Перейти к публикации

Cuphead за 13 рублей — пользователи Microsoft Store нашли баг для получения дешевых игр


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Испорченный телефон. Какой-то дебил в вк вбросил, теперь особо одаренные разносят по интернету. Мне это напоминает истерики на счет банов на прошлом поколении, когда их давно уже не было.

 

 

Вбросил чушь без каких-либо подтверждений, теперь обижаешься... :hmm:

Да ну брось, было бы из за чего обижаться! Если Лэнд почитать, то тут большая часть вбросов, в отсутствии прувов, провокаций и троллинга...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неслабо бакс в рубли конвертят. Взял игру за 2,68$, а вышло 183,35р. На рубль больше, чем продажа в втб, к примеру. Через яндекс карту (мастеркард).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс конвертации при оплате картой всегда выше.

 

На примере ВТБ:

 

Покупка по карте не в валюте счета:

69,20 ₽ = 1,00 $

 

Курс продажи в отделении:

68,20 ₽ = 1,00 $

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде как роспотребнадзор разъяснял, что списывать должны по официальному курсу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат, обычно ты прав, но тут ты не прав.

 

 

В третьей части ультимейт не включал в себя 2 будущих DLC, в 4-й включает.

скажи пожалуйста,"абонемент на дополнения" даёт дополнения?

https://www.microsoft.com/ru-ru/p/Абонемент-на-дополнения-для-forza-horizon-3/9nblggh4t5ft?cid=msft_web_search&activetab=pivot:overviewtab

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажи пожалуйста,"абонемент на дополнения" даёт дополнения?

https://www.microsoft.com/ru-ru/p/Абонемент-на-дополнения-для-forza-horizon-3/9nblggh4t5ft?cid=msft_web_search&activetab=pivot:overviewtab

 

Да, после приобретения этого абонента в доступно для установки появятся и Близзард Маунтин, и Хот Вилз.

Самый прикол, что я сперва БМ отдельно покупал, после этого ждал скидку на ХВ. Но потом этот абик продавался со скидкой в 75% и я его купил вместо отдельного ХВ))

Изменено пользователем McArt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, после приобретения этого абонента в доступно для установки появятся и Близзард Маунтин, и Хот Вилз.

Самый прикол, что я сперва БМ отдельно покупал, после этого ждал скидку на ХВ. Но потом этот абик продавался со скидкой в 75% и я его купил вместо отдельного ХВ))

вот вот,всё точно так же,БМ купил по скидке,а а на ХВ скидку фиг дождёшься,проще абонемент взять..

спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде как роспотребнадзор разъяснял, что списывать должны по официальному курсу?

Все идет на стороне твоего банка, каждый банк устанавливает свой курс.

Никогда что ли не платил рублевой картой в отпуске?

 

Мало того что курс плавающий, так еще чтобы узнать точную сумму надо ждать 3 дня.

Если курс скакнет - попадешь на бабки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все идет на стороне твоего банка, каждый банк устанавливает свой курс.

Никогда что ли не платил рублевой картой в отпуске?

 

Мало того что курс плавающий, так еще чтобы узнать точную сумму надо ждать 3 дня.

Если курс скакнет - попадешь на бабки)

это понятно, если с карточки списывают валюту, то эту валюту я получается покупаю у своего банка по курсу этого банка. Но в чем тогда смысл разъяснений Роспотребнадзора, если майки устанавливают цену в долларах и при этом списывают еще с карточки доллары, а не рубли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но в чем тогда смысл разъяснений Роспотребнадзора, если майки устанавливают цену в долларах и при этом списывают еще с карточки доллары, а не рубли?

Без понятия, я никаких разъяснений не видел. Если инвойсят тебя в валюте - все на стороне банка.

Либо МС надо делать конвертацию на своей стороне и отображать цену в рублях, которая будет меняться каждый день. Да еще по курсу ЦБ? Никто так никогда не делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это понятно, если с карточки списывают валюту, то эту валюту я получается покупаю у своего банка по курсу этого банка. Но в чем тогда смысл разъяснений Роспотребнадзора, если майки устанавливают цену в долларах и при этом списывают еще с карточки доллары, а не рубли?

Ага, мне прилетело через 2 дня еще -6 копеек, к покупке о которой чуть выше говорил. Отстойная тема с баксами. Заводить карточку долларовую теперь что-ли, чтоб хотя б от конвертации и курса не зависеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, мне прилетело через 2 дня еще -6 копеек, к покупке о которой чуть выше говорил. Отстойная тема с баксами. Заводить карточку долларовую теперь что-ли, чтоб хотя б от конвертации и курса не зависеть.

Кукуруза списывает по курсу ЦБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, мне прилетело через 2 дня еще -6 копеек, к покупке о которой чуть выше говорил. Отстойная тема с баксами. Заводить карточку долларовую теперь что-ли, чтоб хотя б от конвертации и курса не зависеть.

это банк который карту выпустил такой просто

тем более эти яндексы-киви...

Изменено пользователем geodile
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Forza Horizon 4 было удалено с устройства, когда вы получили возврат денег за него.

Вот такое выдает, причем и на ПК и на боксе. В сторе пока пишет, мол игра приобретена. Письма не было. 

Западло, сегодня как раз дополнение выходит(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Forza Horizon 4 было удалено с устройства, когда вы получили возврат денег за него.

Вот такое выдает, причем и на ПК и на боксе. В сторе пока пишет, мол игра приобретена. Письма не было. 

Западло, сегодня как раз дополнение выходит(

Шо игори начинили отбирать? :amm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шо игори начинили отбирать? :amm:

Ситуация пока не ясная, но у меня не запускается Форза 4, пишет что был возврат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Forza Horizon 4 было удалено с устройства, когда вы получили возврат денег за него.

Вот такое выдает, причем и на ПК и на боксе. В сторе пока пишет, мол игра приобретена. Письма не было. 

Западло, сегодня как раз дополнение выходит(

а деньги вернули то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...