Перейти к публикации

Клифф Блезински заявил, что больше никогда не будет делать игры


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Что-то я тут подумал, а если бы майки не тупанули, и придержали кого надо, то и эпик геймс с фортнайтом, банджи с дестини, мулинье с фейблом нормальным, Ремедиос с аланом, да и клифи - всё б при них было. Не те студии выкупили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну я хочу, чтобы в таких играх гг был мужик. Ну а так да, я не дрочу, порнуху не смотрю, слюни не пускаю на картинки на мониторе :)

Инопланетянин?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Жалко мне его, это же "сбитый летчик", не надо было ему связываться с Майкрософт вообще никогда, они с него всю кровь выпили

Как раз наоборот, пока он был с Майками он был кем-то, но потом решил что он слишком значимая шишка в геймдеве, плюс провальный маркетинг сделал свое дело. Law Breakers неплохая игра, но во время золотой лихорадки Клиффи сам пошел добывать золото в последних рядах на окраинах шахты, купив дорогущий инструмент. Результат предсказуем. Жалко его конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз наоборот, пока он был с Майками он был кем-то, но потом решил что он слишком значимая шишка в геймдеве

Почти что так и было, только вот он не был с Майками "кем-то", он был посути никем, Майки пиарили свой флагманский хит, а Клифф стал его лицом - жрал чебупели под это дело и фоткался с пластмассовым автоматом на всевозможных выставаках... ВСЁ. В том что он посчитал себя шишкой виноваты Майки. Клифф только потерял время и растранжирил весь свой молодецкий азарт (хотя бабок срубил). Не было бы Майков он бы стал "шишкой в геймдиве"

Изменено пользователем Nordic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вы стебетесь все как коршуны, но лично мне жалко пацана. Талант определенно есть же, просто пошло что-то не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вы стебетесь все как коршуны, но лично мне жалко пацана. Талант определенно есть же, просто пошло что-то не так.

Ну и где этот талант? Два его сольных проекта, можно даже сказать авторских, стали наглядным примером творческой импотенции. То что он работал в командах гирь и анриала, то было давно и хз на сколько там много зависло от него, а не от команды в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну и где этот талант? Два его сольных проекта, можно даже сказать авторских, стали наглядным примером творческой импотенции. То что он работал в командах гирь и анриала, то было давно и хз на сколько там много зависло от него, а не от команды в целом.

Да, он командный игрок был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы стебетесь все как коршуны, но лично мне жалко пацана. Талант определенно есть же, просто пошло что-то не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну и где этот талант? Два его сольных проекта, можно даже сказать авторских, стали наглядным примером творческой импотенции. То что он работал в командах гирь и анриала, то было давно и хз на сколько там много зависло от него, а не от команды в целом.

Ага, какого то обычного пса оплакивают. Типа он чего то там сделал, собственоручно придумал создал и выпустил. А вот вообще не понимаю откуда столько внимание этому петьке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...