Перейти к публикации

Стали известны победители Golden Joystick Awards 2018


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Ща прохожу годофвар и пока чет ниче особенного. Ну типо в заставках крутой графоний да, а сюжет уж больно задолбал типо кратос это джоэл а артей это элли. Надеюсь во втором гов артея не сделают геем, а то замашки есть.

Реально из игры сделали, клон тлоу, это наверное из-за того, чтобы расширить аудиторию игры и продажи ибо слэшер(хоть и гов очень был прост по механике и продажи были збс, но все равно слешер жанр нишевый), но сони и санта монике это было мало и они тупо перелопатили всю игру, чтобы подстроится под новые тренды вот и все, а фанатов предыдущих частей просто положили болт.

 

 

главный минус Годовары - убрали жестокость с кровякой и сиськами. И все я так полагаю из-за бабок (как в случае с фильмом Веном)

Вот вот, кстати я смотрел венома, редкостная(ни кому не в обиду) параша, а собрала аж 700лямов. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально из игры сделали, клон тлоу, это наверное из-за того, чтобы расширить аудиторию игры и продажи ибо слэшер(хоть и гов очень был прост по механике и продажи были збс, но все равно слешер жанр нишевый), но сони и санта монике это было мало и они тупо перелопатили всю игру, чтобы подстроится под новые тренды вот и все, а фанатов предыдущих частей просто положили болт.

 

Вот вот, кстати я смотрел венома, редкостная(ни кому не в обиду) параша, а собрала аж 700лямов.

Веном вполне сносный, у меня вообще было ощущение, что его снял зак снидер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Веном вполне сносный, у меня вообще было ощущение, что его снял зак снидер.

Юмор уровень Бог:) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wot победила? Там только боты остались, сомнительная победа, не чисто тут. Варчик это игровой мамонт, в который шпилятся до сих пор, а побеждает говно, которому 6-7лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая ожидаемая Киберпанк 2077, вот поворот как же сони экзы про лесбиянок и доставщик голых жоп? Ужас. Йода ну ка расскажи что такое.

 

Игра года: Обсосанная и обосанная фортачка. Народ вовсе поехавший такое гавнище отбросанное делать игрой года.

Вот потому что народ "вовсе поехавший" и "такое гавнище отбросанное делать игрой года", поэтому и нет Ластов2 - не шарят в играх вообще ничего! :) и ты один из них, если не ждешь Ласты2 - все логично :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Веном вполне сносный, у меня вообще было ощущение, что его снял зак снидер.

Фильм норм, к самому фильму притензий - 0. Но,критики говорили, что гг в Веном сыграл божественно. А я достойной игры актера вовсе не удидел. Наверно, так говорили те критики, которые ещё дед пулу(фильм деградация для деградирующих) поклоняются...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РДР не смогла в игру года (

Форточка заборола сони-экзы. Как же так? Они вообще смотрели на балы метакритика или на что там нынче молятся казахом поцелованные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально из игры сделали, клон тлоу, это наверное из-за того, чтобы расширить аудиторию игры и продажи ибо слэшер(хоть и гов очень был прост по механике и продажи были збс, но все равно слешер жанр нишевый), но сони и санта монике это было мало и они тупо перелопатили всю игру, чтобы подстроится под новые тренды вот и все, а фанатов предыдущих частей просто положили болт.

 

Вот вот, кстати я смотрел венома, редкостная(ни кому не в обиду) параша, а собрала аж 700лямов.

самое то обидное, что сработало ..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блее овервотч лучший киберспорт, игра, где все играют зеркальными сетапами в ноубрейн мете 3 танка 3 саппорта, мусор джойстик эвордс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну какой лучший сценарий? Ппц просто какой то. Игра хорошая, но вот сценарий наверное самое слабое место в игре, сони могли бы и сценаристу на зарплату скинуться, а не в мечтания сотрудника санта-моника вкладываться. 

Возможно лучший сценарий из представленных игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно теперь понятно почему у сони денег на е3 нет, вот куда все ушло, да и не хватило ещё. В игре года, самой престижной номинации даже в тройку не попала со своими экзами, это Мега луз просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот потому что народ "вовсе поехавший" и "такое гавнище отбросанное делать игрой года", поэтому и нет Ластов2 - не шарят в играх вообще ничего! :) и ты один из них, если не ждешь Ласты2 - все логично :)

Бред написал друг. Не поняв сарказма и не подумав немного извилиной пишешь сразу чушь. Как можно сравнивать понятия не ждешь игру Лстов 2 с не пониманием игр в целом? Эта игра пуп Земли? Возьми любую JRPG там сюжет в 1000 крат закрученнее и круче. Так что мимо. На любителя свои игры и каждому свое. А подгонять под одну планку всех - удел поехавших фанатиков. Может и правда с тобой тут форум спорит что ты частенько стал нести откровенную чушь. А ластов поиграю на 5 плойке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред написал друг. Не поняв сарказма и не подумав немного извилиной пишешь сразу чушь. Как можно сравнивать понятия не ждешь игру Лстов 2 с не пониманием игр в целом? Эта игра пуп Земли? Возьми любую JRPG там сюжет в 1000 крат закрученнее и круче. Так что мимо. На любителя свои игры и каждому свое. А подгонять под одну планку всех - удел поехавших фанатиков. Может и правда с тобой тут форум спорит что ты частенько стал нести откровенную чушь. А ластов поиграю на 5 плойке.

Гг :)

Сарказм-то я твой уяснил, а ты мой рофл - нет. Так что, ляп об извилинах немножко не по адресу.

 

Ну и что ж тогда жрпг не выиграла? Ведь есть же в номинантах.

 

Форум со мной спорит? Лол :) тут все со всеми спорят, ты не заметил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Сони 3 экза, у МС 1,5. Крутой год...

Крутое поколение! :nice:  Только у МС 0.5 экза, Сансет то слили недавно :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гг :)

Сарказм-то я твой уяснил, а ты мой рофл - нет. Так что, ляп об извилинах немножко не по адресу.

 

Ну и что ж тогда жрпг не выиграла? Ведь есть же в номинантах.

 

Форум со мной спорит? Лол :) тут все со всеми спорят, ты не заметил?

Ты главный просто спорщик тут.

 

Крутое поколение! :nice:  Только у МС 0.5 экза, Сансет то слили недавно :laugh1:

Главное чтоб следующее не упоролась в мульти и сервис игры. А то чет тенденция не здоровая пошла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сравнению с другими йоба играми, сценарий весьма толковый.

 

Потому что в нее никто не играл.

 

Он и так суровый мужик, правда не в русской озвучке.

Ну не знаю, даже в русской озвучке он суровый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты главный просто спорщик тут.

 

Главное чтоб следующее не упоролась в мульти и сервис игры. А то чет тенденция не здоровая пошла

Ну, тогда будет время пройти пропущенное старое, на консоль чисто под мульт брать не собираюсь.

Да собственно на "распродаже" у Майков ничего из этого мульт говна не брал, не надо мне это ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты главный просто спорщик тут.

 

Клево :) а кто мне такой титул присудил? А приз будет за первое место?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Фильм норм, к самому фильму притензий - 0. Но,критики говорили, что гг в Веном сыграл божественно. А я достойной игры актера вовсе не удидел. Наверно, так говорили те критики, которые ещё дед пулу(фильм деградация для деградирующих) поклоняются...

Как по мне, то Том Харди норм сыграл, в принципе как и всегда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клево :) а кто мне такой титул присудил? А приз будет за первое место?

Будет, любой приз за ваши деньги :D

 

Ну, тогда будет время пройти пропущенное старое, на консоль чисто под мульт брать не собираюсь.

Да собственно на "распродаже" у Майков ничего из этого мульт говна не брал, не надо мне это ))

Я надеюсь сони учтут все ошибки проектирования и охлаждения в 5 Сони. И можно брать будет 5 плойку. А если еще там будет обратка с 4 то по сути это будет вообще стоящей покупкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь сони учтут все ошибки проектирования и охлаждения в 5 Сони. И можно брать будет 5 плойку.

Сони сделает как и 4-ку, собственно как и тройку и двойку - это дешевле ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони сделает как и 4-ку, собственно как и тройку и двойку - это дешевле ((

Это да, они удишивляют, но в 5 если будут такие мощи там не спасет такое плохое охлаждение. Надеюсь в этот раз они не с плошают. И чет мне кажется будет новое имя. А то числовой подход как то уже странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...