Перейти к публикации

Куплю sony playstation pro


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

"Ну, мечтай в одну руку, сри в другую. Потом посмотришь, какая быстрее заполнится" (с) Bad Santa

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

99% развод.

Ну слушай, я как на форуме отписался, что на авито мона взять кесов за пять Palit Gtx 680 - больше там таких предложений не нашёл.

Плюс ко всему, всегда были нормальные чуваки, которые продают консоли за полцены а то и меньше - просто нужно мониторить постоянно на лучшее предложение потому что сразу отлетают, а так вообще такая глушь на авито - не случайность : )))

Развод брать её тысяч эдак за 25

Или во - слимка по цене прохора

https://www.gamepark.ru/playstation4/console/SonyPlayStation41TBSlimCUH2208BgameRedDeadRedemption2/

 

ГейПарк тоже ещё то днище, я когда у них покупал бандл с гтахой - мне приставку привезли в не запечатанной коробке и джойстиком с мертвым аккумулятором : )

Изменено пользователем USer435353
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно оформить доставку :)

только вот не выйдет, плюс схемы уже и на это придуманы скорей всего

 

за пять Palit Gtx 680

брать топы в линейке без гарантии производителя - 80/20 деньги в помойку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно оформить доставку :)

Пустая трата времени:

- не отправят, пройдёт 3 дня и деньги вернутся на карту

- либо просто отменят заказ

Многие при подаче объявления забывают снять галочку "доставка", а когда видят, что к ним пришёл запрос на доставку после того как-то оплатил, просто нажимают "отменить".

Изменено пользователем BAS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пустая трата времени:

- не отправят, пройдёт 3 дня и деньги вернутся на карту

- либо просто отменят заказ

Многие при подаче объявления забывают снять галочку "доставка", а когда видят, что к ним пришёл запрос на доставку после того как-то оплатил, просто нажимают "отменить".

 

Да самое главное то, что опция ДОСТАВКА указывается не в конкретном объявлении, а в профиле продавца.

При добавлении данной опции на Авито, у меня она почему-то изначально оказалась включена.  Пришлось потом отключать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да самое главное то, что опция ДОСТАВКА указывается не в конкретном объявлении, а в профиле продавца.

В профиле - это для "по умолчанию".

Если галочку там не убирать, то после добавления объявление справа - вверху будет переключатель "доставка". Там уже можно будет выключить для конкретного объявления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...