Перейти к публикации

Cuphead за 13 рублей — пользователи Microsoft Store нашли баг для получения дешевых игр


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

не поверишь, ничего не надо, либо уже пройдено, либо на пк, либо по пассу, а вот Капхэд очень хотел и тут такое  :pff:  :men:  :laugh1:

Капхед супер игра:) Настоящий олдскул:) Кровь, пот, слёзы и разорванный пукан:) С каждым уровнем становится всё сложнее и сложнее, продохнуть некогда:) Но любоваться ей будешь всю игру:)

P/s: Приставку подарил племяннику, так что ждите возвращения наверное уже с новым поколением:) Удачи и слежу за успехами в приложухе:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капхед супер игра:) Настоящий олдскул:) Кровь, пот, слёзы и разорванный пукан:) С каждым уровнем становится всё сложнее и сложнее, продохнуть некогда:) Но любоваться ей будешь всю игру:)

P/s: Приставку подарил племяннику, так что ждите возвращения наверное уже с новым поколением:) Удачи и слежу за успехами в приложухе:)

:nice:

Жаль, больше не вижу у себя в ленте ТОП скринов  :no:

Изменено пользователем sektor1899
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фак, а я взял. Надеюсь, что все ок, не хотелось бы Крэкдаун за фуллпрайс на старте оплатить)) да не, по идее если уж прошла оплата, то потом новый счёт не выставят

Так это получается не новый счёт, на ценнике указанно 15 $ (чисто пример), вот 15$ и могут снять - точнее оставшуюся сумму (когда баг исправят) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шаришь.

15 к за игры выплатить - тру хардкор гейминг.

Кто-нибудь заглядывал в пользовательские соглашение? Мб там есть слова о том как исправляются подобные баги.

 

update: Прочитал выше пост. Мс - добряки.

Изменено пользователем PoLCamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это получается не новый счёт, на ценнике указанно 15 $ (чисто пример), вот 15$ и могут снять - точнее оставшуюся сумму (когда баг исправят) ...

ну это тогда для всех должно быть актуально. Но, мне кажется, что вряд ли.

 

Да и я с виртуальной киви-карты платил))

 

 

Да как вы покупаете? 2 карты пробовал. одну уже заблокировали.....

я с виртуальной карты киви, все ок. Даже если забанят её, то перевыпустить дело минутное))

 

 

 

 

Малясь не вкурсе про страйки ,эт че если не трудно расскажи

https://picua.org/images/2018/11/17/fa66096f4b43c70b1436e45f7e265d7b.jpg

А на что влияют? Сколько страйков для блока аккаунта? Они навсегда или временно? Типа если потом не нарушал, то сгорают?

 

А то я 2 покупки сделал, 2 страйк что ли? А от 3-4 наверно бан. Вот опасненько))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Малясь не вкурсе про страйки ,эт че если не трудно расскажи

https://picua.org/images/2018/11/17/fa66096f4b43c70b1436e45f7e265d7b.jpg
да канеш, в 20:00 позвонил майкам, а они работают до 18:00. наверно с уборщицей обсудил. страйки из бейсбола
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это получается не новый счёт, на ценнике указанно 15 $ (чисто пример), вот 15$ и могут снять - точнее оставшуюся сумму (когда баг исправят) ...

что за бред? Цены в россии должны быть в рублях, а не в долларах. Эти твои "оставшиеся доллары" никто снимать не будет, убыток идет минимальный (относительно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за бред? Цены в россии должны быть в рублях, а не в долларах. Эти твои "оставшиеся доллары" никто снимать не будет, убыток идет минимальный (относительно).

В магазине указана цена в долларах и это прекрасно видно- оплачивая счёт , могут снять недостающую сумму по курсу 17.11.18

p.s. Мне лично - по фиг как там будет, но исключать такую возможность я бы не стал... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам наверное очень интересно знать чего взял я, а я не взял ни чего :amm:

 

В тебе сейчас умер еврей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В магазине указана цена в долларах и это прекрасно видно- оплачивая счёт , могут снять недостающую сумму по курсу 17.11.18

p.s. Мне лично - по фиг как там будет, но исключать такую возможность я бы не стал...

У тебя перед покупкой конкретная цена выставлена и она же в чеке зафиксирована, с чего больше снимут? Максимум отберут и вернут деньги. Всё.

Изменено пользователем MoorCATs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да канеш, в 20:00 позвонил майкам, а они работают до 18:00. наверно с уборщицей обсудил. страйки из бейсбола

Че не понятно, что время 21, никак не относится к скрину комента, который вчера кидали вконтакте везде в обсуждениях этого бага. Насколько это правдиво или реально, я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас не хватает того чувака который бы орал это баны пасаны))) Изменено пользователем Sanchos42
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это ппц... не просите жен делать чето подобное... моя любимая только что купила мне форзу за фуллпрайс... блэээээт... Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это ппц... не просите жен делать чето подобное... моя любимая только что купила мне форзу за фуллпрайс... блэээээт...

Зато не отберут))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это ппц... не просите жен делать чето подобное... моя любимая только что купила мне форзу за фуллпрайс... блэээээт...

Потому что любит тебя и ей и фуллпрайса на тебя не жалко <3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато не отберут))))

Тот единственный момент который у одного тут человека ничего не заберут))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...