Перейти к публикации

Небольшой заработок X1 и Ps4. Активации в фифе 22, занимает 10 минут.


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Нет, все ок, денежку перевел))) просто видимо занят был, не мог ответить))

Давно с ним работаю всегда без вопросов все было поэтому и удивился прочитав ваш пост

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребятки, не хочу ничего плохого говорить конечно)) все сделала инструкции, а человек заходит в вк и игнорит, ну может и есть причина, не хочу пока наговаривать))

Хотел кидануть, но в последний момент совесть проснулась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топикастер исправно выплачивает. О каких-то сложностях с переводом денег сообщает. Прокачал уже 5 или 6 аккаунтов. Всё в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Топикастер исправно выплачивает. О каких-то сложностях с переводом денег сообщает. Прокачал уже 5 или 6 аккаунтов. Всё в порядке.

Полностью поддерживаю, проблем не возникало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем кто качает аки на ПС4 просьба связаться со мной, в связи с некоторой загруженностью акков с игрой (есть подозрения что люди которые уже откачали аки продолжают играть в свое удовольствие)), сегодня буду менять пароль и вечером или завтра с утра выдам новые данные.  :bla:

Изменено пользователем Fifka19
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качал акки по первому варианту, всё четко, приятно иметь дело, рекомендую к сотрудничеству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качал акки по первому варианту, всё четко, приятно иметь дело, рекомендую к сотрудничеству. Немного завидую. ;) Хороший бизнес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Качал акки по первому варианту, всё четко, приятно иметь дело, рекомендую к сотрудничеству. Немного завидую. ;) Хороший бизнес

Зависть плохое чувство

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Качал акки по первому варианту, всё четко, приятно иметь дело, рекомендую к сотрудничеству. Немного завидую. ;) Хороший бизнес

Что мешает стать партнёром и делать такой же бкзнес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с падающей ценой на койны отныне имею возможность платить по 400р за акк. Все кто уже ранее начал качать, за акки которые качают и включая оставшиеся на консоли (8 штук итого), получат по 500 рэ как ранее и договаривались. 

 

За второй вариант 600р (75р за 1 акк), но он пока что все не актуален.

Изменено пользователем Fifka19
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендую к сотрудничеству, подробные инструкции, быстрая оплата, мне понравилось)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ап, второй вариант актуален на Х1, на данный нужно пару человек

Изменено пользователем Fifka19
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сотрудничал в обоих вариантах, рекомендую! Все выплаты в тот же день, как открываются трансферы на акках (брал по 2). По первому варианту конечно долго все (час-полтора где-то уходит), но можно заняться другими делами, или играть на другой консоли. В общем соглашайтесь на сотрудничество пока цены ещё больше не снизились!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет по советуй где такой человека найти? Готов тебе по 800р отдавать их

Человек вас дурит и не плохо на Вас бабло делает, требуйте за один аккаунт 1000р, на PS4 я так же раскачиваю аккаунты с фифой и у меня выкупает такой жи тип, но он не жадничает зная что он остаётся в большом плюсе.

 

Скрин предоставляется https://a.radikal.ru/a21/1812/14/0a122392be78.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет по советуй где такой человека найти? Готов тебе по 800р отдавать их

по советуй тебе тут такой человека найти

 

http://www.xboxland.net/forum/topic/153064-%D0%BB%D0%B5%D0%B3%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BA-%D0%BD%D0%B0-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B5-fifa-19-%D0%B0%D0%BA%D1%82%D1%83%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-ps4-%D0%B8-xbon-one/

Изменено пользователем Fifka19
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...