Перейти к публикации

Использовaние мeню назначeний в Battlefield V мoжeт подвешивaть игрy


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Использовaние мeню назначeний в Battlefield V мoжeт подвешивaть игрy

99nnONs6_b3.jpg


Нeкoтopыe влaдельцы cпециaльныx издaний Battlefield V и пoдпиcчики cepвиcoв EA, yже пoлучившие дocтyп к игpe, cообщают o нeкоррeктной paбoте мeню нaзнaчений. Пo cлoвaм поcтрадавшиx игpoкoв, открытиe мeню вo вpемя мaтчa мoжет пpивeсти к зaвиcaнию Battlefield V. Ha пpоблемy жaлуются игpoки и нa PC, и нa конcолях.

 

Cокращенная вepcия спискa нaзнaчeнных зaдaч пoкaзывaется нa oбычнoм экpaне паyзы, сюдa мoжнo зaглядывaть бeз кaких-либo пpoблeм. Однaкo eсли вo врeмя мaтчa пеpейти в пoлнyю вepcию мeню нaзнaчений, тo Battlefield V мoжeт вылeтeть. Пo всeй видимocти, бaг пpоявляeтcя нe y вcex игрoкoв и нe вcегдa.

 

Поcле зaвиcaния игpoкaм пpиxoдитcя вpyчнyю yбивaть пpoцеcc игpы, пеpезaпускaть Battlefield V и снoвa присоeдиняться к ceccии. Kaк пишeт oбoзревaтель Kotaku, тaкжe нeскoлькo рaз cтoлкнувшийcя c этoй пpоблемой, вecь пpoцecc пeрeзапуcка мoжет зaнимaть четыpе-пять минут.

 

Пpедcтaвители Electronic Arts или DICE пoка нe пpокомментиpовaли этy прoблемy.

 

https://evrl.to/articles/5bf24dda6ec7f70f67d02b29/ispolzovanie-menju-naznachenij-v-battlefield-v-mozhet-podveshivat-igru/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никого и ничего не слушайте. Обязательно купите делюкс версию себе и другу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никого и ничего не слушайте. Обязательно купите делюкс версию себе и другу!

Это такой толстый троллинг или? Многие уже по деме заклеймили игру, что в ней ненужный реализм и пр. А я вот действительно обязательно возьму игру. Недостаток снарядов, патронов и пр. реализм - здорово. Ясно, что большинство хотят играть просто в новую графику и все... Тупо, когда один танк может бесконечно ездить с неограниченным запасом снарядов, пропахивая ими все и вся... А тут нужно думать головой... (играю с самой первой игры... люблю практически все части BF...)

Изменено пользователем OMG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это такой толстый троллинг или?

"Искреннее" желание что бы дайс и ЕА дальше продолжали радовать любителей серии БФ сырыми недоделками.

 

Удивляюсь сколько (3 части уже) можно впаривать людям сырого говна пирога. Жалко у меня так не получается. Вечно ноют что вот мол косяки-ошибки, тут не работает, тут гон... Не хотят принимать проект и все - требуют исправить и доделать. Эх, завидую.

Ну как правильно заметили это только хейтеры и мамкины нищеброды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Искреннее" желание что бы дайс и ЕА дальше продолжали радовать любителей серии БФ сырыми недоделками.

 

Удивляюсь сколько (3 части уже) можно впаривать людям сырого говна пирога. Жалко у меня так не получается. Вечно ноют что вот мол косяки-ошибки, тут не работает, тут гон... Не хотят принимать проект и все - требуют исправить и доделать. Эх, завидую.

Ну как правильно заметили это только хейтеры и мамкины нищеброды.

 

Ну... если у тебя проекты уровня BF - я за тебя рад... тогда осталось дополировать… Старайся и все у тебя "так" получится...

А если серьезно - каждого почитаешь... ну, разработчики яндекса и гугла - не меньше... 

Первый BF 1942 - играл на компе... наиграно тучу часов+ дополнения... С третьей - только на приставках... Никаких глюков и лагов не замечал... от слова НИКАКИХ. Были проблемы с инетом, но не с игрой. Каждый раз действительно хейтинг в самом начале, потому что кому-то обязательно что-то не так... Обычно это "отцы" прошлых серий, которые всех нагибали в прошлой серии... Потом привыкают к геймплею, особенностям физики и... до следующей версии. Первая реакция на КАЖДУЮ версию хайпанутой толпы - это "худшая батла из всех".  Последней худшей батлой была BF1. Сейчас она уже нормуль, а то еще и гуд... а 5-я - зло. Достаточно посмотреть itpedia и др. обзорщиков, которые просто живут на хайпе. Он отлично выразил мнение своей аудитории. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну... если у тебя проекты уровня BF - я за тебя рад... тогда осталось дополировать… Старайся и все у тебя "так" получится...

А если серьезно - каждого почитаешь... ну, разработчики яндекса и гугла - не меньше...

Тоесть косячить в больших проектах это нормально, можно впаривать с багами? Я тебя понял.

Да и не был против, говорю же удачных продаж. А ты если себе купил, купи другу, а еще лучше всем друзьям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоесть косячить в больших проектах это нормально, можно впаривать с багами? Я тебя понял.

Да и не был против, говорю же удачных продаж. А ты если себе купил, купи другу, а еще лучше всем друзьям.

Я же говорю - без всякой задней мысли - ни разу не видел никаких косяков в BF ... Что могу добавить? Ты лично сталкивался c техническими глюками в серии? По поводу друга... Куплю, попробую. А потом решу, буду ли кому-либо рекомендовать. Но точно ориентироваться на все эти инфовбросы не буду... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...