Перейти к публикации

Клифф Блезински заявил, что больше никогда не будет делать игры


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Клифф Блезински заявил, что больше никогда не будет делать игры

251500343e33ffb8e9edfc09b0e06551.png


Американский геймдизайнер Клифф Блезински, отвечая в Твиттере на обвинения в том, что он отказывается возвращать игрокам деньги за LawBreakers, заявил, что больше никогда не будет делать игры.

 

https://twitter.com/HeitzJoshua/status/1063143852033404928

    Я платил своим сотрудникам, включая их пенсионные планы и здравоохранение,  даже спустя месяцы после закрытия студии, дабы они могли заботиться о своих семьях.

    Сам же я не получал зарплату уже два года.

    Я понимаю, что ты расстроен. Но боже, такого рода дерьмо - еще одна причина, по которой я никогда больше не сделаю ни одной игры.

 

О таком решении Блезински говорит публично впервые. Ранее, после краха Boss Key Productions, он сказал, что ему нужно «отвлечься и все обдумать», и что «игры всегда будут частью того, кем я являюсь и надеюсь, что смогу сделать когда-нибудь что-то новое».

 

Его слова поддержал Кори Барлог, глава разработки God of War. Он написал, что Клифф «для своих людей сделал все правильно» и что такой поступок «надо уважать».

 

https://twitter.com/corybarlog/status/1063175711614164993

 

Возможно, данное заявление было просто на эмоциональной почве, и в итоге из игровой индустрии ведущий дизайнер Gears of War не уйдёт.

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/132879/kliff-blezinski-zayavil-chto-bolshe-nikogda-ne-budet-delat-igry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клиф иди к майкам, сделаешь гири 6,7,8,...23 и всё у тебя будет ок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко мне его, это же "сбитый летчик", не надо было ему связываться с Майкрософт вообще никогда, они с него всю кровь выпили
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко мне его, это же "сбитый летчик", не надо было ему связываться с Майкрософт вообще никогда, они с него всю кровь выпили

Он аж распух весь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Жалко мне его, это же "сбитый летчик", не надо было ему связываться с Майкрософт вообще никогда, они с него всю кровь выпили

Если бы он не связался,свои игры бы он делал во снах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну вот, что что а от Epic Games давненько свежачка не выходило : )

А зачем? Есть ведь фортнайт. Плюс движок их спросом пользуется. Чистый профит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы стебетесь все как коршуны, но лично мне жалко пацана. Талант определенно есть же, просто пошло что-то не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быстро сдался.

Делал бы дальше Гири и был бы в шоколаде.

 

глядишь в гг не было бы бабы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глядишь в гг не было бы бабы.

Ты что-то против цыпочек имеешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты что-то против цыпочек имеешь?

 

ну я хочу, чтобы в таких играх гг был мужик. Ну а так да, я не дрочу, порнуху не смотрю, слюни не пускаю на картинки на мониторе :)

Изменено пользователем Zayshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RiP Парень просто в свое время очень зазвездился, что не интервью о гирзах2, то клиффи тут как тут, успех гирь принял слишком как личную победу, решил хайпануть отдельно от эпиков и слил. Руководитель из него никакой, он же тупо гейм дизайнер

 

 

Ты что-то против цыпочек имеешь?

так заяшка вроде "баба" зачем ей гг бабы? :pff:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я хочу, чтобы в таких играх гг был мужик. Ну а так да, я не дрочу, порнуху не смотрю, слюни не пускаю на картинки на мониторе :)

Слабак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я хочу, чтобы в таких играх гг был мужик. Ну а так да, я не дрочу, порнуху не смотрю, слюни не пускаю на картинки на мониторе :)

В 2018 не мастурбировать? Ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скатился он. По сути только и по гирсе узнаваем. Просто дерьмо слепил и подумал что схавают. Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Wesker, на ленде нет баб.

Иначе они все были бы мои 

Изменено пользователем Misery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы он не связался,свои игры бы он делал во снах.

Всё нормально бы у него было, майкрософт людей с улицы как правило не берет, только уже состоявшихся и перспективных, что бы с них выжать всё. Хорошо что ремеди соскачить успели. Клифф золотой геймдизайнер был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...