Перейти к публикации

Малолетний хакер научился отключать от PSN игроков, которые его «не уважают».


Trisha
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Осуществить Distributed Denial Of Service с одного узла не возможно, это вытекает из определения Distributed (распределённая). Так же не понятно, откуда малолетний хулиган, узнавал IP адреса узлов своих жертв, у Sony чат peer-to-peer, да ещё и не шифрованный?! В ином случае, как мог сопоставить IP с ником, жертвы?!

+++ похоже на фейковую новость.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper, пропиши пациенту за оформление

Если человек с пятого раза не может текст по шаблону вставить, это диагноз

В теме указан этот шаблон. Я по нему делаю.

 

Вставить сюда заголовок темы

 

Здесь пишем описание

Здесь пишем описание

Здесь пишем описание

Здесь пишем описание

Здесь пишем описание

Здесь пишем описание

 

 

Здесь вставляем скриншоты

 

 

Здесь вставляем видео-ролики (если ролик один, то вставлять его в спойлер не обязательно)

 

 

Источник:

Здесь указываем ссылку на источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я когда в BF1 не мог найти серверы с нужным режимом, все время задавался вопросом. Где эти 40 миллионов?

Играют в нормальные игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда в BF1 не мог найти серверы с нужным режимом, все время задавался вопросом. Где эти 40 миллионов?

да видимо бф1 так популярен, что все в него залипают :laugh1:  я вчера на пс4 в фф15 мультиплеере никого не смог найти в команду игроков, пришлось катать с ботами, а потом и вовсе удалить и купить роял эдишен на хуанх. Вывод по твоей логике: где эти 80 миллионов с пс4?

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В теме указан этот шаблон. Я по нему делаю.

Заголовок не жирный, нет картинки (под спойлером), источник оформлен неправильно.

Проконсультируйся у @maxbesheniy в ЛС. Еще одна жалоба и придется дать куб.

 

Шаблон

[center][color=green][size=5][b]Вставить сюда заголовок темы[/b][/size][/color]

[img=Сюда помещаем ссылку на картинку][/center]
 
Здесь пишем описание
Здесь пишем описание
Здесь пишем описание
Здесь пишем описание
Здесь пишем описание
Здесь пишем описание
 
[spoiler]Здесь вставляем скриншоты[/spoiler]
[spoiler]Здесь вставляем видео-ролики (если ролик один, то вставлять его в спойлер не обязательно)[/spoiler]
  
[center][b]Источник:
Здесь указываем ссылку на источник[/b][/center]
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да видимо бф1 так популярен, что все в него залипают :laugh1: я вчера на пс4 в фф15 мультиплеере никого не смог найти в команду игроков, пришлось катать с ботами, а потом и вовсе удалить и купить роял эдишен на хуанх. Вывод по твоей логике: где эти 80 миллионов с пс4?

Они все играют в экзы:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да видимо бф1 так популярен, что все в него залипают

Вообще то я говорил про те времена, когда в него залипали, а не сейчас. Как пример. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да видимо бф1 так популярен, что все в него залипают :laugh1: я вчера на пс4 в фф15 мультиплеере никого не смог найти в команду игроков, пришлось катать с ботами, а потом и вовсе удалить и купить роял эдишен на хуанх. Вывод по твоей логике: где эти 80 миллионов с пс4?

Не знаю насчет финалки, но то что в думе, в хэйло(и МСС и 5) TitanFall 1и2. И гризах,форзах точно народу хватает, вот спокойно находится, даже у нас про америкосов молчу. Надо потом как нибудь и финалку проверить, я только в сингл играл.Про файтинги молчу там тоже не мало народу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TitanFall 1и2

во втором титанфолле у меня год назад в псн минут 10 матч искало, плюнул, пошел обратно в сюжетку. 80 миллионов дачников

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Trisha

 

 

UPD 11.12:

Появился "блек-лист" новостных ресурсов, с которых нельзя копировать новости.
shazoo.ru
psland.ru
vgtimes.ru
gamebomb.ru
newxboxone.ru
gameinonline.com
rampaga.ru

 

FBsQkO4.png

Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Малой гений-троль 99лвла Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эм...а как он узнавал ай-пи адреса? или из-за этого ублюдка у меня войс чат хреново пашет последние несколько месяцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

эм...а как он узнавал ай-пи адреса? или из-за этого ублюдка у меня войс чат хреново пашет последние несколько месяцев?

Покупаешь netduma r1 и трахаешь всех и в Xbox live и в psn. Изменено пользователем Faterror
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, сервис ПСН и так не особо стабильно работает в России...видимо наше сообщество тоже чем то провинилось перед Сони) Но с другой стороны, зачем онлайн на лучшей консоли, если все экзы сингл-плеер?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...