Перейти к публикации

СМИ: в 2019 году Microsoft выпустит Xbox One без дисковода


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Плевать в Майкрософт становится нормой. Они просто не боятся перемен.

Также было на старте этого поколения консолей: они предложили всегда держать консоль в сети. И кто теперь играет без интернета? Процента 2 от всей массы.

Теперь привод. Кто покупает в магазине игры? Щит, хотя бы из-за того, что надо протирать от пыли лишние предметы. Если, конечно, за Вас мама этого не делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот бы две версии Скарлета. С Дисководом и без на 100 бачей дешевле. Было бы оч хорошо

100 баксов за дисковод жирно как-то. Скорее модель с дисководом + 500 гб винтом и модель только с 1 тб винтом по той же цене

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давно пора дисковод делать модульно, хочешь с дисководом, хочешь без, хочешь потом дисковод докупаешь Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плевать в Майкрософт становится нормой. Они просто не боятся перемен.

Также было на старте этого поколения консолей: они предложили всегда держать консоль в сети. И кто теперь играет без интернета? Процента 2 от всей массы.

Теперь привод. Кто покупает в магазине игры? Щит, хотя бы из-за того, что надо протирать от пыли лишние предметы. Если, конечно, за Вас мама этого не делает.

Люди сами по себе достаточно консервативные существа, и ноют даже по объективному поводу. 

Можно выпускать две версии с приводом и без, как уже выше написали, или просто продавать привод отдельно, кому надо пусть покупают. А на место привода вставить диск пожирнее или охлаждение и т.д.

 

Вот бы две версии Скарлета. С Дисководом и без на 100 бачей дешевле. Было бы оч хорошо

Солгы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давно пора дисковод делать модульно, хочешь с дисководом, хочешь без, хочешь потом дисковод докупаешь

тоже самое с оперативой, винтом, юсб портами, цпу и гпу обычные или от Х, варианты корпуса и охлада ещё можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже самое с оперативой, винтом, юсб портами, цпу и гпу обычные или от Х, варианты корпуса и охлада ещё можно

Это уже называется "ПК" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом поколении ни на бокс, ни на плойку ни разу диск не вставлял
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора уже сделать возможность привязки диска к профилю и программу для проверки привязки (для перепродажи) Чтобы меньше вопросов что брать диск или цифру и чем сможешь воспользоваться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора уже сделать возможность привязки диска к профилю и программу для проверки привязки

Уже было в 2013, получилось не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где чел, который живет в своем отдельном сарае с плохим интернетом ? Он должен повозмущаться, что качать много гигабайт в своем барском сарае тяжко.

Изменено пользователем Zayshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100 баксов за дисковод жирно как-то. Скорее модель с дисководом + 500 гб винтом и модель только с 1 тб винтом по той же цене

Самый адекватный пост в трейде. Ноутбучный привод при объемах майков стоит 10-15 евро в лучшем случае. Еще сколько то денег стоит изменение конструкции...но скинуть целую сотню только приводом....не, херня.

 

Нужен ли привод в консоли - очень спорный вопрос. Мне не нужен, буржуям с их рождествами и прочим видимо нужен, т.к. диск это вещественный подарок, а код на картонке как бы херня. По хорошему я лично бы отказался от привода, т.к. он практически не используется и с момента покупки еще толстого хуана я так и не смог накопить много дисковых игр, в основном либо цифра, либо подписки. Если дадут возможность сдать физическую копию в ближайшем ритейле - сдам нахер, пусть лицензия будет на аккаунте.

 

Где чел, который живет в своем отдельном сарае с плохим интернетом ? Он должен повозмущаться, что качать много гигабайт в своем барском сарае тяжко.

С учетом того, что после выхода игры сразу вылезает патч, потом еще один, потом еще хер знает сколько - ну диск особо не спасет, либо играй в забагованное, либо тащи из интернета игру целиком пару раз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю в следующем поколение у всех будет такая модель (без привода), даже у Н.  Свитч лайт (без входа для кариков, в монолитном корпусе без съемных джойконов) за $199.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ухахахха а коды будут одноразовые? Если акк забанят то плакали ваши коды

Обрезанный хone у нас будут как обычно толкать по 15-16р. за тебе бабки можно купить полноценную S

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Где чел, который живет в своем отдельном сарае с плохим интернетом ? Он должен повозмущаться, что качать много гигабайт в своем барском сарае тяжко.

Ахах, я не знаю чего ты там себе нафантазировал про сараи и плохой инет. Но чел с плохим интернетом явно не будет брать этот огрызок. Это даже не Хуан S, из самого бомжовского хуана выпилят дисковод, а половина зелени в треде уже потекли от счастья, совсем поехавшие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахах, я не знаю чего ты там себе нафантазировал про сараи и плохой инет. Но чел с плохим интернетом явно не будет брать этот огрызок. Это даже не Хуан S, из самого бомжовского хуана выпилят дисковод, а половина зелени в треде уже потекли от счастья, совсем поехавшие.

 

ну ты жаловался вроде, что только в 10ти этажном муравейнике есть норм интернет, а в частный сарай никто не хочет проводить нормальный нет.

Получается, что все, кто живут в частном сарае или в бане на даче, не смогут купить такой бокс.

Изменено пользователем Zayshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже было в 2013, получилось не очень.

не смогли донести нормально. Надо именно сделать это по желанию и с возможностью о вязать. Объяснить все плюсы, что сразу и диск и цифра это топ, при этом ещё и Play Anywhere для дисков заработает

 

MS надо учиться подаче. В 13 они тупо всех напугали сначала, а потом заднюю дали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну ты жаловался вроде, что только в 10ти этажном муравейнике есть норм интернет, а в частный сарай никто не хочет проводить нормальный нет.

Я вижу какая ситуация у нас в черте города в частном секторе, плакать хочется от скоростей и цен. В бетонных коробасах всё более менее. Хотя вы в своей Москве вообще жируете с 200 мегабитами. Я за 60 мегабит 14 евро плачу, мне пока хватает. В частном секторе платят по 30 евро за какие нибудь жалкие 12 мегабит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вижу какая ситуация у нас в черте города в частном секторе, плакать хочется от скоростей и цен. В бетонных коробасах всё более менее. Хотя вы в своей Москве вообще жируете с 200 мегабитами. Я за 60 мегабит 14 евро плачу, мне пока хватает. В частном секторе платят по 30 евро за какие нибудь жалкие 12 мегабит

Не все так плохо bro, 1000р за 15мбит в бетонной коробке от Ухотелекома

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно пора. А для ретроградов так и быть внешний дисковод запилить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бокс без игр выпустили. Бокс без диковода выпустят. На очереди бокс без гейпада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

хз, нахер диски, все в цифре

Запусти туже Forza Horizon 1, только сначала купи ее... лично для меня это игра можно сказать номер один на коробке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...