Перейти к публикации

Аккаунты от ANDI


vanter90
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Есть еще сайты где двойки собирают и бу акки продают для бокса?

для сони проблем нет :(

Я других не нашел ( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

здесь очень мало предложений

потому,что пользователей хуана меньше,поэтому и рынок меньше.Это ж очевидные вещи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это единственное что отталкивает от покупки бокса

Затаришься на нг распродаже. Обратка за копейки, гамепасс и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому,что пользователей хуана меньше,поэтому и рынок меньше.Это ж очевидные вещи.

ну потому что на боксе цены игры доступней я бы сказал, мало кто в ру регионе сейчас скупляется. Для сони двойки в порядке вещей, ибо если брать их конченные прайсы на укрсторе в 80 баксов (2200 гривен) за игру, оно и понятно что вся страна барыжить будет. Какой смысл на боксе собираться в двойку на игру за 20 баксов, в отличии от сони цен, и потом условно потерять их благодаря таким "деятелям" как энди?

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вот так человек почитает коменты, и точно хер забьет))

Уже забил. Нужно это осознать и двигатся дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала был Chaps, потом creetos18, теперь вот и ANDI, а дальше что? Покупка игр за 4000 тыщи в рознице???!!

Изменено пользователем Cij
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала был Chaps, потом creetos18, теперь вот и ANDI, а дальше что? Покупка игр за 4000 тыщи в рознице???!!

Потом майдан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто выгоднее теперь брать будет в других регионах.

Сделать цены а баксах вообще жесть.

Случайно купил игру и сделал возврат. С трудом сделали, сказали что возврат за игры они не делают. Только в качестве исключения сделали.

Так в итоге вернули на 60 рублей меньше чем списали.

Получается из-за таких скачков могут как меньше так и больше вернуть?

И теперь можно долларовые гифты делать на русский акк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала был Chaps, потом creetos18, теперь вот и ANDI, а дальше что? Покупка игр за 4000 тыщи в рознице???!!

Записывались бы по чаще ко мне, я может и не забивал бы :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааа,так это передается?)

Тут другое ... меня не приходилось потом ждать до наступления "первых чисел" :men: Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Записывались бы по чаще ко мне, я может и не забивал бы :men:

Я когда пришел на форум, тебя уже не было:) был только ANDI

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут другое ... меня не приходилось потом ждать до наступления "первых чисел" :men:

на самом деле тебя отпинали его пацаны, т.к ты мешал его деятельности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на самом деле тебя отпинали его пацаны, т.к ты мешал его деятельности?

Да, на донбассе. За что он впоследствии был устранен Борландом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, увидел тут кто-то перечислял бывших оргов. Вспомнил про критоса18,я брал у него и его акки,всё нормально было, оперативная связь. Но в это время смотрел как все как зомбированые валят к andi?восхваляя его как только можно.

В итоге критос оказывается ещё на форуме бывает, я удивился. А второй сами знаете.

 

Я на тапках смотрю, человек с ником подозрительно похожим на его участвует в беседах. Написал ему вопрос. Ответа нет. А у меня там такой же логин как и тут. Похоже что это он там. Заходит регулярно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что никому не рекомендую связываться с данным

Я бы даже дополнил: со всеми такими акками, двойками,тройками,десятками. Покупайте по скидках на личный акк и берите диски на вторичке, если хочется новинку прямо здесь и сейчас а оплачивать 100% за игру нет желания - берите диск на прокат на месяц. У нас лютый свежак, прям из печки в день релиза диск с игрой можно взять в прокат на месяц за 10$, когда полная покупка самой свежей игры стоит 75$ (привет барыгам).

И не надо никаких Анди. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто выгоднее теперь брать будет в других регионах.

Сделать цены а баксах вообще жесть.

Случайно купил игру и сделал возврат. С трудом сделали, сказали что возврат за игры они не делают. Только в качестве исключения сделали.

Так в итоге вернули на 60 рублей меньше чем списали.

Получается из-за таких скачков могут как меньше так и больше вернуть?

И теперь можно долларовые гифты делать на русский акк?

та вернули столько сколько взяли.. банк то валюту принимает по курсу покупки (меньшему)

пс: а мне норм что в долларах, гривна-доллар и никаких проблем, хотя и с рублем не было проблем, банк что с тем что с тем напрямую..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохо конечно, что энди пропал... Но у меня лично к нему претензий нет, как и к любому другому организатору. Сколько я игр переиграл купив их подешевке, или на старте и продав после прохождения! Респект оргу не утерян даже после такого исчезновения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы даже дополнил: со всеми такими акками, двойками,тройками,десятками. Покупайте по скидках на личный акк и берите диски на вторичке, если хочется новинку прямо здесь и сейчас а оплачивать 100% за игру нет желания - берите диск на прокат на месяц. У нас лютый свежак, прям из печки в день релиза диск с игрой можно взять в прокат на месяц за 10$, когда полная покупка самой свежей игры стоит 75$ (привет барыгам).

И не надо никаких Анди. 

Я думаю народ во столько игр уже переиграл и денег сэкономил, что оно все равно того стоило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю зачем самому , осознанно , тянуть в это болото заморочек. Я сколько раз думал, купить двойки или тройки на ps, и всякий раз почитав условия, при которых можно играть, это анус. Самая настоящая жопа. Я лучше переплачу 500 руб и куплю игру себе без подводных камней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...