Перейти к публикации

Проблема


Maikl30031981
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Репостнул тебя за рассизм

хмм а докозать как что ,это было оскорбленье ?? не-знал что ,хохол это ругательное ... может есть ,списк праввилл ??

 

хохол на питух ,нну такое !!! в зависим. от локаци. употреблен. разные суждения и т.д. (могут быть) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

хмм а докозать как что ,это было оскорбленье ?? не-знал что ,хохол это ругательное ... может есть ,списк праввилл ??

Я думал раз ты тоже друг Кэта то ты не раSSист а норм чел, ща скину ему скрин того что ты писал о украинцах, украинцы и белорусы братья, фофан ты патлатый, и Кэт бы не поддержал то что ты тут несешь будь он с нами. Короче не знал что в моих кругах общения есть nazi nazi

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

между проч. это ,он меня обо-звал а я ,подчеркн. его нац. и все

еще реп-орт ты никак п-р'идер-жиш коней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы ,что о себе думаете !? сами вы ,нацисты и т.д. ... я ваще-то ,сам полу-persian ,не-надо вот про меньшинства и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@djkulinar,В смысле я тебя обозвал?Я питуха назвал питухом,это оскорбление?Это как ты меня назвал хохлом.Мы просто констатировали факты
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@djkulinar,В смысле я тебя обозвал?Я питуха назвал питухом,это оскорбление?Это как ты меня назвал хохлом.Мы просто констатировали факты

тебе обидно на ,хохол и т.д. ?? не-думаю ... а мне ,на питух да обидно !!! по-тому что ,не-правда и т.д.

 

ты то хохол и ,ни-куда недеться и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...