Перейти к публикации

Парень разнес игровой магазин, когда не смог вернуть Fallout 76 — видео


Trisha
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ну они могут выучиться и работать задротами-программистами за 100 тр. Все равно будет тоже самое, при 20-30 была какая-то свобода, а тут

будет сидеть днями и ночами за компом не только для выполнения работы ну и для постоянной учебы, так как все изменяется постоянно.

за что ты так на программистов обижен:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

За 3500, да мне само исследование нравится. В 4м Фолле очень зашло. А тут мир не менее круто сделан.

3500 (( да он походу скоро по скидкам будет продаваться или как было с хранителем... взял вот сегодня детройт в dns за 1199 руб и норм, че спешить, когда и так завалы? а так на эти деньги можно 3 игры купить! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логвинов ел пил на сабантуе-презентации 76-го в Штатах. Хвалил но как то сдержанно...:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так обычно мыслят жертвы кролики. Типа сейчас везде камеры, сидите дома смотрите время покажет и лучше не распускайте свое мнение. У самого уже руки чешутся с нашего правительства и дос учережд, и вообще от маразотных людей. Скоро и нам придется показывать характер, готовьтесь.

Хоспаде, ещё один мамкин революционер, не жертва и не кролик))) Да вы сливаетесь при первой-же опасности))) видел таких говорунов и призывальщиков в деле, в реале ничего не можете, только в интеретах можете завывать))) Задрот (который и драться то скорее всего не умеет, я уж не говорю про поставить на кон свою жизнь) призывает на баррикады, тут и так ясно что дело провальное, да и кто пойдёт за задротом?

 

Хоспаде как же задолбало в каждой ветке не тематические сообщения неадекватов читать(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@1Alex,Я лишь говорю чтобы люди не были тряпками, которые даже рот боятся открыть даже если они правы. Мразей надо ставить на место и пожестче

Ни к чему не призываю и сам не претендую на что-то большое, я про приземленные ситуации. Знайте свои права и гните свою линию, не надо быть тряпкой зажатой.

Иначе вообще всем ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@1Alex,Я лишь говорю чтобы люди не были тряпками, которые даже рот боятся открыть даже если они правы. Мразей надо ставить на место и пожестче

Ни к чему не призываю и сам не претендую на что-то большое, я про приземленные ситуации. Знайте свои права и гните свою линию, не надо быть тряпкой зажатой.

Иначе вообще всем ппц

К разгрому магазина это не относится, и так было ясно, что игра-провал, тут парень виноват, головой думать нужно, так что я в данной ситуации то-же за наказание предусмотренное законом в таких случаях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря он так, считай все записано на камеру, теперь получит условный, ещё заставят извиняться на коленях.

Все же много людей ещё от животных не отличаются )

Если у них в стране вообще есть такие понятия как условные, иначе будет все же сидеть :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у них в стране вообще есть такие понятия как условные, иначе будет все же сидеть :men:

У них в стране за такое максимум штраф будет и типа административки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

3500 (( да он походу скоро по скидкам будет продаваться или как было с хранителем... взял вот сегодня детройт в dns за 1199 руб и норм, че спешить, когда и так завалы? а так на эти деньги можно 3 игры купить! ))

Решил хоть одну дрочильню на старте взять. А Детройт купил тоже, само собой!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну за 20-30К работать как черт на дядю петю, потом свалится с болячками. Веселого мало

Для начала хоть внутри страны сделали бы нам бенз дешевым. А вместо пенсий Ок, поднимите среднюю ЗП до 40К по стране. Вот тогда будет счастье

Типичное мышление быдла. Вам ничего никто не будет делать при капитализме, иди работай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Типичное мышление быдла. Вам ничего никто не будет делать при капитализме, иди работай.

Тогда сами станем капиталистами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой бы гавяной ни была игра но заходить в чужой магаз и крушить там все тянет минимум на 2-3 года колонии где ему подробно расскажут что такое игры

это все равно что мне не понравился хлеб из магаза и я пошел там крушить у них витрины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой бы гавяной ни была игра но заходить в чужой магаз и крушить там все тянет минимум на 2-3 года колонии где ему подробно расскажут что такое игры

это все равно что мне не понравился хлеб из магаза и я пошел там крушить у них витрины

Да ну...не преувеличивай... он не портил имущество, просто немного уронил три стойки с продукцией) 

К слову, ты можешь в любом супермаркете уронить любую из стоек и по закону тебе ничего не будет. Можно квалифицировать неудобной расскладкой мерчандайзинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда катится мир, нига вместо того, чтоб тростник рубить, черти чем занимается. В Африке хотя-бы такого безобразия нет. Хотя там тоже от канонов отходят, вон компания Mars заявила, что к 20ому году, откажутся от детского рабского труда(.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так обычно мыслят жертвы кролики. Типа сейчас везде камеры, сидите дома смотрите время покажет и лучше не распускайте свое мнение. У самого уже руки чешутся с нашего правительства и дос учережд, и вообще от маразотных людей. Скоро и нам придется показывать характер, готовьтесь.

Ахахаха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...