лучше первых двух, это очень некрасиво выпячивать свое провокационное мнение на общественность, чего ты ожидал услышать, признание ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...