Перейти к публикации

Небольшой заработок X1 и Ps4. Активации в фифе 22, занимает 10 минут.


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дорогие друзья, уже пятый день не открываются аккаунты ни у кого, когда начнут открываться тоже - не понятно. Как будет какая то информация я сразу сообщу здесь.

Изменено пользователем Fifka19
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По первому варианту, все акки одновременно добавлять и по очереди открывать, или один добавил и пока не открыл следующий не добавляешь? и что слышно по поводу открытия акков? когда заработает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По первому варианту, все акки одновременно добавлять и по очереди открывать, или один добавил и пока не открыл следующий не добавляешь? и что слышно по поводу открытия акков? когда заработает?

Обычно по 2 акка народ качает, можешь больше просто буду дольше открываться, т.е если ты добавишь сразу 8 акков и будешь качать все каждый день то где то 10+ дней уйдет на открытие.

 

 

UPD: аки начали открываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Обычно по 2 акка народ качает, можешь больше просто буду дольше открываться, т.е если ты добавишь сразу 8 акков и будешь качать все каждый день то где то 10+ дней уйдет на открытие.

 

 

UPD: аки начали открываться.

Ничего подобного, на одном акке 90 матчей на другом 100. и ничего не открывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего подобного, на одном акке 90 матчей на другом 100. и ничего не открывается

Немного рано обнадежил всех, аки то открываюстя, но за 2 недели я пришел к выводу что только с новых консолей и только первые ~3 штуки.. Пока что так, так было в 18 фифе изначально, открывалось максимум ~4 акка с консоли и все, при том что зарегать как и тут можно было 8. Что дальше будет к сожалению не понятно =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За какое

 

Немного рано обнадежил всех, аки то открываюстя, но за 2 недели я пришел к выводу что только с новых консолей и только первые ~3 штуки.. Пока что так, так было в 18 фифе изначально, открывалось максимум ~4 акка с консоли и все, при том что зарегать как и тут можно было 8. Что дальше будет к сожалению не понятно =/

 За какое время открываются на новых? судя по наблюдениям своим. EA  закрутили гайки , бяки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За какое

 

 За какое время открываются на новых? судя по наблюдениям своим. EA  закрутили гайки , бяки.

Точно не могу сказать, но быстро как и раньше, в районе 3-5 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Небольшой ап, нужно несколько человек ранее не качавших, и не регавших аки в фут, для второго варианта из шапки темы. Дел на ~20 минут, нужно активировать 6 акков, заплачу - 500р. Контакты в шапке темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кто хочет подзаработать, обращайтесь Fifka19. Все честно без обмана!

++++, Давно с ним работаю и всегда без нареканий было,жаль,на уже качавших акки облом((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ап, нужно несколько человек ранее не качавших, и не регавших аки в фут, для второго варианта из шапки темы. Дел на ~20 минут, нужно активировать 6 акков, заплачу - 500р. Контакты в шапке темы.

Изменено пользователем Fifka19
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оставлю так же отзыв, все хорошо проходит, кому нужны деньги - обращайтесь к хозяину ветки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Апну темку в преддверии новой фифы, пока что естественно нет никакой инфы о том сколько акков и как долго каждый из них будет открываться, как только что то прояснится и я открою пару акков сразу создам новую тему по 20 фифе со всей инфой внутри. У кого игры не будет на старте не стоит переживать - выдам п2. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже в деле на 20

автору качал 19-ую, все четко

 

а вот ЕА редиски, под конец не дала добить последние два акка прикрыв лавочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...