Перейти к публикации

Майкл Пактер: Отмена шоу от Sony на E3 2019 – ошибка


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Майкл Пактер: Отмена шоу от Sony на E3 2019 – ошибка

http://www.gametech.ru/sadm_images/00dima/shlak/sonye3.jpg

 

Известный аналитик агенства Wedbush Securities Майкл Пактер высказал порталу Gamingbolt своё мнение об отказе Sony в участии в выставке E3 2019.


«Это из-за сроков выхода новых игр. Им просто нечего анонсировать в июне. Я думаю, что пропустить шоу – это ошибка. Они, скорее всего, будут там, но с небольшим стендом. Для меня это было неожиданностью».


Представители Sony пока в открытую не расшифровывали свой поступок. В заявлении говорится лишь о об «изучении новых и знакомых возможностей для увлечения сообщества в 2019 году». Исходя из недавних слухов, главные будущие эксклюзивы PlayStation - Ghost of Tsushima, Death Stranding и The Last of Us: Part 2 появятся в качестве стартовой линейки на консолях нового поколения PS5. Не забудут про игры и на PS4.

 

Источник:
http://www.gametech.ru/news/61507/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пактер ошибка это твоя должность. Уж в sony много людей профи работают им виднее и я уверен такое решение  было тщательно продумано и явно нас порадуют все равно

Изменено пользователем ZeroScream
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну судя по прошлому е3 ,у них остался каркас соницеркви,чуток допилят,от туда и будут вещать адептам

Главное вера :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пактер ошибка это твоя должность. Уж в sony много людей профи работают им виднее и я уверен такое решение  было тщательно продумано и явно нас порадуют все равно

Ага, время покажет, пока вообще ничего не понятно : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аахахаха когда я купил пс3 сони чуть не рипнулись, потом я купил хуан и на хуане игор не стало, теперь я взял проху. Держитесь за свое очко сонибои, буду брать пс5 на старте лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Аахахаха когда я купил пс3 сони чуть не рипнулись, потом я купил хуан и на хуане игор не стало, теперь я взял проху. Держитесь за свое очко сонибои, буду брать пс5 на старте лол

Ахах будь добр переобуйся тогда на хуанхе там уже всё равно пациент полуживой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Аахахаха когда я купил пс3 сони чуть не рипнулись, потом я купил хуан и на хуане игор не стало, теперь я взял проху. Держитесь за свое очко сонибои, буду брать пс5 на старте лол

Какой ты невезучий )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахах будь добр переобуйся тогда на хуанхе там уже всё равно пациент полуживой :)

ой да ладно, его норм берут, дешево и мощно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пактер ошибка это твоя должность. Уж в sony много людей профи работают им виднее и я уверен такое решение  было тщательно продумано и явно нас порадуют все равно

Сомневаюсь, смотря, как радовали их последние унылые конференции. Лучше или хуже приезжать на конференцию без новых игр и с трейлерами тех, которые в лучшем случае получат конкретную дату выхода - хз, сложный вопрос. Хейта будет определенно много от такой конференции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как? Разница 8k же

ну на проху скидок не было никогда, а на хуаникс были причем часто. За 32 можн было купить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синие диванные аналитики сами подтверждают: Новых игр у сони нет, и приходится успокаивать себя  что эта такая многоходовочка сони, которая неожиданно выпустит новую консоль... без новых игр.

:men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Против Филипка нет смысла выступать...он опять из обзора дополнений к пиратикам-закатит тааакой хайп, что мама не горюй!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Против Филипка нет смысла выступать...он опять из обзора дополнений к пиратикам-закатит тааакой хайп, что мама не горюй!

Лол чет в голос Изменено пользователем ramuvasyn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синие диванные аналитики сами подтверждают: Новых игр у сони нет, и приходится успокаивать себя что эта такая многоходовочка сони, которая неожиданно выпустит новую консоль... без новых игр.

:men:

И даже при таких условиях до сих пор больше чем у всех конкурентов. Вот так сони обосрались конечно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зато потом как выплеснут кучу годноты.

скорее на лопате поднесут, ну как обычно в общем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет говорят майки валят из рашки, придется всем зеленым на плойки переходить  :megusta:

Давно пора, а свои санкции они пусть сами себе засунут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...