Перейти к публикации

Слух: Microsoft обдумывает покупку еще одной известной студии


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Все эти шаги перечеркиваются связкой ПК - ХВОХ. Без настоящей консольной эксклюзивности Хуану в 8 поколении ловить нечего...

это стереотипы эксклюзивнутых на голову,и цифры продаж это еще раз доказывают :hmm:

Исключение разве что нинка там комюнити работющее

Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все эти шаги перечеркиваются связкой ПК - ХВОХ. Без настоящей консольной эксклюзивности Хуану в 8 поколении ловить нечего...

У вас эсклюзив головного мозга, дружище. Где реально царствуют эксклюзивы в полной мере - это только Нинтендо. И пс4 и хуан это консоли на 90% мультиплатформенные. У сони так вообще реиграбельного экза ни одного, при этом половина из них это ещё и вкусовщина. Основной аптайм людей это всякие гта, колофдюти, батлфилды, фифы и прочий хлам. Если бы МС не обосралась с подливой на старте, со своим тивитиви и обязательным кинектом, стоимость на 30% дороже пс4. Мощностью слабее, чем на пс4. То не было бы сейчас этого х2 отрыва. Пока хуан не стал плей энивеар, приставки бились друг с другом 2 года. И сони уже начала ОЧЕНЬ сильно выигрывать. И экзы там вообще не при чем. Ибо и там и там они были, очень разные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это стереотипы эксклюзивнутых на голову,и цифры продаж это еще раз доказывают :hmm:

Исключение разве что нинка там комюнити работющее

Я думаю все(ну почти все) уже привыкли, что игры на боксе будут выходить и на пк и народ не будет так уже бугуртить, и не надо им делать лого онли бокс, а потом снова выпускать на пк, пусть лучше сразу говорят бокс и пк, чтобы никого не вводить в заблуждение. Да и с точки зрения геймера, хорошо что игра выйдет на большем колл-во платформ, как по мне. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot

Давно Coalition над хало работают?

 

:happycry::mega_cute:

Эх какая была серия

Когда она серией успела стать?

Это ж топовая игруля была, я что то пропустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Филян всё чётко по нотам разыграет. Новые студии, новая самая мощная косноль, вторая портативная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Помню мне лет 10 было, в прокуренном в хлам клубешнике стояли 3 пс1. Мы на сплитскрине с чуваком по пол дня играли. Потом от меня сижками воняло, как от старого пропуканного деда, отошедшего пару лет назад в мир иной. У мамки были вопросы.


У одноклассника дисочек был еле уломал его дать погонять, помню пытался на своей пекарне навернуть(кто то из старшеков сказал мол можно на пеке диски от цони крутить :troll: )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У одноклассника дисочек был еле уломал его дать погонять, помню пытался на своей пекарне навернуть(кто то из старшеков сказал мол можно на пеке диски от цони крутить :troll: )

Так пекари до сих пор думают, что на ПК можно играть в игры.  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я думаю все уже привыкли, что игры на боксе будут выходить и на пк и народ не будет так уже бугуртить, и не надо им делать лого онли бокс, а потом снова выпускать на пк, пусть лучше сразу говорят бокс и пк, чтобы никого не вводить в заблуждение. Да и с точки зрения геймера, хорошо что игра выйдет на большем колл-во платформ, как по мне.

все прекрасно понимают, что чем шире аудитория тем выше доход и шансы на продолжение,поддержка проекта.Только узколобые дауничи которые кроме торента и двоек ничего приобрести не могут,будут и дальше с пеной у рта кукарекать что все слито на пука
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если они сделают все экзы и игры с геймпассом для ПК, то вообще смысл для покупки Бокса будет лишь в цене, ибо ПК собрать нужно потратить не мало бабла, в отличии от консоли. А если экзы будут онли Бокс и  еще будет полная поддержка клава-мыши во всех играх и возрождение Кока на бокс с мышкой и клавой то вообще о ПК можно забыть.  Так что глянем что будет. Один фиг лучше сразу и Плойка и Бокс/ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет забавно, если после всех покупок именитых студий МС снова обосрется.

В каком месте они обосрутся? они мыслят шире. Скупают все студии, талантов. В итоге у нас выходит xbox + windows 10 exclusive они таким образом сраз двух зайцев убивают Steam и PS4. Да и видно что с нынешним руководством дела идут в гору это вам не билл гейтс который вообще не шарил в этой теме, он был даже за продажу игрового подразделения. По факту винда уже никому не нужна это такое же обыденное дело как и пить воду. Поэтому сейчас у них 2 прибыльных направления: облачные технологии и гейминг остальное никому вообще нафиг не упало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoonCry

Ну две игры было на скок помню..

 

@Misery

Скачать рдр2 без смс на максимальной скорости..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купят, а что дальше? Будет как с rare, которые десять лет море воров рожали или как с lionhead.

4 года делали. И не надо сравнивать с тем что было. Прошлое руководство мса вообще плевало на это игровое подразделение и думали даже о продаже. Благо начальник теперь другой и дела идут в гору. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

все прекрасно понимают, что чем шире аудитория тем выше доход и шансы на продолжение,поддержка проекта.Только узколобые дауничи которые кроме торента и двоек ничего приобрести не могут,будут и дальше с пеной у рта кукарекать что все слито на пука

Да люди разные бывают, вон реально что в детсве, что в юности, что щас не заморачивался на тему на каком колл-во платформах вышла игра, главное, чтобы игра была крутой, да и учитывая нынешний парашливый магазин майков на пк, то смысл с ним связывться(хотя тут люди тоже разные бывают), я уже тыщу лет на пк не играю в большие игры, так хиты прошлых лет, рокет лигу и игры от близзов и кваку новую. И знаешь вон у людей рили разное мышление отчасти экзы все же продают консоль, до хуана у меня уже была плойка, потом хуанХ и если бы не гирзы итд, то я не купил бы Хуан, ибо джой хоть и в разы круче чем у соньки, но этого было мало и пусть большинство игр уже было на пк и что?) Во первых пк гейминг уже не мое, во вторых даже в страшном сне не хочу связыаться с парашливым магазом майков на пк. Вон я ори и капхед, что на ноуте,что на боксе прошел, естесвенно на боксе картинка умопомрачительная на большом телеке и разрешении(эти игры и нв ноуте были красивыми, но с боксом не сравнить). И вообше было по фиг, что эти игры уже на ноуте прошел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да люди разные бывают, вон реально что в детсве, что в юности, что щас не заморачивался на тему на каком колл-во платформах вышла игра, главное, чтобы игра была крутой, да и учитывая нынешний парашливый магазин майков на пк, то смысл с ним связывться(хотя тут люди тоже разные бывают), я уже тыщу лет на пк не играю в большие игры, так хиты прошлых лет, рокет лигу и игры от близзов и кваку новую. И знаешь вон у людей рили разное мышление отчасти экзы все же продают консоль, до хуана у меня уже была плойка, потом хуанХ и если бы не гирзы итд, то я не купил бы Хуан, ибо джой хоть и в разы круче чем у соньки, но этого было мало и пусть большинство игр уже было на пк и что?) Во первых пк гейминг уже не мое, во вторых даже в страшном сне не хочу связыаться с парашливым магазом майков на пк. Вон я ори и капхед, что на ноуте,что на боксе прошел, естесвенно на боксе картинка умопомрачительная на большом телеке и разрешении(эти игры и нв ноуте были красивыми, но с боксом не сравнить). И вообше было по фиг, что эти игры уже на ноуте прошел.

Я у каждого кто сивстит про экзы хбох,интересуюсь про начинку пк и не смущает тот факт что в винсторе брать/брать и на хбох автоматом.И как то сливаются потихому.Паре форумчан я искренне готов руку пожать у которых действительно куплена в винсторе игра и пк достойный.Сам же уже компом почти не пользуюсь,медиасервер с удаленкой на йпаде.Прошло то время когда на тубаретке за столом часами мог сидеть))

А , вру на работе же в косынку,и первую дяблу с героями 3 поигрываю иногда))

Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось какую нибудь японскую студию купить (например ту которая Lost Odyssey делала).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я у каждого кто сивстит про экзы хбох,интересуюсь про начинку пк и не смущает тот факт что в винсторе брать/брать и на хбох автоматом.И как то сливаются потихому.Паре форумчан я искренне готов руку пожать у которых действительно куплена в винсторе игра и пк достойный.Сам же уже компом почти не пользуюсь,медиасервер с удаленкой на йпаде.Прошло то время когда на тубаретке за столом часами мог сидеть))

А , вру на работе же в косынку,и первую дяблу с героями 3 поигрываю иногда))

Я даже на ноуте лежа играю или полусидя(лежа), ибо даже когда у брата гоняю в кваку, то уже задняя часть шеи и плеча с левой стороны болит и начинает затекать. Через силу,но играю ибо игра огонь. А насчёт таких людей, ну что тебе сказать будем честны фанатиков и хейтеров хватает с обеих(и не только) сторон,они не геймеры как по мне(ибо геймер не будет боготоворить продукцию от одной компании и люто хейтить и желать провала другой), такие вот пироги, я не обращаю на таких внимание:) Вообще считаю фанатеть от какой либо компании это бред ибо у каждого может быть взлет и падение. Я по большей части фанатею от игр выпущенных этими компаниями. Отношусь ровно к самим копорациям(плюс минус) и брендам в частности ибо понимаю, что добрых дядек нигде нет, что у майков что у сони(и вообще всех касается) они все являются корпоративными акулами бизнеса с целью заработать и каждый это делает по своему. Самые смешные вбросики от фанатов бокса это на сони онли кинцо, а у фанатиков сони, что на боксе игр нет:) Хотя если покопаться и не такие высказвания можно найти. В любом случае для меня экз это обычная игра(вне зависимости от ее шедевральности) просто она доступна на той или иной платформе вот и все. А так мультиплатформа все равно впереди всех:)

 

 

Осталось какую нибудь японскую студию купить (например ту которая Lost Odyssey делала).

MistWalker:) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Будет забавно, если после всех покупок именитых студий МС снова обосрется.

Это будет финальный аккорд. И скорее так и будет. Выкатят опять какой нить мультик пиу пиу на 6-7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это будет финальный аккорд. И скорее так и будет. Выкатят опять какой нить мультик пиу пиу на 6-7

Бред от йоды, как всегда. :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ибо геймер не будет боготоворить продукцию от одной компании и люто хейтить и желать провала другой

Ниже вас такой индивид уже это написал. :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Бред от йоды, как всегда. :laugh1:

Пророчества которые всегда сбыааются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ниже вас такой индивид уже это написал. :men:

Ну дружище это его личное дело, каждый сам решает на что наяривать, в любом случае мой вам совет, не надо никого в чем то на серьезных щах переубеждать или навязвать свое мнение тем болеп в инете, только делится своим мнением. Я стараюсь как бы норм относится к людям, вне зависимости от их вкусовых предпочтений в плане Медиа, главное чтобы человек не был желчным типом и не переходил на личности,уважая при этом окружающих и их вкусовые предпочтения, а неадекватов сразу на мыло или игнор:)

 

 

Ниже вас такой индивид уже это написал. :men:

А где он это написал? Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где он это написал?

 

Это будет финальный аккорд. И скорее так и будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет я просто не так понял. Я подумал что ты сказал, что он тоже говорил что фанатик это не геймер:) Ну я понял что ты имел ввиду, забей это его личное дело ну любит он сони и ее продукцию и ненавидит майков и что? От этого игры майков хуже не стали уж точно и все у них было збс, даже в этом поколении было норм, с предыдущим нет смысла сравнивть ибо у обоих обосрамс по сравнению с предыдушим поколением. Что у майков в следующем поколении будут крутые игры, что у Сони. Если брать из экзов то для меня все равно будут дороже всех и вся Гирзы. И да дружише я уже об этом писал Бокс уже очень глубоко вошел в индустрию и он будет жить очень и очень долго. По ряду понятных на мой взгляд причин, многим плевать на экзы и им нужна мульти, и уже от процентов продаж одних мульти бокс будет жить и жить, сони это тоже касается ибо без мульти они оба загнулись бы. Стим не даст соврать. Ибо лайв и psn это консольные аналоги стима. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Осталось какую нибудь японскую студию купить (например ту которая Lost Odyssey делала).

с японцами сложнее, не все там готовы играть по правилам МС, как показал опыт Платиеумов. Хотя их приобретение было бы очень мощным шагом для игрового подразделения xbox. Это и норм игры, и продвижение в Азии
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

с японцами сложнее, не все там готовы играть по правилам МС, как показал опыт Платиеумов. Хотя их приобретение было бы очень мощным шагом для игрового подразделения xbox. Это и норм игры, и продвижение в Азии

Тут ситуация не очень однозначная, с одной стороны хорошо что Платинумы имели бы огромный бюджет для своих игр и перестали бы тратить силы и время выпуская парашу по лицензии, с другой игры платинумов на столько хороши, что было бы обидно если кто-то в них не поиграет. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...