Перейти к публикации

Пятиминутная демонстрация новшеств и игрового процесса Just Cause 4


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Пятиминутная демонстрация новшеств и игрового процесса Just Cause 4

sm.02.750.jpg


Издательство Square Enix и Avalanche Studios выпустили ещё один продолжительный ролик, посвящённый грядущему боевику в открытом мире Just Cause 4. В нём разработчики демонстрируют отрывки игрового процесса за бывшего агента ЦРУ Рико Родригеса и рассказывают о своих достижениях в новой части известной серии.

 

 

Avalanche Studios отметила, что Just Cause 4 выведет игры в открытом мире на новый уровень благодаря огромной свободе, широко настраиваемому набору инструментов персонажа, а также продвинутой игровой физике, которая позволила создать самое впечатляющее и опасное окружение в серии Just Cause. Вдобавок новый движок Apex обеспечивает отличную картинку.

 

sm.06.750.jpg

 

Также рассказывается завязка сюжета: главный герой прибывает на вымышленный остров Солис (созданный под влиянием пейзажей Перу, Боливии и Аргентины), чтобы узнать правду о прошлом своего отца. Разработчики постарались насытить доступные в игре 1024 квадратных километра суши самыми разнообразными пейзажами и объектами, от непроходимых джунглей, таинственных пещер и горных вершин до населённых городов, военных баз и храмов. В Just Cause 4 представлены автомобили, самолёты, вертолёты, военная техника и характерная для Южной Америки живность.

 

sm.05.750.jpg

 

Остров постоянно терзают природные катаклизмы вроде торнадо, вьюг и пылевых бурь, которые являются важным элементом Just Cause 4. Рико предстоит выяснить причину аномалии и заодно очистить имя своей семьи. Ему противостоит частная военная компания «Чёрная рука», ведомая беспощадной и опасной Габриэлой Моралес. Для борьбы с нею придётся привлечь армию и, конечно, невероятные способности главного героя.

 

sm.04.750.jpg

 

Помимо базовой версии выйдут издания Deluxe и Gold. Последнее включает бонусные цифровые предметы из версии Deluxe, а также содержит подписку на три будущих скачиваемых дополнения: Dare Devils, Los Demonios и Agency Strikes Back (причём покупатели Gold-версии будут получать их на неделю раньше остальных).

 

sm.01.750.jpg

 

Выход Just Cause 4 запланирован на 4 декабря 2018 года на Xbox One, PlayStation 4 и ПК. Проект будет доступен полностью на русском языке — за выпуск в России отвечает «Бука».


 

Источник:
https://3dnews.ru/978328
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохо постарались. 20 фпиэс он консолес - конфёрмд.

Вот такой крякдаун зашёл бы охотнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...