Перейти к публикации

Парень разнес игровой магазин, когда не смог вернуть Fallout 76 — видео


Trisha
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Парень разнес игровой магазин, когда не смог вернуть Fallout 76 — видео

 

 

[spoiler=]lion-3317670_1920.jpg

 

 

На YouTube появилось крайне забавное видео с участием одного из покупателей в GameStop. Парню настолько не понравилась Fallout 76, что он разнес пару стендов после отказа вернуть ему потраченные деньги.

Причем в комментариях многих удивил будничный тон самого продавца — похоже, что такое случается каждый день.

Выход Fallout 76 состоялся 14 ноября на PC, Xbox One и PS4

 

 

 

https://vgtimes.ru/news/53227-paren-raznes-igrovoy-magazin-iz-za-togo-chto-ne-smog-vernut-fallout-76-video.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если уже игровые издания, которые за денежку хвалить все будут, назвали эту игру "ничтожеством", то реакция паренька вполне себе естественна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, даже критики поставили 46 баллов, получается 2.7 от пользователь - адекватная оценка. говно года млин :laugh1:

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю его реакцию. На хбоксе или пс4 диски можно обменять на другие игры или продать. Это же не стим где диск одноразовый. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На хбоксе или пс4 диски можно обменять на другие игры или продать.

Кто и на что будет тебе менять Фолл 76 :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю его реакцию. На хбоксе или пс4 диски можно обменять на другие игры или продать. Это же не стим где диск одноразовый. 

Это Gamestop, а они новые игры обратно не принимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никогда не берите игры в GameStop ))) А че Фоллыч 86 реально какаха?

 

Вообще, лучше бы сделали 4 часть, но с коопом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че Фоллыч 86 реально какаха?

Купи за 4k и нам расскажешь!  :laugh1:

https://www.metacritic.com/game/playstation-4/fallout-76

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни чего! Через год выдет глобальное обновление  как в No Mans Sky. И народ ещё в очереди будет стоять что бы купить её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже разнёс. Сначала кинули с игрой, оказалась лютым говном. Потом кинули с возрастом игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни чего! Через год выдет глобальное обновление  как в No Mans Sky. И народ ещё в очереди будет стоять что бы купить её.

С языка снял. Ничего, потом будем сравнивать FO76 с каким нибудь FO"N" и понимать, насколько же FO76 была крутой игрой даже на релизе.  :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни чего! Через год выдет глобальное обновление  как в No Mans Sky. И народ ещё в очереди будет стоять что бы купить её.

То то после обновления за но менс скай ринулись в 20 раз меньше народа, чем за засосным оригиналом. И на но менс скай вроде как патч вышел через 2 года, а не через год.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 на мете...вот это беседка села в лужу:D ,а что они хотели выпустив аппендикс к ф4 за 60$,больные ублюдки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю его реакцию. На хбоксе или пс4 диски можно обменять на другие игры или продать. Это же не стим где диск одноразовый. 

там вроде как он без чека игру принёс, потому и не поменяли/забрали (в пиндосии тебе любое г обменяют/заберут - лишь бы был чек).

А негр скорей всего украл игру у своего белого одноклассника, а так расстроился потому , что теперь 

не имея  денег он останется без наркотиков. Очевидно же.

Изменено пользователем elexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Порвался паренёк :men:

Однозначно, сам виноват не надо покупать парашу, тем более я думаю он был в курсе, что магаз не возврашает деньги за игры(если игра в рабочем состоянии конечно).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жаль только продавцов, которым теперь это все убирать из-за неадеквата. Все кому не лень сказали что игра гавно еще до релиза, зачем покупать то :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Однозначно, сам виноват не надо покупать парашу, тем более я думаю он был в курсе, что магаз не возврашает деньги за игры(если игра в рабочем состоянии конечно).

Это как два типа пришли к моему корешу поменять диск в магаз, мол там в одном месте не проходится,типа баг, тот говорит давайте запустим и проверим, те начали мазаться что типа нет времени проверять. В итоге спор ни к чему не пришел, а только ещё больше разозлил этого продавца и тот вернул бабло, но отправив их пинками за наглую ложь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это же не стим где диск одноразовый.

Спасибо, проорал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жаль только продавцов, которым теперь это все убирать из-за неадеквата. Все кому не лень сказали что игра гавно еще до релиза, зачем покупать то :hmm:

Я думаю полиция разомнет попку этого агресивного геймера, а судья заставит весь ущерб оплатить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gman, с чего орать то. Если купить диск на пека то получишь картонку с кодом внутри. Конечно никто так уже не делает и код не для стима, но тем не менее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это как два типа пришли к моему корешу поменять диск в магаз, мол там в одном месте не проходится,типа баг, тот говорит давайте запустим и проверим, те начали мазаться что типа нет времени проверять. В итоге спор ни к чему не пришел, а только ещё больше разозлил этого продавца и тот вернул бабло, но отправив их пинками за наглую ложь :)

Правильно и сделал, проблемные клиенты никому не нужны, и он грамотно разрулил вопрос, без лишнего кипиша.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чуваку надо было хоть одно геймплейное видео посмотреть. да и вообще, чего можно было ожидать после провальной 4 части?)) нига чет перестарался 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...