Перейти к публикации

Этот день в истории: тринадцать лет назад вышла консоль Xbox 360


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

я бы может согласился, если бы не пс4, где все тоже самое и жестак меняй не хочу.

На PS4 все сделано для людей, где любой более-менее грамотный может спокойно самостоятельно заменить жёсткий диск. На Хуане же все в разы сложнее и достать его из консоли не самое сложное. Все делается в ручную, хотя тоже не сильно сложно, но это занятие не для обычного человека...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так он у майков работал, почему бы и не набить то, что тебе такие деньги приносит

 

я ниче про татуху не говорил. норм тема. я про другое там ваще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На PS4 все сделано для людей, где любой более-менее грамотный может спокойно самостоятельно заменить жёсткий диск. На Хуане же все в разы сложнее и достать его из консоли не самое сложное. Все делается в ручную, хотя тоже не сильно сложно, но это занятие не для обычного человека...

нахрена что то доставать, если внешку можно подключить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

нахрена что то доставать, если внешку можно подключить?

Подключай, если у тебя что-то случится с внутренним жестаком или операционкой, что она не сможет сама восстановится. Ну и даже если просто тользоваться, то лично мне удобнее было заменить жестак на большего объёма в ps3/ps4/x360 чем пользоваться всякими внешними висящими на проводах, поставил и забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баян, не баян, но в рдр или нг2 это видно, что разрешение ниже. В принципе, что мне спорить, я верю своим глазам.

Нг2 это ниндзя гайден 2? На пс3 там прилично выше разрешение.

The original sub-HD 1120x585 res on Xbox 360 is substituted for 1280x718 on PS3

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нг2 это ниндзя гайден 2? На пс3 там прилично выше разрешение.

с таким даунгрейдом, там все 1080р должны быть :laugh1:

 

 

cutscene_360_1.jpg.jpg

cutscene_ps3_1.jpg.jpg

 

 

Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде в этом месте на боксе тормоза хорошие были.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, я проходил полностью на х360 нг2, тормозов не было. И картинка была намного лучше. Решил погамать на пс3, запустил, что-то не то, кариинка мыльновата по сравнению с боксом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@mad8vad, я проходил полностью на х360 нг2, тормозов не было. И картинка была намного лучше. Решил погамать на пс3, запустил, что-то не то, кариинка мыльновата по сравнению с боксом.

На ps3 нет NG2 она так и осталась экзом бокса, вот парашливая Sigma 2 да есть.

 

 

Вроде в этом месте на боксе тормоза хорошие были.

Поверь вообще не было, тормоза были небольшие, но они в основном были рандомными и то редко. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде в этом месте на боксе тормоза хорошие были.

когда по лестнице поднимался в к тому месту, то там были единственные тормоза за всю игру, и то если не успевал крошить врагов, а именно там не было
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ps3 нет NG2 она так и осталась экзом бокса, вот парашливая Sigma 2 да есть.

По факту сигма2 и есть нг2. Да, реализовано не очень, вместо фонтанов крови синий дымок из культей, да и самой крови раза в четыре меньше и цвет бледный, цензура чтоль? Но сейчас речь не об этом.

 

З.Ы. Диск лежит ждет обратки, хочу в красном доспехе побегать.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По факту сигма2 и есть нг2. Да, реализовано не очень, вместо фонтанов крови синий дымок из культей, да и самой крови раза в четыре меньше и цвет бледный, цензура чтоль? Но сейчас речь не об этом.

 

З.Ы. Диск лежит ждет обратки, хочу в красном доспехе побегать.

И колл-во врагов уничтожено, на бумаге да это NG, но не по ощущениям же. После того как ушел Итагаки, что NG скатилась, что DoA.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И колл-во врагов уничтожено

Я не знал, что в сигме2 меньше врагов. Я так побегал на пс3 чутка, но проходить не стал - сигма2 после коробочной версии не понравилась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я проходил на боксе, потом на пс3, потом на вите. Прекрасная игра везде, на пс3 и вите эксклюзивные уровни и боссы есть. На вите только тормоза зачастую совсем жуткие
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я проходил на боксе, потом на пс3, потом на вите. Прекрасная игра везде, на пс3 и вите эксклюзивные уровни и боссы есть. На вите только тормоза зачастую совсем жуткие

Там были еще бонусные персы Аяне и Рэйчел, вроде бы и блонда еще одна была, но без той жести и колл-во врагов, это все равно параша. Хотя каждому свое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там были еще бонусные персы Аяне и Рэйчел, вроде бы и блонда еще одна была, но без той жести и колл-во врагов, это все равно параша. Хотя каждому свое.

Количество врагов там большой роли не играет. Пока не умеешь играть, будет подгорать и от малого количества (помню самую первую битву раза с десятого прошел). А когда научишься, то большее количество перестанет напрягать. Момиджи там была со своими главами.

 

http://images2.fanpop.com/images/photos/7600000/Momiji-ninja-gaiden-7631260-640-360.jpg

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Количество врагов там большой роли не играет. Пока не умеешь играть, будет подгорать и от малого количества (помню самую первую битву раза с десятого прошел). А когда научишься, то большее количество перестанет напрягать. Момиджи там была со своими главами.

 

http://images2.fanpop.com/images/photos/7600000/Momiji-ninja-gaiden-7631260-640-360.jpg

Ну кому как я эту игру прошел на всех сложностях(и по сравнеию с ней soulsborne это детский лепет) и могу сказать лично для меня кол-во играло значение, ну а чисто эстетически расчлененка делало свое, придавал свой неотразимый шарм. Даже тоже количество придавало эпичности, вон в дмк4 сначала на пк версию, потом только на хуан и ps4 завезли сложность легендарный темный рыцарь, где колличество врагов составляло вагоны и по сравнению с обычным режимом этот был в разы эпичнее. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не консоль - это легенда, с которой и началось мое знакомство с замечательной компанией Майкрософт.  :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все-таки она охрененно выглядит. Топ дизайн всего 7 и 8 поколений.

 

10x1016oiub2532ewfdxbox.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все-таки она охрененно выглядит. Топ дизайн всего 7 и 8 поколений.

 

https://www.blogcdn.com/www.engadget.com/media/2010/10/10x1016oiub2532ewfdxbox.jpg

Ага, по сравнению с видаком, хорошая консоль. По цене кстати ломанный x360 и видак на вторичке уже давно сравнялись! Жаль БП в x360 не воткнули, в принципе можно было бы, если протеснится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По цене кстати ломанный x360 и видак на вторичке уже давно сравнялись!

О как! Ой балаболка, е моё. Средняя цена на шитый 360ый 8-9к. Найди мне пару хуанов толстых за 10к хотябы. Давай пруфани теперь. Изменено пользователем Misery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О как! Ой балаболка, е моё. Средняя цена на шитый 360ый 8-9к. Найди мне хуан толстый за 10к хотябы. Давай пруфани теперь.

Имхо не шитое с не шитым сравнивать надо. Не шитый бокс 5-6 крублей макс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Имхо не шитое с не шитым сравнивать надо. Не шитый бокс 5-6 крублей макс.

Ну пусть винни хоть так найдет, не усложняй ему задачу. Он того не достоин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

О как! Ой балаболка, е моё. Средняя цена на шитый 360ый 8-9к. Найди мне пару хуанов толстых за 10к хотябы. Давай пруфани теперь.

Спроси у Сафа, я его в том году уговаривал взять лимитный Хало 1Tb видак за 10k, себе брал за 12k в феврале прошлого года с кучкой дисков. За 12k брал S-ку на гарантии, пару месяцев в пользовании с тремя хорошими дисками. У нас этот консоль не в почёте. За 8k было кстати недавно, Саф чет отказался брать, не фанат он Хбокса :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...