Перейти к публикации

Microsoft отвергла слухи об «уходе» из России, но планирует перевести цены в доллары


Trisha
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@JohnYupi, по текущему курсу конвертируется (за рекор сняли 319рублей.)

Я что то в магазине не видел промежуточной цены в рублях. Т.е. курс пересчета уже узнаешь из смски при снятии денег с карты? Удобно... (нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пофиг, в ЧП на два года вперед закупился

 

Не говоря уже о том, что при дальнейшем переходе еще наверняка будут скидки.

Изменено пользователем n00b1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что то в магазине не видел промежуточной цены в рублях. Т.е. курс пересчета уже узнаешь из смски при снятии денег с карты? Удобно... (нет).

у меня сняли в долларах, пришлось расчитывать самому сколько сняли)

чето типа 4.72USD снято. Баланс: такой-то.

Изменено пользователем saiho
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я надеялся это фейковая новость. Теперь в стор можно не заходить и вообще хочется продать приставку после такого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала им лень в рубли переводить цены , потом лень будет и игры переводить на русский , сервисов никаких так и не представили , пусть валят , как говорится , скатертью дорожка , даже жидовская Nintendo и то стала более лояльна к нашему рынку , а эти совсем скурвились , обсераются по всем фронтам , ну туда им и дорога .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже жидовская Nintendo и то стала более лояльна к нашему рынку

в каком это месте? вообще ниразу не стала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ниче что уже хз сколько лет любой торгаш, который работает на территории РФ должен цены указывать в рублях, а не своих тугригах, у.е. и прочей хероте? Настучать что ли на них?
Очередной эффективный миньет-менеджер отхватит по жопе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а эт ваще законно официально продавать продукт в рашке за баксы? или там какая то хитрая схема?  #4theplayers от этого все только выиграют



@V1rUs86, курс от банка держателя зависит а не от мс, как я понял

Изменено пользователем M3E92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снова насадили фанатов на даллары 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала им лень в рубли переводить цены , потом лень будет и игры переводить на русский , сервисов никаких так и не представили , пусть валят , как говорится , скатертью дорожка , даже жидовская Nintendo и то стала более лояльна к нашему рынку , а эти совсем скурвились , обсераются по всем фронтам , ну туда им и дорога .

тут не они виноваты, а наша экономика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

курс от банко держателя зависит а не от мс, как я понял

Всё верно, называется внутренний курс банка, может отличаться от курса покупки\продажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё верно, называется внутренний курс банка, может отличаться от курса покупки\продажи.

интересно для таких операций берется тупо текущий курс рубль/бакс или хитрая схема с усредненным между покупкой/продажой

 

в любом случае это ппц невыгодно и неудобно. банк заламывает курс дикий, на каждой игре еще бабки терять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно для таких операций берется тупо текущий курс рубль/бакс или хитрая схема с усредненным между покупкой/продажой

Вот даже ХЗ, у нас в банке обычно брали курс ЦБ, но банки и платежные системы за конвертацию еще комиссию удерживают за каждую операцию.

Т.е. внутренний курс + комиссия = цена покупки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любопытно. А ексли бакс упадет обртано до 30 руб, что тогда? "Мы решили вернуть цены в рублях, ура!". Вообще выглядит как плевок в лицо потребителю, типа вот вам прайс в баксах, дальше ваши проблемы.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, что вообще продают на территории Великой Российской Федерации в долларах. Мне курс с их тугрика на рубль что ли предлагают с калькулятором каждый раз считать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот даже ХЗ, у нас в банке обычно брали курс ЦБ, но банки и платежные системы за конвертацию еще комиссию удерживают за каждую операцию.

Курс конвертации с рублевых карт <> курсу бакса даже этого же банка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще как на это ФАС посмотрит? Есть же федеральный закон, что нельзя торговать не в валюте страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полноценная игра в рублях стоит 4 тыс. Сколько она будит стоит в долларах? 

С учетом курса на сегодня и ндс 20% с нового года, у меня вышло 3896,64

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще как на это ФАС посмотрит? Есть же федеральный закон, что нельзя торговать не в валюте страны.

+++

 

Потому что не европа?

Америка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Снова насадили фанатов на даллары

Та не, все фанаты втарились в рублях )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...