Перейти к публикации

Аккаунты от ANDI


vanter90
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Говорят, что в начале декабря должен появиться.

Но думаю будет так как он до этого писал. Буду в первых числах ноября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят, что в начале декабря должен появиться.

это была шутка  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается деньги на ветер?

почему на ветер? ты же эти игры прошел, а че еще надо? перепродажники блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы на его месте базу передал, и надо ввести плату оргу при смене владельца аккаунта, символические 50 р. за код безопасности вполне нормально. Не включал коробку год. Сейчас включил, те акки что п2 все просят код. Вот такие дела
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. "Моей собственности тут нет ни сантиметра" (цитата), уплаченные за аккаунты деньги право собственности не предоставляют.

Ничессе, вот это заява.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

почему на ветер? ты же эти игры прошел, а че еще надо? перепродажники блин

Потому что иначе покупать в таких двойках как для перепродажи смысла нет. Проще тогда найти пару друзей и с ними акк шарить, и доступ к играм всегда будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Потому что иначе покупать в таких двойках как для перепродажи смысла нет. Проще тогда найти пару друзей и с ними акк шарить, и доступ к играм всегда будет.

собственно что я и делаю года 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

почему на ветер? ты же эти игры прошел, а че еще надо? перепродажники блин

Кто сказал что я их прошел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничессе, вот это заява.

игры купленные даже на свой аккаунт вам не принадлежат, а тут вообще троешный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

улетел в доп.бан от энди за "твинка" (весьма вольная трактовка пункта правил о запрете двух и более регистраций) с комментарием "стукачок".

Типичный анди :loool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игры купленные даже на свой аккаунт вам не принадлежат, а тут вообще троешный.

Есть право на использование. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть право на использование. 

ну тут в любом случае даже предъявить некому, можно только гореть в этой теме и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скидываемся на хакера,он ломает все почты и всё норм у меня проблем нет, но за движуху вкинусь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скидываемся на хакера,он ломает все почты и всё норм у меня проблем нет, но за движуху вкинусь

Денег не хватит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати для инфы,если есть аки с рабочими паролями,то можно обновить данные защиты и через 30 дней можно вписывать свои данные ,как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати для инфы,если есть аки с рабочими паролями,то можно обновить данные защиты и через 30 дней можно вписывать свои данные ,как то так

там же надо подтверждение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там же надо подтверждение

если в течении 30 дней не будет отмены от старых данных то  через 30 дней вы прикручиваете своих,называется востановление ака,но это только в том случае если есть правильный логин и пас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

если в течении 30 дней не будет отмены от старых данных то через 30 дней вы прикручиваете своих,называется востановление ака,но это только в том случае если есть правильный логин и пас

Есть такое. Вводите логин и пароль, для подтверждения просит интересующий всех код с почты. Вы указываете, что доступу к старой почте у Вас нет, указываете новую. Ждёте 30 дней и... уот так уот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вангую, сейчас все ваши акки на гудселлере или пснаккаунтс продаются с пометкой (с гарантией) :laugh1: так сказать скупой платит дважды



удивляюсь, как некоторые "люди" его тут оправдывают, мол времени нет или чем-то занят. Чел оргом подписался? Подписался. Денег за работу получал? Получал. Никаких оправданий кроме форс-мажоров быть не может. Да и при наличии такой базы огромной могли бы с админами держать базу на облаке с паролями и логинами, чтобы избежать форс мажоров

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть еще сайты где двойки собирают и бу акки продают для бокса?

для сони проблем нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вангую, сейчас все ваши акки на гудселлере или пснаккаунтс продаются с пометкой (с гарантией) :laugh1: так сказать скупой платит дважды

 

 

удивляюсь, как некоторые "люди" его тут оправдывают, мол времени нет или чем-то занят. Чел оргом подписался? Подписался. Денег за работу получал? Получал. Никаких оправданий кроме форс-мажоров быть не может. Да и при наличии такой базы огромной могли бы с админами держать базу на облаке с паролями и логинами, чтобы избежать форс мажоров

"разные сетуации бывают не знаиш не говари"(с) быдло Изменено пользователем felimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...