Перейти к публикации

Microsoft отвергла слухи об «уходе» из России, но планирует перевести цены в доллары


Trisha
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Ты такой бред сейчас написал, что я даже не вижу смысла как-то это комментировать. Я просто сейчас плотно занимаюсь именно электронной коммерцией и немного в теме. А ты ощущение просто несколько раз медузу прочитал, леху на ютубе послушал, полирнул дождем и прискакал писать сюда умные мысли. Удачи. П.С. И да. ЗА год прогноз на зарубежные магазины 12 млрд, отечественные 20 млрд. Это к тому, что нет импортозамещения.

Написал, что аж противно читать. Обиженный, которой при любом раскладе скатится к оскорблениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажи спасибо Логвинову и всем остальным, кто долгие годы вбивал в головы нашему комьюнити мантру "не эксклюзив - не игра".

Поэтому даже и не жалко, заслужили монопольный рынок на котором сони будет делать то, что захочет.

фэйспалм
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что делать нормальным пацанам, которые не переваривают плейстейшен, как консоль?

Да есть эксклюзивы, но это полторы-две игры в год. Да они замечательны и нигде больше не поиграть в них, но в остальном чем так хороша сони? От договора их только детского геймпда я в недоумении

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да видишь все время у тебя они плохо, вот думаю когда наладятся

В следующей жизни, наверное.

 

И что делать нормальным пацанам, которые не переваривают плейстейшен, как консоль?

Да есть эксклюзивы, но это полторы-две игры в год. Да они замечательны и нигде больше не поиграть в них, но в остальном чем так хороша сони? От договора их только детского геймпда я в недоумении

Договора аферы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут и плюс и минус,доллар упадёт,игры дешевле )Главное чтоб курс больше 66 рублей не был )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доллар – бакс мне привычен, как в девяностых, все цены на пк комплектуху и не только были в условных еденицах равных доллару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что делать нормальным пацанам, которые не переваривают плейстейшен, как консоль?

 

играй на боксе, кто тебе мешает "нормальный пацан"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что делать нормальным пацанам, которые не переваривают плейстейшен, как консоль?

Да есть эксклюзивы, но это полторы-две игры в год. Да они замечательны и нигде больше не поиграть в них, но в остальном чем так хороша сони? От договора их только детского геймпда я в недоумении

Задротить на пк до посинения.

 

Я про конкретный рынок консольных игр, у нас по необъяснимым причинам подавляющее большинство берут сони. Соответвенно магазин майкрософт в положении аутсайдера.

Вообще ни разу необъяснимым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня такой вопрос. Если они все цены в баксах делают, то это законно?

И почему тогда официально не закрыть поддержку, в плане покупки игр в данном регионе. А покупать в любом без помех

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уйдут майки, Будем по 4 года смотреть трейлеры от Сони. Монополия ненужна так то.

А когда это рынок России был кому-то важен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуваки вчера нажухали МС на пару сотен баксов, а сегодня ноют, что он их неуважает и катают доносы в контору, которая полрунета заблочила))

Умом вас не понять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А когда это рынок России был кому-то важен?

Для сони и нинтендо важен, судя по локализациям. Мс наоборот озвучку давно перестала делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто объясните мне, почему МС не дает рекламу на ТВ ВООБЩЕ? Почему никогда за всю жизнь ХВОХ ОНЕ Х я не видел его рекламы на телевидении? Почему у ССАНЫХ "семечек от Мартина" есть деньги на рекламу на Первом канале,  а у Майкрософт с их самой мощной консолью в мире нет?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про конкретный рынок консольных игр, у нас по необъяснимым причинам подавляющее большинство берут сони.

Реклама у сони лучше, а может ещё "сарафанное" радио.

У меня коллега на работе иногда берет у своего друга плойку 4 толстуху поиграть. Сейчас решил себе телек 4к купить и говорит - буду к телеку пс4про брать. Я говорю - а чего не хвох? Ответ - пс4про в 4к умеет, а хвох нет, поэтому её.

На слова о том слышал ли он про хвохХ который в 4к получше плойки умеет и что на пс4про практически нигде настоящего 4к нет, он в ступор впал :) я прям тайну ацтеков ему раскрыл. Вот он маркетинг

Самое интересное - берет ради рдр2. Мультиплатформа :)))

Изменено пользователем X1elite
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А когда это рынок России был кому-то важен?

киношникам важен, вот кинотеатры у нас дофига приносят и мы один из главных рынков кинопроката в Европе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"не эксклюзив - не игра".

 

Не совсем так. Нет эксклюзивов - не консоль, а сборка ПК от майкрософт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Просто объясните мне, почему МС не дает рекламу на ТВ ВООБЩЕ? Почему никогда за всю жизнь ХВОХ ОНЕ Х я не видел его рекламы на телевидении? Почему у ССАНЫХ "семечек от Мартина" есть деньги на рекламу на Первом канале, а у Майкрософт с их самой мощной консолью в мире нет?...

ибо им пофиг на наш рынок. Реклама семечек в России окупается, реклама Xbox не особо, но она была, на Матч ТВ видел рекламу бпндла с Фифой, но этого да, мало. По американскому ТВ, когда НБА или НФЛ смотрю часто вижу их рекламу, а у нас да, считай что нет, а жаль... Так бы и переводы с озвучкой были бы, и кортана и прочие плюшки

 

 

Для сони и нинтендо важен, судя по локализациям. Мс наоборот озвучку давно перестала делать

Нинка разве много локализует? Только основные проекты и где не много перевода. У MS так Super. Lucky tale переведён полностью, но это просто 2 часа работы переводчика. А игры с кучей текста Нинка вроде тоже не переводит. Сони да, молодцы Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто объясните мне, почему МС не дает рекламу на ТВ ВООБЩЕ?

Потому что ТВ в 2018 смотрят только мертвые бабульки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Просто объясните мне, почему МС не дает рекламу на ТВ ВООБЩЕ? Почему никогда за всю жизнь ХВОХ ОНЕ Х я не видел его рекламы на телевидении? Почему у ССАНЫХ "семечек от Мартина" есть деньги на рекламу на Первом канале, а у Майкрософт с их самой мощной консолью в мире нет?...

Потомучто может хватить верить что Роисия центр вселенной и все тебе должны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче Майки решили подслить наш рынок.

Тут дело понятное, содержать целую структуру дармоедов когда продажи боксов падают... Хуан совсем слабенький, проще говнокомп собрать и играть без вложений бабла в торрентэдишн, а ХОХ при прямой конкуренции сливает Прохору на нашем рынке, в итоге консоль нишевая и продажи мизерные.

Надеюсь Хох не превратится в кирпич в один момент и до ПС5 доживет, текущие поделки от Сони тоже пройденый этап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майкрософт отвергла слухи. Елы палы. Нет они должны были на всех углах кричать Мы уходим. Мы уходим. А остатки боксов на складах? Кому они тогда их втюхнут? Щас за годит распродадут и свалят. К бабке не ходи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майкрософт отвергла слухи. Елы палы. Нет они должны были на всех углах кричать Мы уходим. Мы уходим. А остатки боксов на складах? Кому они тогда их втюхнут? Щас за годит распродадут и свалят. К бабке не ходи.

Это только начало, потом гугел и эпл, импортозамещение. :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем так. Нет эксклюзивов - не консоль, а сборка ПК от майкрософт.

это не проблема,проблема что эти неэксклюзивы дрянь редкостная,одними гоночками сыт не будешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майкрософт отвергла слухи. Елы палы. Нет они должны были на всех углах кричать Мы уходим. Мы уходим. А остатки боксов на складах? Кому они тогда их втюхнут? Щас за годит распродадут и свалят. К бабке не ходи.

Да быстрее всего так и есть , ибо перевод оплаты с рублей на доллары нехило так на это намекает , Xbox One (S) (X) быстрее всего по продажам даже Nintendo уступают , которая никогда и так не была у нас популярна , при том таже Nintendo продает у нас в рублях и даже в кои то веки стала наконец то выпускать игры на русском языке , про Sony вообще не говорю , она отлично у нас закрепилась .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...