Перейти к публикации

Парень разнес игровой магазин, когда не смог вернуть Fallout 76 — видео


Trisha
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Говорю же не покупайте всякое гэ.

кому ты это говоришь?нигеру с видео или форумчанам?

думаю на форуме(при всех отбитых и не очень) - 99% людей не купили и не купят это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Gman, с чего орать то. Если купить диск на пека то получишь картонку с кодом внутри. Конечно никто так уже не делает и код не для стима, но тем не менее

В стиме диски разве продают? Суриус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gman, имелся ввиду очевидно диск для пека

Не стимовский ключ в случае фолыча, но вроде да, если игра для стима, продают диск с ключиком внутри для стима

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gman, имелся ввиду очевидно диск для пека

Не стимовский ключ в случае фолыча, но вроде да, если игра для стима, продают диск с ключиком внутри для стима

Та про диск то понятно.

Вообще не понимаю, нахир продавать картон как диск...

Уж лучше бы просто не делали физическую копию.

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та про диск то понятно.

Вообще не понимаю, нахир продавать картон как диск...

Уж лучше бы просто не делали физическую копию.

Просто для продажи игры  в ритейле

Изменено пользователем MolagBally
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От желтизны подобных заголовков и статей порой аналогичный рейдж возникает. Жаль, что разносить уже нечего. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да он лох, видел же на ютубе чё творится, там с бетатеста ниче не поменялось пхах  :laugh1:

дело даже не в том, что это фол, это просто параша непонятная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От желтизны подобных заголовков и статей порой аналогичный рейдж возникает. Жаль, что разносить уже нечего. 

 

Аналогичная реакция... Игра не понравилась, видео не посмотрел? А что так кипишить? Это поколение "мне всё должны", "мозг не для того, чтобы думать" Кроме отвращения к любому хайпу, желтизне - это ничего не вызывает. 

По поводу игры - есть проблема у цене? Возможно. Но выпускают кучу разного хлама, который пипл хавает... И рейтинги очень даже хороши. Пабги, фортнайты и прочая дребедень..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все компании как только нацелились на мобильный параша рынок сразу стали для платформ гавнише выпускать в надежде что раз на мобилках говна хавают и тут съедят. Чет походу кроме пары тройки компаний, все стали скатываться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогичная реакция... Игра не понравилась, видео не посмотрел? А что так кипишить? Это поколение "мне всё должны", "мозг не для того, чтобы думать" Кроме отвращения к любому хайпу, желтизне - это ничего не вызывает.

По поводу игры - есть проблема у цене? Возможно. Но выпускают кучу разного хлама, который пипл хавает... И рейтинги очень даже хороши. Пабги, фортнайты и прочая дребедень..

Угу, а пором находятся индивидумы с принципом "не играл, но осуждаю". Что ж теперь только по метакритику ориентироваться?

 

Надо поразбираться, имеет ли право чувак вернуть игру в магазин при наличии чека, ведь гарантийная упаковка уже вскрыта... это ж не чайник, где товарный вид это упаковка из картонки. Здесь гарантийная лента на играх пс4 или гарантийная наклейка на играх бокса также могут являться частью товарного вида.

 

С другой стороны, если упаковка не позволяет реализовать право покупателя удостовериться в том, подходит ли ему товар, она автоматически перестает входить в понятие товарного вида.

 

Сложно, короч. Мне кажется, тут каждый магазин по-своему может поступить. Кому важна лояльностью покупателей - вернет деньги, а на диск сделает небольшой прайсдроп, типа витринный образец. Иногда лояльность покупателей стоит гораздо дороже, чем товар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не парень , а негр . сколько бы мог он купить добра , на деньги которые сбайтил с наркоты .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря он так, считай все записано на камеру, теперь получит условный, ещё заставят извиняться на коленях.

Все же много людей ещё от животных не отличаются )

Изменено пользователем Zayshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все компании как только нацелились на мобильный параша рынок сразу стали для платформ гавнише выпускать в надежде что раз на мобилках говна хавают и тут съедят. Чет походу кроме пары тройки компаний, все стали скатываться

 

Именно... Мобильные игры, игры без сюжета вообще, когда продают чудо-режим королевской битвы, ютьюб гейминг… Все это убивает сложные, хорошие проекты. Разработчики начинают просто скатываться в помойку... Если раньше был обратный вариант, когда от песочницы к сюжету - BF, то сейчас к худшему варианту песочницы и т. п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, а пором находятся индивидумы с принципом "не играл, но осуждаю". Что ж теперь только по метакритику ориентироваться?

 

Надо поразбираться, имеет ли право чувак вернуть игру в магазин при наличии чека, ведь гарантийная упаковка уже вскрыта... это ж не чайник, где товарный вид это упаковка из картонки. Здесь гарантийная лента на играх пс4 или гарантийная наклейка на играх бокса также могут являться частью товарного вида.

 

С другой стороны, если упаковка не позволяет реализовать право покупателя удостовериться в том, подходит ли ему товар, она автоматически перестает входить в понятие товарного вида.

 

Сложно, короч. Мне кажется, тут каждый магазин по-своему может поступить. Кому важна лояльностью покупателей - вернет деньги, а на диск сделает небольшой прайсдроп, типа витринный образец. Иногда лояльность покупателей стоит гораздо дороже, чем товар.

Не имеет права вернуть даже с чеком: Возврату не подлежат "непериодические издания (книги, брошюры, альбомы, картографические и нотные издания, листовые изобразительные издания, календари, буклеты, издания, воспроизведенные на технических носителях информации)". Это как если захотеть вернуть книгу - типа сюжет не понравился. Но бывают крайние случаи, когда лучше вернуть деньги и не трепать нервы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря он так, считай все записано на камеру, теперь получит условный, ещё заставят извиняться на коленях.

Все же много людей ещё от животных не отличаются )

Так обычно мыслят жертвы кролики. Типа сейчас везде камеры, сидите дома смотрите время покажет и лучше не распускайте свое мнение. У самого уже руки чешутся с нашего правительства и дос учережд, и вообще от маразотных людей. Скоро и нам придется показывать характер, готовьтесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купи за 4k и нам расскажешь! :laugh1:

https://www.metacritic.com/game/playstation-4/fallout-76

Я купил) Выбирал между рдр2, спайди, и фоллом. Я правильный выбор сделал? Хотя ещё круче было бы на хуящик а не на плойку взять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успешная игра. Может хоть после этого обосрамса на весь мир с подливой сделают нормальный фалаут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не имеет права вернуть даже с чеком: Возврату не подлежат "непериодические издания (книги, брошюры, альбомы, картографические и нотные издания, листовые изобразительные издания, календари, буклеты, издания, воспроизведенные на технических носителях информации)". Это как если захотеть вернуть книгу - типа сюжет не понравился. Но бывают крайние случаи, когда лучше вернуть деньги и не трепать нервы.

Ухты! Спасибо за исчерпывающий ответ! Запишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так обычно мыслят жертвы кролики. Типа сейчас везде камеры, сидите дома смотрите время покажет и лучше не распускайте свое мнение. У самого уже руки чешутся с нашего правительства и дос учережд, и вообще от маразотных людей. Скоро и нам придется показывать характер, готовьтесь.

Ты аккуратнее со словами. 

 

Успешная игра. Может хоть после этого обосрамса на весь мир с подливой сделают нормальный фалаут.

Ага щас сделают на мобилку херню, получат море прибыли и скажут, а зачем нам пыхтеть и трудится вкладывая силы и деньги на проекты крупные, если на коленке склепали мобильную парашу и получили дохо в 100 раз выше, не трята почти ничего. Самое плохое что так будет каждая компания делать пока будут Азиатские страны вливать тонны денег в эту пуганую индустрию. Может поэтому все и хотят уйти в облако. Вот есть знакомый который в самое позорное гавнище Linage2:Revolution на старте влил 1.5 ляма рублей чтобы быть первым и самым сильным сервака. Потом же в интервью сказал что, жалеет что вложил столько в это гавнище. Да я не спорю я вливал немало, но это были ПК ммошки. Но в мобильное то гавно зачем такие суммы вливать. Мне кажется даже в ПК ммошки от силы 300к хватит чтобы нагибать 90% сервера. А в мобилках ты хоть 10 лямов влей найдется кто-то круче. Но мобильные игры по другому работают. Там разработчики специально рисуют своему человеку ТОП шмот тем самым провоцируя других донатить. Палева я лично не раз замечал, а темы на форумах затирались. Поэтому все эти игры продажный шлак и пока есть лохи и ослы, так и будем жрать гавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так обычно мыслят жертвы кролики. Типа сейчас везде камеры, сидите дома смотрите время покажет и лучше не распускайте свое мнение. У самого уже руки чешутся с нашего правительства и дос учережд, и вообще от маразотных людей. Скоро и нам придется показывать характер, готовьтесь.

 

я думаю у нас в стране 70 % самозанятых, которые не платят налоги и их все устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю у нас в стране 70 % самозанятых, которые не платят налоги и их все устраивает.

Ну за 20-30К работать как черт на дядю петю, потом свалится с болячками. Веселого мало

Для начала хоть внутри страны сделали бы нам бенз дешевым. А вместо пенсий Ок, поднимите среднюю ЗП до 40К по стране. Вот тогда будет счастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я купил) Выбирал между рдр2, спайди, и фоллом. Я правильный выбор сделал? Хотя ещё круче было бы на хуящик а не на плойку взять.

Ну та даешь! За сколько брал? Ну пусть на полке теперь лежит, думаю больше он не на что не годен ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну за 20-30К работать как черт на дядю петю, потом свалится с болячками. Веселого мало

Для начала хоть внутри страны сделали бы нам бенз дешевым. А вместо пенсий Ок, поднимите среднюю ЗП до 40К по стране. Вот тогда будет счастье

 

ну они могут выучиться и работать задротами-программистами за 100 тр. Все равно будет тоже самое, при 20-30 была какая-то свобода, а тут

будет сидеть днями и ночами за компом не только для выполнения работы ну и для постоянной учебы, так как все изменяется постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну та даешь! За сколько брал? Ну пусть на полке теперь лежит, думаю больше он не на что не годен ))

За 3500, да мне само исследование нравится. В 4м Фолле очень зашло. А тут мир не менее круто сделан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...