Перейти к публикации

В создании Resident Evil 2 Remake принимает участие 800 человек


SAF0001
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А так осталось только номерную ГТА и Тес6 и поколение можно закрывать  :laugh1:

мечтать не вредно :laugh1:

 

@ssdimass, Скоро мб открою свой канал, буду вам напрямую все разжевывать.

будешь разжевывать, как изи проходятся игры в режиме изи? :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду с нетерпением!

 

хочу твои подрывы читать =)

Но будем в итоге твои подрывы читать, если игра с озвучкой будет и без сабов специально как ты просил  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем? Купи для самой мощной игровой консоли в мире - Xbox one x

 

 

Не, только не в этом поколении.

 

Зачем прошечка, когда лучшая версия на ПК за 1900р  в стиме :D

Стим у меня для всяких ламповых Фоллачей и Врат Балдура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@ssdimass, Скоро мб открою свой канал, буду вам напрямую все разжевывать.

 

Жду с нетерпением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в этом поколении не кормят тока хуановцев. А так осталось только номерную ГТА и Тес6 и поколение можно закрывать :laugh1:

Дружише, у меня и хуан х и ps4 и скажу тебе, по сравнению с предыдущим поколением что на хуане не очень, что на плойке, и тоже самое касается мульти. Вон на хуане мне зашли гирзы 4, хэйло 5, ремейк второй части, форзы 7 и Хорайзены 2,3,4, плюс капхед, ори, квантум, и сансент, жду практически все то что зааносили на бокс на е2018, на соньке мне вкатили ББ, HZD, ifamous, Детройт, и Драйв клаб, жду Death Straining, и немного тлоу2. Так что как то так:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственный моя любимая часть Резедента, и именно ее ремейкуют, красавчики, как по заказу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Надеюсь по жути будет на уровне. Жду.

вся жуть будет в угольной темноте с непонятным светом от фанатика в одну прямую точку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не могут, потому что они привыкли, что самое главное это полигонов в рожу персов вбухать, а все остальное и так сойдет

 

Ну в DOA не только в рожи вбухивали полигоны
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

недалеко по картинке от 4 части ушла.японцы вообще могут хоть одну графонистую игру сделать?

Нет. Не играй.

 

Какое же кривое двигло, времен пс1) Даже к чучелу нельзя подойти из-за прозрачных стен возле обьектов. 2к18 епту... 

Чучело у тебя на аватаре. А с игрой все норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

800 людей? они там флэш моб из зомби устраивали и захватывали движения? может ноликом ошиблись? не 800 а 80, а судя по тому, что RE2 похожа на 7ю и 6ю части, то даже 80 людей не могло участвовать, кажется было всего 8 человек, включая уборщиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

800 людей? они там флэш моб из зомби устраивали и захватывали движения? может ноликом ошиблись? не 800 а 80, а судя по тому, что RE2 похожа на 7ю и 6ю части, то даже 80 людей не могло участвовать, кажется было всего 8 человек, включая уборщиц.

"Бла бла бла. Новый резник не торт." - вот так я это прочитал. Хейтеры идут лесом. Если 7 мне зашла но концептуально действительно странная, то ремейк идеален

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я убью Тебя лодочник.

Смотрится охрененно! Нужно только на Прошечку раскошелиться.

 

ты смеешься что-ли ? Ремейк для того и делали, подтягивали графу, чтобы при максимальных настройках графики сыграть в него на пк.

На консолях будет мыло и графа процентов на 30-40 хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты смеешься что-ли ? Ремейк для того и делали, подтягивали графу, чтобы при максимальных настройках графики сыграть в него на пк.

На консолях будет мыло и графа процентов на 30-40 хуже.

Да ладно? Думаешь не вытянет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zirrex, На компе в любом случае будет лучше.

Сложный вопрос. Для меня Резидент Ивл серия никак с ПК не ассоциируется. Все части играл только на консолях и на релизе.

Эту также буду проходить на консоли. 

 

ты смеешься что-ли ? Ремейк для того и делали, подтягивали графу, чтобы при максимальных настройках графики сыграть в него на пк.

На консолях будет мыло и графа процентов на 30-40 хуже.

Уже поиграл? Капком та компания, которой на ПК насрать. У них 7-ой РЕ нифига на ПК ничем не отличался от консольной версии, пятерка и шестерка также. 

Так что и тут уверен сильно лучше не будет. А вот с оптимизоном на ПК могут и накосячить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально не отличается ? Ты запускал 7ре на макс. графике на пк ? Скажи честно, что у тебя просто комп не тянет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...